Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.01.2023
2702

Buxom High Spirits Limited-edition Collection

Buxom выпустили новую лимитированную коллекцию High Spirits Collection, на которую вдохновил известный коктейль White Russian и одноименный культовый оттенок.


High spirits on the rocks eye and cheek palette

Универсальная палетка для глаз и щек с новыми оттенками румян и четырьмя оттенками теней для век с матовым, металлическим и сатиновым финишем. Добавьте розовое сияние с помощью розово-персиковых румян и подчеркните глаза с помощью теней, которые можно наносить влажным или сухим способом.

В палетку вошли следующие оттенки:

• Spiritive (абрикосовый матовый)

• Unwind (медно-персиковый мерцающий)

• Last Call (розово-медный мерцающий)

• Keep it Neat (темно-розово-коричневый мерцающий)

• Amsterdam (темно-персиковый матовый)

Цена 29,50 долларов США


High spirits straight up eye and cheek palette

Универсальная палетка для глаз и щек с одним оттенком румян и четырьмя новыми оттенками теней для век с матовым, металлическим и сатиновым финишем. Добавьте теплого сияния любому оттенку кожи с помощью золотисто-персикового румянца и создайте бесчисленное количество образов для век с помощью четырех насыщенных теней, которые можно наносить влажным или сухим способом.

В эту палетку вошли следующие оттенки:

• Hit The Town ​(золотисто-бежевый шиммер)

• Extra Dirty​ (розово-персиковый шиммер)

• Chilled​ (нюдовый персиковый металлик)

• With a Twist​ (теплый оттенок загара, матовый)

• Praha (золотистый персиковый, матовый)

Цена 29,50 долларов США


High spirits power line plumping lip liner

Хорошо пигментированный автоматический карандаш для губ, который никогда не требует заточки. Чтобы создать образ, который продержится дольше, попробуйте новый телесно-розовый оттенок Savvy Sienna, вдохновленный культовым цветом BUXOM WHITE RUSSIAN. Им легко прорисовать контур и стушевать без усилий благодаря встроенному аппликатору, создает пухлые губы с вельвето-матовым покрытием, которое остается на месте до восьми часов. Кремообразная, нелипкая формула обеспечивает комфорт на губах и водостойкий цвет.

Цена 25 долларов США


High spirits full-on plumping lip polish

Мерцающий блеск с опьяняющим покалыванием заметно увеличивает объем губ. Формула обогащена комплексом пептидов, увеличивающих объем губ, и увлажняющими витаминами А и Е, которые надолго увлажняют губы, делая их мягкими и сочными. Блеск можно носить отдельно или использовать в качестве дополнения к любой помаде для губ. Блеск представлен в оттенке Whitney.

Цена 21 доллар США


High spirits full-on plumping lip cream

Сияющий кремовый блеск, формула которого наполнена пептидами, увлажняющими витаминами и гиалуроновой кислотой. Оставляет на губах освежающее ощущение с покалыванием, помогает сделать губы более пухлыми, а витамины А и Е надолго увлажняют губы, делая их мягкими и сочными. Наносите его отдельно или наносите поверх вашей любимой помады для губ, чтобы усилить цвет и добавить блеска. В новой коллекции блеск для губ представлен в нюдово-розовом оттенке Negroni.

Цена 25 долларов США

Лучшее за месяц

Комментарии

Mira12 04 января 2023, 18:04
У меня есть старая палетка теней бренда, и чувство, что они снова выпустили одно и то же. Простоватые у них палетки теней. Помада нравится, блеск не пробовала.
Irina Andropova 04 января 2023, 19:23
Здравствуйте! Спасибо за новости:). Приятные палетки. Мне нравятся ТХ косметики Buxom:) Да и цвета универсальные — можно было бы и взять, если бы не было уже таких же оттенков.
AlinaAlinaAlina 04 января 2023, 21:19
Все такое как я люблю! Но мне не надо, мне не надо, не надо…
Dirk_Diggler 04 января 2023, 22:37
Палетки понравились, может в лету и завезут, посмотрим
Victoria_K 05 января 2023, 00:11
Вторую палеточку заверните…
Ninell77 05 января 2023, 08:36
Люблю их кремовые блески!
Kusaka 05 января 2023, 09:27
А, ну они так название White Russian, похоже, выводят. Раньше у них известный популярный блеск и тематические коллекции так и назывались, а теперь кучку новых имён придумали. Такая жизнь, штош.
Marina Mogoutchaia 05 января 2023, 10:39
Так их в прошлый запуск палетки white russian активисты за права blm задолбали. Они замучались объяснять, что это не про белых и не про русских, а про коктейль. Вот и уходят от провокационного в некоторых кругах названия.
elena_scherer 07 января 2023, 13:18
вот же глупые люди, то есть когда блеск-хит продаж существует уже лет 20 с таким названием то все ок, а стоило появиться палетке в неудобное время то заполыхало у них поле) И что, интересно, название то совсем не провокационное, или в штатах запрещено произносить слово белый или русский?
OxanaAksuta 07 января 2023, 14:20
Отмена всего русского в этом году продолжится. А чёрный и белый в опале уже несколько лет с шумихой блм)))
OlgaGl 06 января 2023, 18:25
Хайлайтер White Russian обожаю, даже про запас взяла. Если что-то подобное будет, то огонь