12.11.2022

Lisa Eldridge New Holiday Collection: 5 Eyeshadow Palettes and more

Лиза Элдридж, звездный визажист с многолетним опытом, объявила о выходе рождественской коллекции декоративной косметики под брендом своего имени. Сегмент бренда — люкс. Старт продаж на оф. сайте был вчера, 11 ноября.

Что в нее вошло? Давайте посмотрим.

• Прежде всего, у бренда появился новый сегмент — завораживающие своей «элегантной люксовостью» палетки теней в пяти оттенках:

Это 5 ультрашикарных палитр теней для век, созданных в формате красивых, тонких и элегантных палеток, изготовленных на заказ. Каждая из них содержит 6 гармоничных и дополняющих друг друга оттенков в уникальных, легко смешиваемых, высокоэффективных и разработанных специально для бренда формулах. Тени не содержат талька и микропластинка.

Тщательно выполненная зеркальная палетка из фирменного мягкого «золота» украшена монограммой Лизы «L lips», что идеально соответствует эстетике бренда. Как заявляет визажист, «компактный формат с простым золотым швом соответствует моему культовому, отмеченному наградами флакону тонального крема Seamless Skin, а его ультратонкий портативный дизайн так красиво ложится в руку».

Формула теней представлена в шести текстурах.

О каждой отдельно:

• The Vega Eyeshadow Palette — это дымчатая и небесная композиция из многомерных, холодных и нейтральных тонов, которая перенесет вас из дня в звездную ночь.

Холодные и нейтральные серые и темно-коричневые тона в этой палитре создают естественный образ супермодели 90-х, который можно придать классическому дымчатому глазу, используя привлекающую внимание металлическую норку, светящееся серебро и чернильно-матовый черный для придания звездного объема.

• The Cinnabar Eyeshadow Palette — богатая композиция теплых оттенков, которые создают множество образов — от легкой карамели до интенсивных глубоких землисто-коричневых и блестящей бронзы.

Лиза Элдридж: «При создании этой насыщенной цветовой палитры меня вдохновили древние природные пигменты, которые может предложить наша земля, особенно исторические краски и предметы искусства»

• The Myth Eyeshadow Palette — богатое сочетание декадентских цветов — от лавандово-серого и дымчатого аметиста до чистого фиолетового.

Палитра Mythчерпает вдохновение в оттенках сиреневого десятилетия и викторианской готики. Подходит для легких вуальных или насыщенных вечерних макияжей.

• The Sorcery Eyeshadow Palette — палетка, вдохновленная средневековыми сказками и легендами… Колдовство (Sorcery) — это история о волшебниках, ярмарках и фантазиях средневековья.

Эта палитра действительно делает то, что написано на футляре, и это… просто магия!

Позвольте очаровать вас этим богатым сочетанием многогранных оттенков драгоценных камней, что обладают драматизмом павлиньего хвоста и идеально подходят для смелых вечерних образов. В палетке заявлен дуохром.

• The Muse Eyeshadow Palette — это гармоничное сочетание розовых оттенков, Muse есть живописно описанный мир романтики. От мягких винтажных розовых до теплых сливово-коричневых тонов, которые плавно сочетаются друг с другом, создавая монохромный образ розовой простоты, или дополняются интенсивным, благородным румянцем.

Вдохновленна эпохой La Belle Époque (Прекрассная эпоха, период истории европы между семидесятыми годами XIX века и 1914годом) с ее живописно размытым миром романтики, а также чувственным дымчато-розовым оттенком Velvet Muse Lip Colour (популярная помада бренда, оставлю вам ссыль на чужой обзор).

Стоимость каждой палетки —  $68 / £49

Объем продукта — 5,4 гр

• Если вам понравились только отдельные рефилы — не беда, каждый можно выбрать отдельно:

Они магнитные, легко переставляются внутри палетки или заменяются на другие. Отдельно, правда, только футляр в продаже не нашла. Так что наборную палетку из необходимых рефилов в оригинальном футляре без покупки одной из палитр не собрать.

Стоимость одного рефила — 11£.

Также бренд выпустил еще несколько оттенков того продукта, которым и прославился — матовых помад с бархатистым финишем true velvet lip colour.

Стоимость — £26

Объем продукта —  3,5 гр

В тон помад созданы пять оттенков карандашей для губ:

Слева направо, названия соответствуют названиям помад
Слева направо, названия соответствуют названиям помад

Карандаши Enhance and Define ‘Beauty’ Liners доступны в том же оттенке, что и губная помада, но имеют более насыщенный оттенок для более выразительного образа. Этот роскошный карандаш для губ придаст дополнительную глубину губам, делая их более полными и совершенными. Карандаш для губ имеет гелевую формулу, которая легко и плавно скользит даже по самым сухим губам. После фиксации становится водостойким.

