30.11.2022
1950

ColourPop Cosmetics It's A Smal World Collection

ColourPop Cosmetics выпустили очередную коллекцию в коллаборации с Disney It's A Small World Collection. В коллекцию вошли:

It's A Small World Pressed Powder Palette

Палетка пудровых теней для век с 12 оттенками с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Все оттенки хорошо пигментированы, легко наносятся и растушевываются. В палетку вошли следующие оттенки:

• Joy
  • 1966
  • After all

Цена $22

Pressed Powder Blushes

Получите румянец с этими пудровыми румянами для создания утонченного, естественного образа или ультра-гламурного образа. Нежная шелковистая текстура румян тонкого помола легко наносится на щеки, отлично растушевывается, создавая великолепный румянец, который сохраняет свежесть в течение всего дня.

Румяна представлены в трех оттенках:

• Round The World
  • Happiest Cruise
  • Dancing Darling

Цена $14

Tie Dye Super Shock Highlighters

Осветите свои щеки с помощью оригинальной формулы кремовой пудры-хайлайтера в потрясающих оттенках Tie Dye, которая создает волшебный эффект. Невесомый и легко наносимый, его маслянистая мягкая текстура легко сливается с кожей, оставляя яркие блики. Придайте коже мягкое, естественное сияние или наслоите хайлайтер для яркого блеска. Используйте кончики пальцев для более интенсивного цвета или кисть для более мягкого эффекта аэрографа.

В коллекцию вошли два оттенка хайлайтера:

• Jubilant Chorus
  • Whimsical Ride

Цена $11

Smooth Sailing Fresh Kiss Glossy Lip Stain Vault

Набор из 4 помад Kiss Glossy Lip Stain. Гибридная формула сочетает в себе стойкость губной помады и сияние блеска с насыщенным цветом, который держится весь день. Ингредиенты, богатые антиоксидантами - насыщены богатыми витаминами экстрактами гуавы и личи, которые, как известно, борются со свободными радикалами и сохраняют ощущение увлажненных губ. Ощущение свежести , глянцевое покрытие. Эта увлажняющая формула на водной основе обеспечивает покрытие от среднего до плотного, а глянцевое покрытие не сушит кожу, придавая ей сочный оттенок. Настоящий тинт для губ с сиянием блеска.

В набор вошли следующие оттенки:

• Clock Tower
  • Sing Along
  • Smiling Faces
  • Seven Seaways

Цена $28

Коллекция будет доступна 1 декабря 2022 года.

ссылка

mginskaya89 30 ноября 2022, 01:44
Благодарю ВАС!
OxanaAksuta 30 ноября 2022, 11:52
Спасибо, что заглянули☺️
mginskaya89 30 ноября 2022, 01:44
Какая КРАСОТА!
After_the_rain 30 ноября 2022, 05:20
Вы с датой ошиблись. 2022 а не 2023 года)
Коллекция понравилась😻
OxanaAksuta 30 ноября 2022, 11:51
Точно))) четыре новости с выходом в январе-феврали 2023 подвели)))
Katerinka_Od 30 ноября 2022, 13:16
Что-то как-то так себе))))
Не люблю такое расположение рефилов в палетках. Как-то это не экологично по нынешним временам)))))
Розовый хайлайтер симпатичный. Но не думаю, что это что-то новое.
OxanaAksuta 30 ноября 2022, 13:44
А чем оно не экологично в картонкой то упаковке? Особенно, если учесть, что пластиковые даже при заявлениях, что из перерабатываемого пластика, не перерабатываются. Наоборот, чем рефилы дальше друг от друга, тем удобней использовать 🤷‍♀️
Katerinka_Od 30 ноября 2022, 14:36
Ну, экология — это же не только использование натуральных материалов, но и их рациональное использование.
Мне удобно использовать и палетки, где рефилы близко расположены. Это дело вкуса (иногда привычки).
ValentinaP 30 ноября 2022, 18:15
Спасибо за пост!
А мне понравилось тени и хайлайтер Whimsical Ride.
Я полностью согласна с Вами: чем дальше рефилы друг от друга в палетке, тем удобнее в использовании.
Жаль, что зеркала в палетке нет! Я давно ищу универсальную палетку с зеркалом.
И пока что-то да не совпадает с моими критериями отбора.
OxanaAksuta 30 ноября 2022, 18:35
Честно, не знаю, как у них по качеству хайлайтеры, но выглядят хорошо)
Alishka1808 30 ноября 2022, 21:15
Милая палеточка и хайлайтер светлый понравился 😍
Shad 01 декабря 2022, 09:21
промо конечно безобразное, расположить продукты в золотых футлярах на золотом фоне и вдобавок набросать стикеров, чтобы все в конец потерялось… Коллекция не зацепила, где-то что-то подобное мы уже видели
Olgagavlovich 02 декабря 2022, 19:05
Вот мне одной кажется, что Дисней вместо мультиков начали косметику выпускать?) типа принцессы выросли и давай краситься?)))
Что-то на сей раз не очень симпатичная коллекция, хотя у помад цвета красивые