10.11.2022

Новинки для идеального тона от Chanel, Benefit и Sisley

Сразу несколько брендов выпустили новинки для макияжа вне новых коллекций.

Sisley Stylo Correct

Sisley выпустили новый корректор Stylo Correct. Это кремовый стик с сияющим матовым финишем, высокой степенью покрытия. Корректор легко растушевывается и обеспечивает идеальный вид.

Матовое покрытие Stylo Correct моментально маскирует недостатки, не забивается в складки, разглаживает и уменьшает морщинки, а также визуально минимизирует пигментацию, обеспечивая идеальный вид в течение всего дня. Формула, обогащенная бензойной кислотой и альфа-бисабололом, помогает уменьшить появление и интенсивность пигментации. Легкая текстура не сушит кожу, успокаивает ее, легко наносится и растушевывается.

Элегантный формат с двойным наконечником обеспечивает оптимальные результаты макияжа: мягкий, тонкий и закругленный консилер-карандаш на одном конце для точного нанесения, и поролоновый наконечник-блендер на другом конце для плавной растушевки.

День за днем ​​Stylo Correct помогает свести к минимуму появление и интенсивность несовершенств. Не предназначен для использования для области под глазами.

Основными действующими ингредиентами Sisley Stylo Correct являются:

• Бензойная кислота — помогает свести к минимуму появление пигментации;
  • Альфа-бисаболол — успокаивает кожу и сводит к минимуму чувство дискомфорта;
  • Ацетат витамина Е — борется со свободными радикалами, обладает антиоксидантными свойствами.

В линейке Sisley Stylo Correct 11 оттенков с нейтральным подтоном:

• 7 Deep
  • 8 Deep

Цена 46 фунтов.

Chanel Sublimage Le Correcteur Yeux

CHANEL выпустили новый консилер для кожи вокруг глаз Sublimage Le Correcteur Yeux, создающий сияние.

Кремовый и легкий, увлажняющий консилер тает на коже и мгновенно осветляет область вокруг глаз. Обеспечивает сияющий финиш и наращиваемое покрытие для великолепного внешнего вида мгновенно и в течение дня. Формула, соединившая в себе экспертные знания в области тональных средств и средств по уходу за кожей вокруг глаз, содержит насыщенную воду Vanilla Planifolia. Этот богатый антиоксидантами ингредиент, извлеченный из бобов Vanilla Planifolia из Мадагаскара, помогает поддерживать качество кожи и защищает нежную область вокруг глаз от окислительного стресса, вызванного агрессивной внешней средой. Экстракт кедра помогает уменьшить появление темных кругов, а светоотражающие частицы усиливают сияние и выравнивают макияж.

Консилер доступен в 10 оттенках:

Цена 95 долларов США.

Benefit выпустили совершенно новые пудровые хайлайтеры Benefit HoneyB Twinkle Highlighter и Dandelion Sugarblam Twinkle Highlighter.

Benefit Dandelion HoneyB Twinkle Highlighter

« Легкий в нанесении хайлайтер Dandelion Honeyb Twinkle Highlighter — это невесомый хайлайтер, который окутывает вашу кожу золотисто-медовым сиянием. Подарите себе сияние дома и в гостях с помощью хайлайтера Dandelion Honeyb Twinkle Highlighter; хайлайтер с мягким фокусом, который придает коже теплое, медовое сияние и совершенно невесомо ощущается на коже. Носите его отдельно или дополните свои любимые румяна этой быстрой и легкой стробирующей пудрой. “

Благодаря сверхтонкой текстуре он имеет абсолютно шелковистую поверхность с нужным количеством светоотражающего мерцания. Формула с мягким расфокусом, придающая коже невесомое, теплое, медовое сияние. Проведите вдоль скул или в любом другом месте, которое вы хотите выделить, например, на переносице или дуге купидона. Растушуйте и нанесите по желанию на чистое лицо или поверх макияжа.

Хайлайтер Benefit HoneyB Twinkle Highlighter заключен в бронзовый картонный футляр-куб того же формата, что и другие пудровые средства Benefit Box 'O.

Benefit Dandelion Sugarblam Twinkle Highlighter

Еще один светоотражающий пудровый хайлайтер с нежным эффектом размытия.

«Осветите комнату радужным сиреневым сиянием!»

Шелковисто-мягкая пудра-хайлайтер холодного переливающего сиреневого оттенка с мерцающим финишем, легко наносится и растушевывается, легкая текстура невесомая и не ощущается на коже. Придайте своему лицу сияние с помощью этой пудры -хайлайтерамелкого помола. Специальная технология запекания обеспечивает формулу стробинга. Носите его отдельно или поверх ваших любимых румян или пудры.

