Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
redishhh
09.11.2022
7863

Новинки от "звездных" визажистов: Nimya by Nikkie Tutorials и Ethereal Palette by Mario

Всем привет 🙃 Давайте посмотрим на последние анонсы в мире beauty среди запусков от визажистов.

Nimya: The Palette by Nikkie Tutorials

Начнем с Никки Туториалс и ее палетки Nimya, которая поступит в продажу уже завтра!

Итак, всемирно известная визажистка и бьюти-блоггер Никки де Ягер a.k.a. NikkieTutorials наконец-то выпускает свою палетку теней!

Чуть больше года назад Никки запустила бренд уходовой косметики, что было неожиданно, ведь она просто макияжная богиня! Все гадали, когда же будут тени, и вот, наконец-то, в своих соц.сетях она объявила о выходе палетки теней! Название палетки идентично названию бренда — Nimya.

В палетке будет представлено 15 оттенков теней. Вчера, широкой публике были открыты все оттенки. Давайте смотреть!

Уже по этим фотографиям можно сказать, что в палетке будет 9 матовых текстур и 6 сияющих.

Гамма, конечно, скорее теплая. Оттенки выдержаны в ключевых цветах бренда Никки — оранжевом и синем. А еще это цвета Нидерландов, откуда Никки родом.

Старт продаж назначен на этот четверг 10 ноября 19:00 CET (разница с Москвой 2 часа).

К сожалению, пока бренд не доставляет свою продукцию в Россию. Но если очень захотеть — всегда можно найти способ.

Цена на палетку пока тоже не разглашается.

Как вы думаете, будет она выше или ниже средней рыночной стоимости таких палеток от визажистов?


Ethereal Eyes Eyeshadow Palette by Mario

Марио Дедиванович — всем нам известный, как визажист Ким Кардашьян и основатель бренда MAKE UP by Mario, выпустил палетку на 12 оттенков.

Это юбилейная палитра, в которой 3 уникальных текстуры: велюровые матовые, естественные металлики и глянцевые шиммеры. Гамма нейтральная, подходящая, как мне кажется, любому типу внешности.

Свотчи палетки или «50 оттенков» нюда.

каких-то определенных названий у оттенков нет
каких-то определенных названий у оттенков нет

Пример макияжа с этой палеткой.

Кстати, она уже доступна к покупке. Ее цена — 68$


Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Давайте обсуждать: чья палетка кажется вам интересней: Никки или Марио? Хотели бы себе какую-то в коллекцию, а может быть сразу обе?

на Косметисте с 2016 года
1 329 рейтинг   289 постов   113 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 61 пост.
Коллекционирую ароматы, ищу идеальный тон для лица и не могу пройти мимо красивой помады. Тестирую новинки из мира бьюти.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile

Комментарии

nefa09 ноября 2022, 19:18
Я за вторую)
Chernika909 ноября 2022, 20:18
я тоже
Spring_wind09 ноября 2022, 19:20
За вторую.
stein09 ноября 2022, 19:22
Дождались!  
Какая чудесная унылая палетка-мечта у Марио!   Была бы в доступе — купила бы, не задумываясь. Я такое розоватенькое-коричневатенькое люблю.
У Ники повеселее, но прямо совсем мимо меня по цветам. Если убрать из неё все, чем я бы не стала пользоваться, все равно вышел бы Марио на минималках.  
redishhh09 ноября 2022, 21:15
Мне палетка Никки нравится больше, да согласна, если убрать синий и оранжевый, то будет почти Марио)) Но за счет двух этих оттенков — все равно она интересней)) Ими можно стрелочки делать, например!
Strawberry_Icecream09 ноября 2022, 19:24
Палетка от Никки похожа на средней руки масс типа революшн и ко, имхо