Стоимость — £19

Объем продукта —  1,2 гр

• Четыре новых кисточки для растушевки теней:

Кисточки из синтетического ворса на 100%, эргономичная ручка изготовлена ​​из древесины японской вишни. Веганская формула без насилия над животными.

Живые свотчи продуктов можно посмотреть в этом видео Лизы:

В видео тени выглядят не так, как представлены в официальном релизе. Более роскошно и качественно. Но и оттенки оказались несколько иными. В общем, рекомендую посмотреть, если возникнет желание купить.

Расскажите, впечатлило ли Вас что-то из новинок? Покупаете косметику от визажистов?

ссылка

Levsa83412 ноября 2022, 13:57
Sorcery украла сердце. Не знаю, украдёт ли финансы.

(все как сговорились за 68 долларов продавать. Как будто других чисел нет)
Valeria805912 ноября 2022, 13:59
У «линейки» Sorcery еще и помада отличного тона, судя по тому, что ее уже раскупили на сайте)
Levsa83412 ноября 2022, 14:03
Да, и помаду тоже хочу.
greenmarcka12 ноября 2022, 14:19
И именно она сейчас Out of stock )
Levsa83412 ноября 2022, 15:04
Значит буду хотеть её сильнее, искать дюпы и надеяться на благосклонность косметической Афродиты ко всем нам здесь на Косметисте))
Z-tatulya12 ноября 2022, 21:37
Золотые слова
Irina Andropova12 ноября 2022, 14:10
Очень люблю Лизу и слежу за ее работой со времен Шанель, где она выпускала чудесные ролики. Жаль, что в РФ она и в лучшие времена не отправляла, я через друзей в Европе заказывала ее помады, но сейчас так заморачиваться не стану, как и с Викторией Бэкхем. А хотелось бы:)
Eirin-wind12 ноября 2022, 20:49
Согласна, что она большая молодец, смотрю на запуск именной линии и верю, что она шикарная по качеству, её мнению готова доверять. Да, жалко, что покупка через иностранный им-маг заставляет кусать локти, я например не хочу заморачиваться, но с удовольствием полюбуюсь, палетки очень гармоничные. Ещё и бы косметику Рози тоже было бы легко купить, а так посмотрю-порадуюсь и забуду, не люблю заморачиваться теперь с покупками. Если не могу оформить заказ через магазин в течение 5 минут — мне это не надо)))
Valeria805912 ноября 2022, 21:39
Была уверена, что до 2022-го доставляли, очень жаль, что нет — видно, что качество хорошее и многим здесь была бы косметика Лизы интересна.
nat66778813 ноября 2022, 09:14
В самом начале доставляли, и у них возникло очень много жалоб и проблем с компанией доставки, компания не торопилась решать эти проблемы. А у них очень серьезный клиентский сервис. И они пытались изыскать как доставлять в Россию и надеялись, что смогут осуществить ее к одному из следующих запусков. Это был их ответ в соцсети на вопрос почему не доставляют в Россию. И не только в Россию, кажется в Бразилию тоже, и еще несколько стран, по этим же причинам. Но сейчас еще больше проблем с логистикой.
Тоже обожаю Лизу, нравится ее стиль работы и как человек она очень приятная. Есть в наличии 3 помады и 1 блеск (купила в Британии, жила там некоторое время). И работа ее компании очень клиентоориентирована, она все старается делать на 100%
viviana12 ноября 2022, 14:17
Марка у нас не продаётся. Но коллекция понравилась, все какое-то уместно комфортное. Если все так, как на промо… даже красные помады смотрятся приглушенно
Valeria805912 ноября 2022, 21:47
Помады — основная фишка бреда, так что они вызывают меньше обеспокоенности, чем палетки. Но судя по тому, что на сайте тени показывают на возрастных моделях (т.е. видимо тени не жуют веко), предполагаю, что здесь именно формула «уместных люксовых теней» с которой быть проблем не должно.
greenmarcka12 ноября 2022, 14:18
Заказала вчера Myth, ждууу :)

