21.12.2022

Очередные новинки от СolourРop

СolourРop выпустили очередные новинки, на сей раз это только тени.

Sage The Day Eye Palette

Палетка прессованных пудровый теней для век из 9 оттенков шалфея, оливки и нейтральных тонов с матовым, металлическим и шиммерным финишем. Все оттенки хорошо пигментированы, легко наносятся, кажутся ультра бархатистыми и шелковистыми. Стойкая формула содержит создает эффект мягкого фокуса и гладко растушевывается. В палетку вошли оттенки:

• lit viber
  • manifest
  • nature bae
  • smudge me

Super Shock Shadows Petals En Pointe Eye Palette

Еще одна палетка пудровых теней для век с 9 оттенками розового, серебристого и нейтрального цветов с матовым, металлическим и блестящим шиммером. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются. В эту палетку вошли следующие оттенки:

• pink ribbon
  • grand finale
  • up to barre
  • encore

Super Shock Shadow

Также в эту мини-коллекцию вошли тени-однушки. Оригинальная формулая этих теней позволяет получить насыщенный ультра-кремовый цвет, который легко растушевывается, не скатывается в складку, не выцветает и не осыпается, один мазок этого стойкого пигмента — все, что вам нужно, чтобы «вывести взгляд на новый уровень.» Тени представлены в 4 оттенках:

• fringe
  • corsage
  • mountain lion
  • in the saddle

Chernika9 21 декабря 2022, 10:43
необычно, но мне больше нравятся тёплые оттенки. Хотя с зелёными и розовыми оттенками тоже можно создать красивый макияж. Думаю, на весну будет самое то
OxanaAksuta 21 декабря 2022, 12:29
Да, у них на странице масса комментариев в духе «почему зимой весенняя коллекция оттенков»)))
gentle_puh 21 декабря 2022, 10:52
Вау, светлая палетка! 🤩
Неужели мода качнется в эту сторону и их будет много 😍
OxanaAksuta 21 декабря 2022, 12:30
У них несколько последних коллекций достаточно светлые и околонюдовые.
gentle_puh 21 декабря 2022, 13:23
Ну всё-таки не настолько светлые
Здесь во второй палетке всего 3 из 9 оттенков тёмные, редко когда так мало их
Eirin-wind 21 декабря 2022, 12:24
Вторая палетка с прекрасными повседневными оттенками! Прямо нейтральная очень коммерческая гамма, свотчи нет, но только в палеткн прям дорого смотрятся тона.
OxanaAksuta 21 декабря 2022, 12:31
Думаю, на следующей неделе в запрещенной сети будет больше свотчей. Вчера нашла только половину оттенков, и качество настолько невнятное, что кроме блеска особо ничего не видно((
gentle_puh 21 декабря 2022, 12:35
Ну всё-таки не настолько
Здесь во второй палетке всего 3 из 9 оттенков тёмные, редко когда так мало их
gentle_puh 21 декабря 2022, 13:23
Извиняюсь, не туда комментарий 😅
Believe_me_Natalie 21 декабря 2022, 12:40
Первая палетка-бейби Йода, очень похожа. Вторая-наш ответ Ретро от Деноны.
OxanaAksuta 21 декабря 2022, 13:26
У них в комментариях каждый которой тоже сравнил с Йода😂😂
Believe_me_Natalie 21 декабря 2022, 14:22
Во, значит мне не показалось)
Ksun133 21 декабря 2022, 14:28
Я даже комментарии читать стала из-за того, что уверена была, что сейчас сравнят)) Очень похожи
purrpurrw 21 декабря 2022, 12:42
Однушки в розовой упаковке выглядят супермило
OxanaAksuta 21 декабря 2022, 13:24
А свотчи у них очень пока невнятные ((
nefa 21 декабря 2022, 13:53
Реально, я думада, на фото старая палетка))) мне понравились обе палетки, но купить из вряд ли получится
Lyric 21 декабря 2022, 14:23
Я тоже так думала. У меня есть the Child, достала ее — там действительно много похожих оттенков.
Levsa834 21 декабря 2022, 13:57
Теперь все будут делать палетки в гамме Ретроглэм. Что ж, индивидуальность давно не в моде.
Katerinka_Od 22 декабря 2022, 00:51
Бренды просто просекли фишку, что надо делать то, что хорошо продается. А продается то, на что снимают обзоры и рекламу. Денону могут позволить себе не все, а вот Colourpop уже доступнее по деньгам.🥴
Вроде как на руку и продавцам, и покупателям. 🤓
Levsa834 22 декабря 2022, 01:07
Да, согласна.
Traceofmyface 21 декабря 2022, 15:32
Вторая похожа на древнюю Douce palette от Juvia’s Place, а в первой — соглашусь с комментарием выше — КП сплагиатили сами себя)
OxanaAksuta 21 декабря 2022, 15:44
зачем придумывать что-то новое, если можно просто поменять футляр)
Alexandra007 21 декабря 2022, 17:52
Дус повырвиглазнее. и коричневые в теплинку, а не сероватые, как тут
Alexandra007 21 декабря 2022, 17:53
у меня нехватка холодных розовых палеток, поэтому хочу 2ую. мне кстати скорее Худу Роз Кварц напоминает чем Ретроглем. супершоки, судя по всему будут спраклами.
AlinaAlinaAlina 21 декабря 2022, 18:57
С удовольствием посмотрела бы свотчи на зеленую ралетку. Чайлд у меня есть. Насколько они, интересно, отличаются?
AlinaAlinaAlina 22 декабря 2022, 09:53
И наверняка будут красиво сочетаться вместе и дополнять друг друга. Лювлю себя на мысли в сторону покупки уже сейчас даже до появления свотчей.
Чайлд у меня оказалась очень востребована тем, что ездит со мной во все поездки, боюсь более дорогие тени разбить, а эти и красиво и не так жалко.
Katerinka_Od 22 декабря 2022, 00:49
Чую, подвох.   Какой-то ремикс палетки The Child.
А вот розовая очень миленькая.
Точнее не «а вот». Они обе хорошенькие. Просто реально палетка похожа на The Child.