Марио выглядит подороже, но это такой скучноватый нюд, попытка угодить большей части аудитории. Я в эту часть к сожалению или счастью не попадаю. В общем есть ощущение чего-то корейского-восточноазиатского от набора оттенков, такие нейтральные, неброские все
redishhh09 ноября 2022, 21:15
Мне палетка от Никки нравится больше. Марио, такое чувство, что видели уже раз 100!))
Panda715 марта 2023, 17:58
Если бы не цена 9000 именно такие почти я и хотела, синие, оранжевые есть не тронутые, хорошо подобраны цвета, нежные
RedSmile09 ноября 2022, 19:25
Поздравляю с таки вышедшей новостью о палетки от Никки  
redishhh09 ноября 2022, 21:16
Благодарю  
RAGE09 ноября 2022, 19:26
Палетка от Марио шикарна  
Panda715 марта 2023, 17:58
Да приятная
Katerinka_Od09 ноября 2022, 19:26
Мне нравятся обе. Я вообще люблю базовые палеточки.  
Но выбрала бы нижнюю. Она мне больше по оттенкам подходит.  
VVG09 ноября 2022, 19:27
Я за первую. Приятный подбор оттенков. Вторая хорошая, но не уникальная. Такое уже было.
stein09 ноября 2022, 20:21
Я краем глаза посмотрела обзоры на англоязычном ютубе, так там народная забава уже — найди дьюп новой палетки Марио.
Но всё равно хочу. Люблю нюд без оттенков кирпича разной степени зрелости.
redishhh09 ноября 2022, 21:16
Мы кажется, мы с вами в меньшинстве) Мне тоже палетка от Никки нравится больше!
Panda715 марта 2023, 17:58
У кого? У viseart? Надо ещё качество смотреть
stein09 ноября 2022, 19:28
Мне почему-то Марио навеяла вот это:
Victoria_K09 ноября 2022, 19:43
И как она?
stein09 ноября 2022, 19:48
Да отлично.   Вообще беспроблемная, матовые не залипают, тушуются в хорошо, блестяшки благопристойные, не осыпаются, цветовая гамма мне очень нравится. Называется: есть плюсы от стояния на кассу в Подружке.   В нашей прямо у кассы эссенс декоративкой к народу стоит. А касса вечно одна работает. В результате у меня каждый раз что-то из эссенс к руке прилипает.  
Victoria_K09 ноября 2022, 20:02
Посмотрю тоже… спасибо
stein09 ноября 2022, 20:09
Я их варварски смешиваю с любимыми старенькими тройками шисейдо — в них матовых вообще нет, а я привыкла форму выстраивать матовыми. Так дружат, как родные. И те, и другие достаточно нежные, не спорят друг с другом.
Julia041009 ноября 2022, 19:55
У меня из этой серии розовая. Нравится. За свою цену так вообще огонь. Думаю может ещё и эту взять
stein09 ноября 2022, 20:02
И у меня розовая есть.   Поскольку в Подружке я оказываюсь 2 раза в неделю, пока деточка осваивает азы английского языка. И старые с квадратиками — что-то там «all about roses/nude».И 100500 карандашей для глаз. Надо завязывать с походами в Подружку.  
Victoria_K09 ноября 2022, 20:03
Поглядим и розовую…
Я еще Aden хочу заказать…
Мне их жидкие помады нравились… хочу и палеточку
Yokohunter10 ноября 2022, 10:40
у меня есть розовая, хороша!
Victoria_K10 ноября 2022, 12:13
Я на матовую 03 — смотрю.
Эта? Совсем в розовый уходит или беж тоже имеется?
stein10 ноября 2022, 13:29
Там в основном беж. Розовых 2 — матовый (седьмой) и сияшка (четвертый). Ну и один бордовый.
Живьем еще чуть менее розовые. У меня в цветных карандашах такой оттенок розового вообще называется Cinnamon.

