Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.11.2022
1800

Sonic the Hedgehog & Lime Crime Collection




Для своей первой совместной работы по макияжу и прическам классическая видеоигра Sonic the Hedgehog приняла участие в коллаборации с Lime Crime в создании смелых и ярких красок для волос и подводки для глаз. Коллекция включает в себя пять ярких оттенков для волос — розовый, голубой, пурпурный, желтый и черный — и три ультрапигментированные подводки для супер веселых образов.



Sonic x Lime Crime: Unicorn hair full coverage dye

16$



Ваша любимая ультра-кондиционирующая полуперманентная краска для волос, теперь в новых оттенках ограниченной серии, вдохновленной Sonic squad.

Коллекция представлена пятью оттенками.









Sonic x Lime Crime: Venus Pigment Liner

14$



Ваша игра с макияжем глаз только начинается благодаря новым лимитированным оттенкам подводки для глаз, вдохновленными Sonic squad. У неё ультра-матовая формула, защищающая от смазывания и растекания, созданная, чтобы открыть в вас вашего внутреннего художника. Коллекция включает в себя три оттенка: фиолетовый, синий и жёлтый.







ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

viviana 08 ноября 2022, 09:30
Не серьёзно, как-то получилось. Во первых, их опередили на года полтора другие производители, смысл, когда столько альтернативы на рынке?
Ксения Иванова 08 ноября 2022, 14:18
Как-то обидно за Lime Crime как за бренд. Раньше выгодно выделялись, задавали тренды, а их выпуски ждали. Сейчас все запуски — скучное разочарование. Им бы команду поменять.
Но спасибо за пост! Обожаю Шэдоу и Соника.
MayKerro 08 ноября 2022, 14:18
Коллекция для девочек 10-14 лет.
Zzzvetlana 08 ноября 2022, 21:03
«Кондиционирующая полуперманентная», но чтобы получить цвет с картинки надо обесцветить волосы раза три 🙄 плавали, знаем)