23.12.2022

Chanel Spring Collection 2023

Chanel представили весеннюю коллекцию макияжа, которая полна красок. В коллекцию вошли:

Rouge Allure Velvet

Комфортная и мягкая как бархат губная помада. Альтернатива блеску, облачающая губы в глубокие, насыщенные оттенки. Настоящий эффект «второй кожи», одновременно сияющий и матовый макияж при первом же прикосновении к губам. Высокая концентрация чистейших, ультратонких пигментов для насыщенных оттенков. Сочетание мягкофокусных сфер и мельчайших частиц перламутра для одновременно матового и сияющего эффекта. Частицы силикона и производное масло жожоба, чтобы разгладить губы.

В весенней коллекции представлены 14 новых оттенков от нюдового до утонченного красного.

Les Quatres Ombres

Компактная палетка теней для век из четырех оттенков с тиснением в виде текстуры твида и логотипом модного дома. Усовершенствованная формула сочетает нежность текстуры и легкость нанесения для максимально точной передачи цвета: стойкость, сияние и однородность цвета с утра до вечера. Оттенки имеют различный эффект: матовый, атласный, переливающийся или металлический. Уникальная концентрация чистых пигментов повышенной стойкости обеспечивает расширенный выбор эффектов и интенсивности.

Le Blush

Румяна, вдохновленные летним твидом пастельных пастельным, украшены твидовым тиснением с логотипом модного дома. Кораллово-розовые румяна придадут естественный лицу румянец и сияние, румяна легко растушевываются и наслаиваются.

Rouge Allure Ink

Жидкая матовая помада для губ, сияющая и интенсивная. Благодаря высокому содержанию мельчайших пигментов текстура мгновенно «сливается» с губами, оставляя неосязаемое покрытие длительной стойкости (8ч*). Легкая и нежная текстура с эффектом «второй кожи» благодаря содержанию в формуле специального воска (для мягкости, эластичности и бархатистости), масло жожоба (для комфорта и увлажнения) и активных ингредиентов (саппанового дерева, производного витамина E). В весеннюю коллекцию вошли два оттенка: пыльная роза и чистый красный цвет.

Baume Essentiel

Увлажняющий стик-хайлайтер наносится на лицо легкими касаниями и создает утончённое сияние.

Нежная текстура BAUME ESSENTIEL сливается с кожей и отражает свет, создавая игру бликов – скульптурирование лица, которое подчеркнет красоту как изысканных, так и самых естественных образов.

Практичный футляр элегантного строгого дизайна позволяет носить стик-хайлайтер с собой и наносить на лицо, глаза и губы в любое время дня. В весенней коллекции хайлайтер в двух оттенках:

кораллово-розовый и лавандовый.

Rouge Coco Baume

Уникальный бальзам для губ с двойной функцией: «цвет и уход». Умная формула позволяет выбрать интенсивность по желанию, от легкой цветовой вуали при нанесении в один слой до покрытия, сравнимого с интенсивностью помады, после нанесения третьего слоя. Бальзам-тинт обладает благотворным действием с исключительными свойствами и создает естественный сияющий макияж, который со временем становится более матовым. В сердце формулы бальзама олеоактивный компонент – масло, полученное из плодов оливы, богатых омега-9, и листьев с высокой концентрацией полифенолов. Это масло с антиоксидантными свойствами сохраняет красоту губ. При первом же нанесении он питает губы, обеспечивая длительное увлажнение и комфорт на 12 часов. В коллекцию вошли два оттенка: 928 телесно-розовый и 930 коричнево-красный.

Stylo Sourcirls Waterproof

Простой в применении двусторонний автоматический карандаш для безупречного стойкого макияжа бровей. С одной стороны карандаша стержень со скошенным краем, который позволяет скорректировать форму брови и добавить цвет, делая линию по желанию тонкой или широкой. С другой стороны – спиральная щеточка, чтобы расчесать брови и растушевать цвет. Карандаш обеспечивает очень стойкий макияж, в том числе, устойчивость к воде. Сочетание пигментов и масел обеспечивает высокую пигментацию с первого же нанесения. Натуральные мягкие пленкообразующие воски обеспечивают стойкий макияж и эффект «waterproof». Карандаш представлен в трех оттенках: 818, 814, 816.