Это я про розовую 20 Lovely in Rose.
Victoria_K10 ноября 2022, 14:16
Аааа… ну ничего такая…
А я сиотрела ЭТУ…
Итальянская марка Aden…
Матовая… но пишут, что приятная…
Пигментация хорошая — судя по обзору
Может кто то видел вживую…
Фотки с айрека.
Но там есть еще сатиновая — тоже в розово-бордовом ключе.
stein10 ноября 2022, 14:22
Да, симпатяга! Примерно в такой же цветовой гамме, кстати. Вот матовую я бы взяла. Сатины не хочу, а матовая никогда лишней не бывает.
Victoria_K10 ноября 2022, 20:25
Почитайте. Там как раз на них есть обзор.
На матовую и сатиновую…
Есть еще в фиолетовой гамме… но я такие не ношу.
Помады у них хорошие — застывают в бархат и не сушат. Палитра около 30 оттенков.
Хайлайтер запеченный ниче так…
Есть группа ВК — там описание всего ассортимента.
А купить можно еще и в ЛЕту( ИМ)
Yokohunter11 ноября 2022, 11:26
я немного тормознула, но да, я про розовую essence, которую ниже stein показала)
Victoria_K11 ноября 2022, 12:48
Ниче страшного — мне она тоже понравилась.
У Катрис тоже были палетки из серии NUde. Видела их у них в корнере
redishhh09 ноября 2022, 21:17
Вот говорю же, точно где-то уже видели похожую палетку))
Believe_me_Natalie09 ноября 2022, 19:37
Палетка от Никки какая-то… никакая. Словно бы из позапрошлого года. А от Марио горяча, ох уж эти нюды. Сколько их у нас есть и сколько мы ещё купим.
redishhh09 ноября 2022, 21:19
А мне наоборот больше палетка от Никки нравится))
Марио +100500 раз уже видели такую гамму!
Emmett09 ноября 2022, 19:38
Вторая палетка хороша ??
Иринка Счастливая09 ноября 2022, 19:40
Хоспади, я уж по превью-фото подумала, что палетка «50 оттенков серого». Ан нет, вполне себе ничего.
Вторая, конечно, манит своей понятностью, однако первая — красочностью. Думаю, что смогла бы ее вписать в летние будни. Все яркие цвета — в стрелку  
И да, жаль, что не пощупать.
Emeralda09 ноября 2022, 20:51
аналогично! я еще подумала, что удивили так удивили ))
redishhh09 ноября 2022, 21:21
Я бы взяла палетку от Никки, если бы не заморочки с доставкой… Думаю, sold-out точно будет, в связи с многомиллионной аудиторией, которая ее смотрит! Так что, надеюсь, когда-нибудь познакомиться с ее брендом косметики)
Lilo_mouse10 ноября 2022, 00:13
И я вот ради этой серой открыла пост. А тут какие-то цвета неинтересные)))
Ananas_mood09 ноября 2022, 19:41
Все получилось ?? Пост одобрили!
Хочется позанудствовать, насколько я знаю, визажист не склоняется, как врач и бухгалтер ?
А все палетки Марио сделаны для Ким, мне кажется ?