Хайлайтер Benefit Dandelion Sugarblam Twinkle Highlighter продается в картонный футляр-куб металлизированного сиреневого оттенка.

Цена 27,50 фунтов стерлингов - 3 г продукта.

LevKate 10 ноября 2022, 00:32
Спасибо! Хотелось бы корректор Шанель. Пользовалась тональным Sublimage, была в восторге. У меня была мини версия, хватило месяца на 2-3. Я так и не повторила полноразмер, сейчас вспомнила -жалею )(
OxanaAksuta 10 ноября 2022, 00:50
Значит тогда он не так и был нужен
gentle_puh 10 ноября 2022, 02:43
На Шанель консилер уже появились хорошие отзывы в сети, но меня бы пугал формат баночки   себе не смотрю, т.к. после их консилера в ручке решила что их декоративка не моё, она грубовата. Да и идеальный консилер уже найден.
А вот стик Сислей — очень круто! И учитывая, что на свотче 0 выглядит достаточно светлым, а ещё 00 и 000 есть — ух! радость светлокожим :) и в уход от него верю, и в стойкость. При случае обязательно буду тестировать.
Хотя корректор от прыщей кажется тоже уже найден идеальный 😅 Barbara Sturm clarifying spot treatment 00. Ещё и лечит очень хорошо.
Но он полупрозрачный, а Sisley плотный должен быть, тоже не помешает
Shinebrightgirl 10 ноября 2022, 05:41
А какой ваш идеальный консилер?
gentle_puh 10 ноября 2022, 06:13
У меня в профиле есть перечисление всех любимых на данный момент средств
Это Revive sensitive eye cream spf30, но он очень-очень лёгкий
зато совершенно не заметный даже уткнувшись носом в зеркало, как будто такой и проснулась.
Но он подороже, 210 $. Зато SPF есть.
Lera_vale 10 ноября 2022, 10:04
Хм., извините можно… но он замаскирует к примеру «недосып», когда немного «синяки» есть?
gentle_puh 10 ноября 2022, 10:41
Нет
Он сделает лучше, гораздо лучше, но синяки будут видны.
То есть как будто вы не 4 часа недоспали, а 2.
А в хорошие выспавшийся дни — будете выглядеть идеально :)
Вот пример сегодня (не знаю насколько корректный, тут освещение разное)
Первое фото — без консилера ( я тут выспавшаяся, синяки лёгкие, но всё равно видны, совсем они у меня никогда не пропадают)
Второе — с консилером
Держится весь день, в морщинки не западает совершенно, кожа под глазами в течении дня увлажненная. Но он ооочень лёгкий, из тех что только улучшают вид, не прячут.
Если сравнивать — то как Erborian CC eye примерно по плотности, Erborian BB eye уже прилично плотнее.
Lera_vale 10 ноября 2022, 16:31
Спасибо большое! Я поняла. Разница есть, видна такая свежесть под глазами.
На данный момент у меня в течении года пока лучший «консилер палетка» Surratt Beauty ( у меня 2). Тоже не проваливается в складочки, более-менее перекрывает синеву. Но он в разы плотнее и время надо больше уделить при нанесении, кисть еще. И еще по сравнению с вашим он конечно «не ухаживающий», не дает увлажнение. Буду иметь ввиду.
Ну еще меня заинтересовали ваши фавориты «румяна». В следующем году наверное буду копошиться у корейцев. У меня кстати только консилер в баночке был от них Skinfood -Salmon.
gentle_puh 10 ноября 2022, 18:57
Skin food был консилер когда-то, кстати запомнился как хороший, только в складочки немного забиться мог, но даже не каждый раз это делал, насколько помню )