OxanaP 23 декабря 2022, 08:54
Как ни странно очень понравилась коллекция
Может куплю румяна.
Спасибо гчто показали
OxanaAksuta 23 декабря 2022, 13:42
Спасибо, что заглянули
artistry 23 декабря 2022, 08:55
Наконец-то что-то розовенькое для губ   стоило всего лишь сменить креативного директора
OxanaAksuta 23 декабря 2022, 13:43
😂😂
LeFortuna 23 декабря 2022, 16:46
Тоже зашла написать, что бренд расцвел
Fyzzik 23 декабря 2022, 09:02
Очень понравилась коллекция! А это случайно не Азиатская? Обычно она такая коасивая, а европейская красная
OxanaAksuta 23 декабря 2022, 13:44
Обещано в Азии в январе, а мировая продажа в феврале. А там может какие-то оттенки в Европу и не придут🤷‍♀️
Diana-Nathalie 23 декабря 2022, 09:04
Наконец-то отошли от красно-кирпичного! Румян JC снова нет.
Мне кажется, коллекции немного зелени не хватает — лёгкой и свежей.
OxanaAksuta 23 декабря 2022, 13:44
Зелень у других будет😉
Diana-Nathalie 23 декабря 2022, 15:42
Будет интересно, что у кого!
Alyamali 23 декабря 2022, 09:30
Румяна! Да, взяла бы! Тени- цвета не мои. А бальзамы или помады если денег жалко не будет)
Chernika9 23 декабря 2022, 09:34
мне понравились хайлайтеры и бальзамы для губ, особенно телесный. Интересно, будут ли они доступны в России или нет?
Helenitte 23 декабря 2022, 09:34
Тееееени! Это прекрасно :)
JJlovesmakeup 23 декабря 2022, 09:42
Бальзамы прелестны)))
OxanaAksuta 23 декабря 2022, 17:39
Осталось посмотреть свотчи)
Ginger-Fyyf 23 декабря 2022, 10:25
Шикарные румяна и хайлайтеры!
OxanaAksuta 23 декабря 2022, 17:39
Мне ни то, ни другие не надо, но хороши👍
Victoria_K 23 декабря 2022, 10:50
Нуууу… тени — румяна — лавандовый стик
gentle_puh 23 декабря 2022, 11:32
Виктория, сразу про вас подумала — ещё давно помню комментарий о стике-хайлайтере в качестве сияющего бальзама для губ. А тут такие оттенки! И 8 грамм сразу
Надо наконец будет попробовать
Victoria_K 23 декабря 2022, 11:51
Ну)))) и не говорите.....❤🌺
Sokolinka 23 декабря 2022, 11:46
Как красиво и носибельно(ну на мой вкус)Большое спасибо за пост.Только сомневаюсь, что в Россию доедет, если только через третьи страны, тогда будет точно как в кино«однако, цены!»
Alia.foxy 23 декабря 2022, 11:57
Понравилось все, кроме теней.
OxanaAksuta 23 декабря 2022, 13:47
Как говорится, мне половина из этого не надо, но красиво)
lillies 23 декабря 2022, 12:51
Наконец то понравилась коллекция Chanel)) Тени, бальзамы, помады… супер 👍 И правда смена креативного директора пошла им на пользу 😁
OxanaAksuta 23 декабря 2022, 13:45