Victoria_K09 ноября 2022, 19:43
На КИМ они видны то не будут… хотя — хз
Ananas_mood09 ноября 2022, 19:58
Ну, она такое любит, по крайней мере ?
stein09 ноября 2022, 19:44
Нене. Все склоняются, не переживайте! Нет: врача, бухгалтера, визажиста.  
Иринка Счастливая09 ноября 2022, 19:54
Так поняла, что речь про «визажистку»
Ananas_mood09 ноября 2022, 19:57
А визажистка, врачиха, бухгалтерша ? Я про это. Меня называли — юристка ? Это — юрист я по образованию. Причём, бухгалтеры так называли на работе ?
stein09 ноября 2022, 20:06
А! Это феминитивы.
stein09 ноября 2022, 20:13
Визажистка кодифицирована. Так что имеет право на существование.  
Victoria_K10 ноября 2022, 20:27
Почему «прости… тка» — всегда женского рода?
stein10 ноября 2022, 20:34
Не только она. Кухарка, прачка, горничная и т.д.
Хотя Ваш вариант давно уже должен быть словом общего рода. Вместе с ябедой, жадиной, плаксой и прочими.  
Victoria_K10 ноября 2022, 21:39
ПрАтИстую!
Есть же жмот, нытик…
А того самого — нету…
ElenaShu09 ноября 2022, 21:47
Кристин, а еще блогерка, редакторка и прочий трешачок?
DamnTessa10 ноября 2022, 02:50
Актер марина, учитель Елена, поэт Цветаева, товарищ Анна, медсестра Андрей Палыч
stein10 ноября 2022, 08:02
А что не так с актрисой и медбратом?
Lulu-lyalya10 ноября 2022, 07:52
Когда-то художница, поэтесса, писательница тоже были «трешачком», но теперь очень даже привычны для нашего слуха. Язык меняется, и это нормально.
Ananas_mood10 ноября 2022, 10:14
??
AnyaMalina09 ноября 2022, 19:49
Вторая такая заманчивая  
Рада, что новость вышла  
redishhh09 ноября 2022, 21:22
Аня, спасибо  
А мне как-то больше первая понравилась  
gALBina09 ноября 2022, 19:51
На вторую прямо ?
Julia041009 ноября 2022, 19:58
На сегодня мне ближе вторая. Будь я моложе лет на 10-15, выбралаб первую
JJlovesmakeup09 ноября 2022, 20:01
Как ни прочесть новость ? Мне нравится первая палетка, но взяла бы я вторую, очень хорошо подобраны эти самые 50 оттенков нюда))
redishhh09 ноября 2022, 21:23
Я бы взяла только первую! Такая она сочная, летняя какая-то, настроение поднимается. А яркие оттенки носила бы в качестве стрелки  
Mandy_Lane09 ноября 2022, 20:08
Нюдовую бы взяла. Даже призадумалась теперь, какую из отложенных все-таки купить
redishhh09 ноября 2022, 21:23
А что у вас в отложенном интересного?))
Mandy_Lane09 ноября 2022, 21:57
Не думаю, что это будет интересно кому- либо, кроме таких же любителей спокойной гаммы). Вот такие претенденты на покупку сейчас:

VIEVE The Ninetease Palette


RÓEN 52° Cool Eyeshadow Palette

Dior Couleurs Couture Eyeshadow Palette Limited-Edition 2022 Holiday Collection


А теперь еще и Ethereal Palette by Mario в претендентах)
Spring_wind09 ноября 2022, 23:43
Тоже думаю над покупкой этой палетки от Vieve.
Kaja10 ноября 2022, 08:12
Роен не вздумайте покупать. Они же убегают с глаз сразу после нанесения.
Mandy_Lane10 ноября 2022, 12:35
Не знала об этом. База не помощник?
Kaja10 ноября 2022, 21:37
Неа. Ничто не помощник. Причём у меня все держится по 12 часов минимум. Я обычно ненужную косметику продаю, а тут даже постеснялась — такое качество и за такие деньги. Отдала играться девочке- подростку. А цвета красивые, да
aquagirl09 ноября 2022, 20:09
Классная палетка от Марио ?
Helenitte09 ноября 2022, 20:13
Палетка от Марио просто шикарная, совершенно рабочий наборчик!
RitaMix09 ноября 2022, 20:14
Для меня нюд никогда не бывает скучным. Я за вторую?
redishhh09 ноября 2022, 21:24
Рита, спасибо, что заглянула  
Shinebrightgirl09 ноября 2022, 20:21
Какая классная у Mario палетка. Очень меня привлекает, хотя похожие тени есть
redishhh09 ноября 2022, 21:24
Для меня лично, слишком похожих оттенков…
Levsa83409 ноября 2022, 20:33
От марио не понравилась палетка, ну совсем. Я смотрела уже обзор от Тары Линн, она прямо говорит то, что, как мне кажется, мы все думаем: не стоит она своих денег, а так норм. Я добавлю чуток и пойду за Пэт. Да и вообще, кто он такой, этот визажист Ким Кардашьян, да и вообще, она сама кто такая? Чем так примечателен её макияж?
Палетка от Никки клёвая, но покупать не буду. Опять же, коплю на Пэм.
redishhh09 ноября 2022, 21:25
Мне нравится палетка от Никки: она по-моему такая же задорная, как и та, что ее выпускает))
p.s. удачи вам с покупкой Пэм  
Lyric10 ноября 2022, 00:11
А почему она не стоит своих денег? Потому что не яркая? Или Тару качество теней не устроило?
У меня есть одна палетка Марио, качество теней там топ! И если бы не было у меня уже кучи других нюдовых палеток, эту бы тоже обязательно взяла!
Levsa83410 ноября 2022, 00:28
Во-первых, почти полные дюпы можно найти, во-вторых, сделаны тени в сша, а лучшие тени -это Италия, ожидайте суперпигментированных матовых, которые не очень просто тушуются, это я у Тары спросила. Ну 68 юсд это много, не считаете? Наташа просит столько же, но там плюс три рефилла, матовые беспроблемные и бонусом магнитные палетки с возможностью детского творчества дома (переставлять из одной палетки в другую).
Ну это моё скромное мнение, просто автору поста интересно, вот и пишу.
У меня, кстати, такое же чувство, итальянские тени лучше и проще, из американских есть смэшбокс, визиарт, ту фейсд, — первые пылят, вторые ничего, но металлики отстой, третьи глаза раздражают. Итальянские все без проблем.
Lyric10 ноября 2022, 05:31
Я никогда не смотрела на страну производства теней, а только на качество самих теней. Но своим вопросом вы меня побудили на исследование моей немаленькой коллекции теней. Благодаря вам, я сегодня узнала много нового о своей коллекции. ?
Я соглашусь, что тени производства Италии хороши, но опять же не без исключений. У меня 8 палеток упомянутой вами Наташи (4 больших пятерки и 4 мини пятерки), но не все они имеют идеальное качество.
В то же время есть бренды, которые производят свои тени в США и качество которых мне очень нравится: Lorac, Victoria Backham, KWW, Lime Crime, Wayne Goss, Marc Jacobs. И повторюсь, у меня есть одна палетка Mario — Rosy Glam — она просто прекрасна! Матовый в ней только один и он без запредельной пигментации — шелковистый и сатинистый.
И вообще пигментация — это такой субьективный фактор. Вот недавно в обсуждениях в Чилауте встретила мнение, что японский люкс убогий как раз из-за слабой пигментации. А кому-то Пэт — перебор из-за запредельного сияния (я в том числе).
Levsa83410 ноября 2022, 14:02
Эта палетка от марио, вроде, тоже сияющая. Стоила бы она как лорак — нет вопросов. Вопрос это цена.
ArqEnCiel09 ноября 2022, 20:49
Понравилась палетка от Марио. От Никки тоже красивая, но чисто на картинке))
Balsara09 ноября 2022, 21:20
Так, а что за серая палетка стоит первой в статье?
redishhh09 ноября 2022, 21:26
Это палетка Nimya, там видно логотип бренда. Когда оттенки еще не показывали официально, пользователям предлагали угадать, какая будет гамма.