У вас в тексте странное: «микропластичных и не содержащих талька». Она говорила, что тени microplastic and talc free. В смысле, без микропластика и талька. С сайта: This Cruelty Free product is free from Microplastics and Talc.
Valeria805912 ноября 2022, 14:36
Да, я это и имела ввиду, но что-то пошло не так. Спасибо, конечно, вы правы, пойду подправлю :)
Shinebrightgirl12 ноября 2022, 14:43
Очень вот эти понравились. Теперь хочу)
Masha8712 ноября 2022, 14:55
Я ухватила 2 новых оттенка помад🙂
Valeria805913 ноября 2022, 00:00
Masha8713 ноября 2022, 00:22
Будет👍😁
Believe_me_Natalie12 ноября 2022, 14:58
Возьму, пожалуй, палетку Myth и помаду Sorcery. Нравится Лиза, нравится ее виденье макияжа. И вообще, люксово это всё. То, что надо.
Valeria805913 ноября 2022, 13:16
А какая упаковка красивая! Не большой фанат дизайна в золоте, но здесь получилось очень элегантно, не пошло
Nomy12 ноября 2022, 15:23
Фуххх, это первая ее коллекция, где мне не захотелось ничего, а значит деньги будут целы и спокойствие внутреннее. Меня вообще отпустило в плане ее помад, поскольку в основном цвета не мои, да и матовые помады мои сухие губы не переносят в холода, перешла на бальзамное текстуры. Ее Lucent lip color мне тоже подсушивают.
Shinebrightgirl12 ноября 2022, 19:09
Мне наоборот многое понравилось. Ощущение дежавю, как когда-то у меня было с Шарлоттой Тилберли. Но уже слава богу отпустило. Да и ощущение, что её вокруг стало меньше. А вот у Лизы что-то очень привлекательное. Буду присматриваться. Надеюсь, получится что-нибудь заиметь из помад или палеток.
Nomy12 ноября 2022, 19:26
Мне в целом тоже зашли ее продукты, пользуюсь всем, но без эффекта wow, хотя его ждала… С тетушкой Шарлоттой у меня был полный провал по оттенкам — на мне все рыжеет магическим образом:) было много всего, все продала кроме хайлайтера жидкого — вот он красавчик:)
Shinebrightgirl12 ноября 2022, 19:34
Да, я обратила внимание, что у шарлоты большинство оттенков для её собственного типажа или блондинок. У меня ни одной помады. Только тени, палетка для лица, корректор и хайлайтер сухой из древней коллекции.
Nomy13 ноября 2022, 02:23
Я как раз из блондинок:) Я бы сказала ее косметика для теплого типажа внешности, классно выглядит на мулатках. У меня чего только не было — тени сухие и кремовые, помады матовые и кремовые, румяна, два жидких хайлайта, карандаши для глаз… Все мимо… А как Вам корректор? Это тот который Vanish?
Shinebrightgirl13 ноября 2022, 06:31
Ого! Вы хорошо знакомы с маркой. Помады у нее купить меня останавливает внутреннее чутьё, что они на мне будут слишком теплыми. Мне такие категорически не идут. Как вспомню диор нюд 100, так вздрогну. Отдала её маме. Ей подошел оттенок.
Вот про теплый типаж — это вы правы.
У меня, да, Ваниш. Хороший, очень натуральный, тонкий. В моем оттенке не подойдет тем, у кого выраженные проблемы. У него легкая маскировка. Но мне нравится.
mo_0n12 ноября 2022, 15:54
Не по теме: так классно, когда новости бьюти-мира теперь пишут много разных авторов, а не один и тот же 😇
Lyric12 ноября 2022, 16:03
Я вчера заказала через байера палетку и помаду в оттенке the Sorcery. Именно эти оттенки раскупили сразу. Пока не знаю, успели ли мне выкупить мой заказ. 🤞 Как оказалось, я выбрала самые популярные оттенки.
Впервые заказала что-то у Лизы. Мне интересен этот запуск. Ведь там еще и тени, а не только помады😄
Mac_Cecht12 ноября 2022, 16:16
Я бы хок да зелёную и фиолетовую. Но не куплю))
Shinebrightgirl12 ноября 2022, 19:10
Почему?)
Mac_Cecht12 ноября 2022, 19:46
Дорого, геморройно заказывать, я люблю блестяшки, так что, скорей всего, они будут пролеживать, да и, думаю, подобное по другим палеткам найти можно.
Patissonya12 ноября 2022, 16:16
Палетки очень красивые!
DariaValentine12 ноября 2022, 16:52
В январе закажу что-нибудь у Лизы, ажиотаж спадет немного, не люблю локтями толкаться))
Понравилось, что можно однушки купить и составить свою палетку — не новая, но классная идея же.
Lyric13 ноября 2022, 02:07
А я не поняла до конца задумку Лизы. Отдельно футляр она не продает. В своем видео она переставляет местами тени в уже существующих палетках. А если купил рефиллы отдельно — в свою магнитную палетку их только🤷‍♀️
Valeria805913 ноября 2022, 17:29
