10.01.2023

Shu Uemura Spring Haze Collections 2023

Shu Uemura выпустили новую весеннюю коллекцию декоративной косметики Spring Haze Collections 2023, вдохновленную свежими цветами, которая появится в продаже уже в начале февраля. В коллекцию вошли:

Chromatics Ukibana Ginger

Палетка пудровых теней для век из 6 оттенков с матовым, сатиновым, металическим и шиммерным финишем, которые напоминают о приходе весны: 4 новых лимитированных цвета (С-F) и 2 существующих. В палетке представлены яркие, теплые оттенки такие как коралловый (который также является трендовым цветом весенне-летнего сезона 2023 года), розовый, красноватый имбирь и темно-фиолетовые тона, в сочетании с фантастическим розовато-лиловым, которые легко адаптируются к любому оттенку кожи. Все оттенки легко наносятся и растушевываются. В палетке представлены следующие оттенки:

• A: W Rose Glaze
  • B: P Soft Coral 121 A
  • C: ME Amber Gold
  • D: M Ginger Coral
  • E: ME Plum Brown
  • F: CS Mineral Stone

Еще в коллекцию вошли 6 помад, которые передают шесть прекрасных моментов цветения сакуры, символизирующих Японию. От дымчато-лилового, который передает влажный блеск цветков под дождем, до теплого розового — оттенка лепестков под теплым солнечным закатом.

Rouge Unlimited Amplified Sakura Haze Lacquer

Помада для губ, который придает гладкий блеск губам. В одно движение обеспечивает насыщенный цвет и блеск, которые держатся долгое время, увлажняет и придает комфорт губам. Формула содержит масло цубаки, которое добывают из семян камелии, произрастающей на островах японского архипелага. Питательная кремовая текстура окутывает ваши губы словно атласной вуалью.

Помада представлена в трех новых оттенках:

• BG 945 (Sakura Stream)
  • BG 973 (Sakura Sunset)
  • PK 384 (Sakura Raindrop)

Rouge Unlimited Amplified Pigment

Жидкая помада для губ, которая придает губам насыщенный цвет, который держится до 16 часов, и матовый финиш. В один слой придает губам яркий равномерный оттенок. Уникальная форма эргономичного аппликатора соответствует изгибам губ и обеспечивает точное нанесение. Благодаря невесомой текстуре помада словно скользит по губам. Сразу же после нанесения вода и летучие компоненты, входящие в состав формулы, испаряются, покрытие становится менее плотным, а пигмент — более насыщенным.

Помада представлена в трех оттенках:

• BG 977 (Night Sakura)
  • PK 386 (Sakura Shadow)
  • BG 947 (Sakura Reflection)

Olgagavlovich 10 января 2023, 13:17
Помады красивые, а губы не очень 🙈
OxanaAksuta 10 января 2023, 13:21
А меня очень радует, когда естественные губы без филлеров
Olgagavlovich 10 января 2023, 13:24
Меня тоже радуют естественные губы, но тут уж как бы не эстетично чтоль) полосочка внизу меня прям очень смущает
OxanaAksuta 10 января 2023, 13:27
В Азии вообще другой формат губ нынче в моде. Не чайка – уже хорошо))
gentle_puh 10 января 2023, 15:43
А мне показалось, что это как раз неудачные филлер или даже пластика
DamnTessa 10 января 2023, 13:38
Мне вообще сразу показалось, что там язык высунут 🙈
Очень люблю естественные губы, но тут они прям странно поджаты же
Olgagavlovich 10 января 2023, 15:55
Вот! Я сначала тоже думаю, язык игриво высунут, а потом, нет, тут не язык 🤣
anima_gioia 10 января 2023, 20:06
То же самое увидела и теперь не знаю, как это развидеть🙈😅
viviana 10 января 2023, 16:08
Нормальные такие, реальные, ближе к народу.
Имела честь видеть кореянку, с увеличенными губами под огромные лекала. Думаю, на промо, для азиатской внешности, это хороший стандарт. Я например, устала от похожих типажей среди моелей
OxanaAksuta 11 января 2023, 19:44
Да, достали филлеры в промо
Stamina 10 января 2023, 13:44
Промофото губ подкачали. Палетка красивая, универсальная.
Ольга Жукова 10 января 2023, 16:29
Какие-то фото растрепанные… глаза тоже, на мой взгляд, слишком натуральные. У нас бы тут авторы такой макияж с этими средствами забабахали!
Мне кажется, палетка похожа на шанель из серии ле беж.
Спасибо за пост, но как жаль, что мы не попробуем, наверное
Vasylysk 11 января 2023, 18:43
Так это японский брэнд… Они любят такое, и впервую очередь они делают на азиатский манер. Чтобы именно японки и японцы покупали
OxanaAksuta 11 января 2023, 19:45
Азия любит естественное 😉
Kerpe 10 января 2023, 18:01
А коллекция красивая. Душа просит нежности.
Спасибо, что поделились красотой.
OxanaAksuta 11 января 2023, 19:45
Спасибо, что заглянули ☺️
mginskaya89 11 января 2023, 00:17
Оксана благодарю ВАС за отзыв!
mginskaya89 11 января 2023, 00:23
Желаю Вам интересных новинок и побольше женских радостей!!!💖🥳⛄🎄🎁💎🎁💋💗
OxanaAksuta 11 января 2023, 19:46
Взаимно😘