Ирина Макарова 23 декабря 2022, 13:23
Неожиданно понравилась коллекция.👍
OxanaAksuta 23 декабря 2022, 13:46
Ага, очень гармоничная получилась коллекция
PhoebeBuffay 23 декабря 2022, 13:39
Румяна очень красивые, посмотрела бы вживую
OxanaAksuta 23 декабря 2022, 13:46
Мне не надо, но тоже понравились😂😂
Иринка Счастливая 23 декабря 2022, 14:05
Лишь стики-хайлайтеры манят, слава богу! Осталось подумать, как добыть.
OxanaAksuta 23 декабря 2022, 14:11
До февраля ещё время есть)
Иринка Счастливая 23 декабря 2022, 14:13
Ща тока рубеж года перевалит и уже февраль у меня всегда так
OxanaAksuta 23 декабря 2022, 14:23
Я больше про бессмысленность «долгосрочного» планирования последние пару лет😂😂😂
Kellly 23 декабря 2022, 14:05
Мммм румяна хочу и стик хайлвйтер розовый))) свеженькая коллекция! Давно подобного не было.
OxanaAksuta 23 декабря 2022, 14:11
Как уже выше ни раз отметили, смена пошла на пользу)
Kellly 23 декабря 2022, 18:11
Да))) а то рыжее и красное Лючии Пики надоело
ShaLenka 23 декабря 2022, 15:00
Красота! Но будет ли она в продаже у нас? Вчера с ужасом перебрала запасы помад и блесков и поняла, что скоро все начнет заканчиваться. И что и где покупать? У нас на полках очень скудно, даже в масс маркете(.
hypnose888 23 декабря 2022, 17:17
Понравился Бальзам для губ и от румянее в восторге, сразу такая свежесть чувствуется! Стик-хайлайтеры красивые, но как меня раздражает, что они не фиксируются, поэтому нет((А когда дата выхода, интересно? интересно, к нам завезут?
OxanaAksuta 23 декабря 2022, 17:41
В Азии в январе, мировые продажи обещаны с 1 февраля.
jeannee 23 декабря 2022, 17:17
Помада 45 просто любовь
OxanaAksuta 23 декабря 2022, 17:41
👍.
AlinaAlinaAlina 23 декабря 2022, 17:17
Мне очень понравились помады и румяна. Задумалась о покупке.
У меня вопрос по поводу хайлайтера. Не знаете, можно ли его наносить по типу консиллера для высветления под глазами? Может кто пробовал? Он увляжняет, не скатыватся?
Просто я люблю именно высветлять, а не просто замазывать там темные места.
OxanaAksuta 23 декабря 2022, 17:42
Там выше кто-то даже в качестве бальзама для губ использует😉
DariaValentine 23 декабря 2022, 19:53
Он достаточно жирный для этого, консилер с него скатается( Я пробовала в уголок глаза наносить для высветления — не понравилось. На скулы, галочку верхней губы и под бровь — нормально.
Эльмира Юмагулова 23 декабря 2022, 17:17
Такая красивая коллекция! Жаль, не смогу купить.
IrisBoris05 23 декабря 2022, 17:18
Наконец-то появилась хотелочка! Тени, румяна просто прелесть, все именно такое, какое я, оказывается, очень давно и сильно хотела)))
OxanaAksuta 23 декабря 2022, 17:42
Угадали под вас)
SantaMom 23 декабря 2022, 18:51
Бальзам лавандовый и для губ 930 хотелось бы. Футлярчики нравятся) Румяна симпатичные, но слишком большая коллекция уже, а так было бы можно побаловать себя.
Zmeyka 23 декабря 2022, 19:03
Румяна какие красивые! И помады!
nelena 23 декабря 2022, 19:09
Вот действительно весенняя по ощущениям и цветам коллекция.
Lera_vale 23 декабря 2022, 20:27
Очень весенняя коллекция, классика. Тени «не мои», румяна — да. Вообще я думаю они нарасхват будут.
AnyaMalina 23 декабря 2022, 21:38
Реально понравилось всё, надо запланировать отпуск в феврале
Natkras81 23 декабря 2022, 23:49
Очень понравились румяна, стики и помады! Супер!
JustAsh 26 декабря 2022, 13:22
Не прикрепилось