Видимо это не совсем про то, чтобы собрать свою палетку (хотя эта идея мне тоже ближе), а скорее про докупить 1-2 рефила, которые стали ходовыми и закончились первыми
DariaValentine13 ноября 2022, 18:32
Мне кажется, если бы стали продавать еще и пустые палетки к однушкам, то смысл и спрос потерялись бы уже в готовых палетках, все бы кинулись свои делать.
DariaValentine13 ноября 2022, 18:30
В видео Лиза переставляла из одной в другую палетку однушки, принцип в том, что это легко делать кмк, внизу есть дырочка специальная, где пэн поддеть можно (а не как обычно: корячишься с иголками, там куча клея и все заляпано, видно, что не предназначено для вытаскивания изначально, еще и тени можно повредить в процессе). Удобно для поклонников, которые купят пару палеток, несколько однушек и создадут свою палетку, только с теми цветами, которые хочется. Иногда же несколько цветов в палетке готовой вообще не используются, а тут дают возможность их вытащить и поместить нужные.
PlagueDoctor12 ноября 2022, 17:48
Красиво, действительно красиво. Помады шикарные, но у Лизы они и так были всегда на высоте. А вот палетки, увы, не зацепили. К сожалению, промо фото оставили впечатление — где-то это уникальное и люксовое уже было или было очень похожее.
Ху их ху)
Shinebrightgirl12 ноября 2022, 19:11
Всё в рамках трендов)) вторая — Шарлотта?
PlagueDoctor13 ноября 2022, 09:08
Она самая, верно угадали;) Остались еще Mario, Patrick Ta и Том отец наш Форд.
SNasty12 ноября 2022, 17:53
Красиво, зацепило лаконичным дизайном, приглушенными оттенками помад. Я бы попробовала помаду, если была возможность.
Кстати, почему она не выпустила румяна? Это ведь тоже популярный продукт. Вижу прям: сдержанные, матовые в золотых футлярах.
greenmarcka12 ноября 2022, 18:03
У нее были жидкие румяна, мб не захотела повторяться?
Их, кстати, раскупили мгновенно и рестока не было((
Valeria805912 ноября 2022, 22:53
Ого. Знаете, я думала, что данная рождественская коллекция потом войдет в постоянный репертуар бренда (как у Наташи Деноны это с лимитками на Рождество и 14 февраля происходит), а получается, что может и не войти?
greenmarcka13 ноября 2022, 01:42
Ну завозы помад бывают, так что шансы есть точно.
DariaValentine13 ноября 2022, 18:41
Она выпускала румяна, и они были очень хороши по отзывам, но упаковка в виде тюбика подкачала: у многих потребителей при выдавливании в первый раз задняя часть (запаянная) просто лопалась, забрызгивая все вокруг. Румяна сняли с продажи, решили доработать упаковку, видимо. В 2023 году запустят в продажу снова, видела такую информацию.
Suraya12 ноября 2022, 18:37
Я очень экономлю с этой коллекцией, ибо тени мне совершенно не интересны
Помады Лизы нежно люблю, так что мимо новых не пройду.
vseloginyzanyaty12 ноября 2022, 18:40
Красота😍😍😍Хочется палетку, но не знаю, какую выбрать: нюд, фиолетовую или персиковую?
Valeria805913 ноября 2022, 16:48
Все хороши)
vseloginyzanyaty13 ноября 2022, 16:56
Это да:) Но моя жаба на такие доводы не ведётся:)))
Valeria805913 ноября 2022, 17:00
Я в таких случаях сама себя развожу на нюд: «ну это-то точно в хозяйстве пригодится, инфа сотка, бери-бери!!!»
vseloginyzanyaty13 ноября 2022, 17:22
Так они вроде все, ну, ладно, кроме Мифа, нюд… Но инфа сотка, Дед Мороз заказ получит:)))
RiRi_2112 ноября 2022, 18:49
Спасибо за такую красивую новость))
Коллекция Лизы очень напомнила тени от OLIVIA PALERMO BEAUTY. Я только заказала Регалию и пару помад, даже теперь интересно сравнить их стало)))
Valeria805914 ноября 2022, 20:01
Не слышала о таком бренде. Посмотрела, и правда есть общее) Может быть золотые шестерки сейчас в моде?)
CoralTease12 ноября 2022, 22:45
Коллекция хороша, пришло и мое время познакомиться с брендом! Заказываю Vega
Tanushka7812 ноября 2022, 23:08
На промо помады смотрятся божественно)), из палеток привлекла Vega, была бы в доступе, то купила бы
VelvetCocoa13 ноября 2022, 09:08
Захотелось все! Включая пользоваться тенями и спарклами с утра до вечера🙈🤣
Helenzzz14 ноября 2022, 10:10
красиво! вроде и цвета не уникальные, где-то мы уже все это видели, но меня зацепило.
И такой медитативный ролик у нее получился. Видно, что качество теней очень хорошее… Видимо, куплю!)
JJlovesmakeup15 ноября 2022, 08:25
Сидела я спокойно, ничего не хотела… И вот опять!!)))) Красота, хочу хоть одну помаду Lisa Eldridge 😭