Balsara09 ноября 2022, 21:27
Ааа, я-то подумала, что это такая серая палетка  
Spring_wind09 ноября 2022, 23:48
Ага, дежавю Cremated.
OxanaAksuta09 ноября 2022, 22:19
Ну вот, подсказки сработали)
redishhh12 ноября 2022, 15:49
Да))
Sleepy_k09 ноября 2022, 22:32
Какая красивая палетка у Марио, обалдеть!)
И мне кажется для 12 оттенков нормальная цена)
Inga0709 ноября 2022, 22:38
Хочу палеточку от Марио, наконец-то дождалась интересной новинки.Спасибо за новости☺️
redishhh12 ноября 2022, 15:50
Рада быть полезной  
Удачи с покупкой!))
kelpie09 ноября 2022, 22:49
Марио, шикарная коммерческая палетка. Разойдется как горячие пирожки. Если это не лимитка, возьму её весной
TatianaM09 ноября 2022, 23:04
Вторая палетка очень красивая! У меня таких теней полно (как и у многих тут))), но я бы её екпила
Levsa83409 ноября 2022, 23:15
Ну как все уже собрались покупать палетку от Марио, а тут Лиза Элдридж взяла и выпустила свои палетки теней. И скоро их нам покажет. Мне кажется, как раз Лизу многие бы не глядя взяли, просто за то, что она Лиза
redishhh12 ноября 2022, 15:51
Как раз пока писала пост, подумала о Лизе, но проверять не стала — выпускает ли что-то и видимо зря)))
Mac_Cecht09 ноября 2022, 23:18
Палетка от Никки симпатичная, но для любителей тёплого. Думаю, у американок будет востребована)
redishhh12 ноября 2022, 15:52
Я бы взяла ее, но с доставкой не хочу заморачиваться))
Traceofmyface09 ноября 2022, 23:39
Нюдовая палетка конечно симпатична, но под 70 баксов? Меее. Палетка Никки здорово смотрится как абстрактный предмет, понравилось как обыграли цвета бренда, но на глазах представить мейки сложно… ну в смысле ничего нового и нет особой атмосферы, нюд с радугой много кто выпускает) ее же палетка с бьютибей поинтересней кажется.
redishhh12 ноября 2022, 15:53
Палетка Никки стоит 50 евро, а оттенков больше)) Я бы взяла ее, но с доставкой не хочется заморачиваться. А вот с Бьюти-Бей ее палетка помню мне чем-то не зашла… Но я простой обыватель))
Chinchilla_Cat10 ноября 2022, 00:36
Какой страшенный фотошоп на Никки  , а ведь задумывалось, наверное, как комплиментарное промо фото…
AlyonaV10 ноября 2022, 13:28
Ну, если учитывать, что «она» была в прошлом «мальчиком», наверное фотошоп иногда нужен ?
parity0610 ноября 2022, 00:55
Мне обе понравились, но поскольку просто купить, без вот этого «достать» их не возможно, буду хотеть, как хочу все остальные новые палетки вышедшие ранее.
Iridium_C10 ноября 2022, 01:59
Ха, а я бы палетку с первой фото взяла. Цепляет эта полная серость оттенков и обрамления, с джеффриной cremated такого не было  
redishhh12 ноября 2022, 15:54
Тогда так можно продать любую палетку, просто выключить насыщенность цветов и все!))
Matur10 ноября 2022, 02:45
Я с большинством- палетка Марио больше нравится
redishhh12 ноября 2022, 15:55
А мне наоборот  
Hoksa10 ноября 2022, 05:34
Я бы взяла Ethereal Eyes Eyeshadow Palette by Mario, абсолютно не раздумывая))).
YelenaAgliyeva10 ноября 2022, 06:51
Nikkie  
Супер, я бы взяла. И коричневые и яркие для разнообразия  
redishhh12 ноября 2022, 15:56
Ну вот еще один пользователь на нашей «яркой» стороне)) А то судя по комментариям, палетка Никки нравится всем меньше))
helgaschwarts10 ноября 2022, 08:12
Марио искренне сочинил чужое… В данном случае целый сонм чужих — от Dior Backstage и Natasha Denona до Eveline и Essences. Да и у Никки знаком под некоторые шедевры Denona и Huda
redishhh12 ноября 2022, 15:56
Старались угодить всем))
Ginger-Fyyf10 ноября 2022, 08:56
Очень понравилась палетка Марио. Но отдельно от меня, я бы хотела еще более нюдовую, в этой доля розового слишком велика. =)))
Ksunka_i10 ноября 2022, 21:36
Я бы с удовольствием купила от Марио, жаль что не достать
Irina291410 ноября 2022, 21:36
Спасибо за новости)
Хотя обе для меня мимо, не мои оттенки.
redishhh12 ноября 2022, 15:56
Спасибо, что читаете!))
Irene_blago11 ноября 2022, 08:54
Очень интересно посмотреть на макияжи с палеткой от Никки, хотя моя гамма от Марио )
redishhh12 ноября 2022, 15:57
Ира, на канале Никки уже вышел обзор! Как раз убегаю смотреть ;)))
Irene_blago13 ноября 2022, 21:35
Кристина, я с тобой )))
Alia.foxy12 ноября 2022, 23:57
Однозначно, вторая.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка31Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...