Surrat — классная марка, надеюсь когда нибудь что-то попробую

Румяна ещё Daniel Sandler watercolor blush оттенок cherub очень нравятся, посмотрите, может вам доступнее будут, очень хороши. Но они на санскрине в жару могут маску пачкать, хоть и доживают до вечера, за это были уволены из фаворитов, а Cathy doll железно сидят и даже на бумажной салфетке оставляют след только если прям потереть щеку, от просто прикосновений — ни следа на ней не будет! И это на жирненьком увлажняющем санскрине 🥰
Они ещё и стоят 200 рублей всего 😁, случайно наткнулась на них в каком-то азиатском рейтинге mask-proof makeup
Lera_vale 11 ноября 2022, 04:13
Посмотрела Daniel Sandler. Да, в прямом доступе есть. Спасибо, думаю выберу из них тоже.
gentle_puh 11 ноября 2022, 06:01
Здорово! К ним нужно несколько дней приноровиться, потому что жидкие и можно слишком много из бутылочки случайно вылить в первые разы, но определенно подстроиться стоит того — очень стойкие (более стойкие чем Shiseido и Cle de peau в баночках например) и границ нанесения совершенно не видно, очень естественный вид. Да и довольно быстро уже получается совсем чуть-чуть брать, буквально дня 2-4 :)
Только я советую Matte линейку, в шиммерных и даже сатиновых слишком явные блёсточки, на любителя.
Матовые вот эти оттенки:
gentle_puh 11 ноября 2022, 06:20
А подскажите, что ещё из Surrat нравится?
Вроде как их тени очень хвалят и тональный флюид в бутылочке-пипетке surratt dew drop foundation  , он особенно интересен. Не пробовали?
Lera_vale 12 ноября 2022, 05:06
Тени, как например палетка „Beyond Beige Petite Palette“, она да, универсальная по оттенкам, текстура, как маслянные что ли при нанесении, в сравнении с Suqqu они отличаются, Suqqu чуть посуше. И в ней мне все четыре оттенка зашли. Но ее из любимчиков перебил TF Smokey Quartz, там формула текстуры больше по мне и все 4 оттенка тоже подошли.
Этим летом у меня оказался самый идеальный бронзер Surratt. Точнее бронзер палетка хайлатери, в оттенке «Coup de Genie Palette». Сам бронзер идеален. Вроде его оттенок, как пишут, можно поймать отдельно среди выпусков румян. И еще любимы влажные тени « Lid Lacquer«, умения два оттенка — это подарочный чёрный и коричневый Kogecha. C ними хорошо у меня получалось нижнее веко проводить. Такой влажный блик придают, но могут по времени «капризничать» на верхнем веке. Но рекомендую их текстуру всё же попробовать, такую наверное не встретишь. Зрею вот на кисть у них крупную. Капельный тональный еще не пробовала, хотя хотела выбрать. Марка достойная и подача у них на высоте, т.е. коробочки, упаковки.
gentle_puh 12 ноября 2022, 07:35
Столько всего интересного! 🤩 Спасибо 🤝❤️
OxanaAksuta 10 ноября 2022, 13:00
Для меня тоже формат не самый подходящий.
Victoria_K 10 ноября 2022, 02:51
Сюблимаж и хайлайтеры…
😋
OxanaAksuta 10 ноября 2022, 13:03
😉😂
mginskaya89 10 ноября 2022, 03:47
Благодарю ВАС!
Shinebrightgirl 10 ноября 2022, 05:42
Интересно, как это « стик с сияющим матовым финишем»? В моем понимание эти два понятия противоположны.
OxanaAksuta 10 ноября 2022, 13:02
В осенне-зимних коллекциях этого года очень частое сочетание) сияние и блеск разные вещи
elena_vs 10 ноября 2022, 08:12
интересный карандаш! кстати, продолжая тему жирной кожи – какой корректор лучше всего на ней держится, не исчезает и не «всплывает» на себуме?
JJlovesmakeup 10 ноября 2022, 10:08
Пробовали минеральный консилер?)
elena_vs 10 ноября 2022, 21:37
не, никогда, у каких марок лучше попробовать?
JJlovesmakeup 11 ноября 2022, 03:59
Точно знаю, что такой есть у KRISTALL MINERALS COSMETICS) Заказала себе набор семплов, там он есть, жду. Я в институте из плотной минеральной пудры делала подобие консилера- наносила втирающими движениями плотно набитой кистью, держалось очень хорошо)) Вообще хорошо на жирной коже вся минеральная косметика держится
ShaLenka 10 ноября 2022, 09:15
Хочу консилер! Очень хочу))). Люблю сюблимаж!
И хайлайтер хочу)
OxanaAksuta 10 ноября 2022, 13:03
Ну все, надо брать)))
ShaLenka 10 ноября 2022, 13:21
Надо!))
Вика Белик 10 ноября 2022, 09:45
Бенефиты хороши
JJlovesmakeup 10 ноября 2022, 10:07
Хайлайтер от Бенефит выглядит замечательно! И размышления не по теме- а бывают люди с такой идеальной кожей как на первых двух промо?)) Кто-нибудь видел?
depoza 10 ноября 2022, 11:58
Видела). И у меня была такая кожа, как говорят косметологи, высшего качества, пока эта кода не начала защищаться от внешней среды повышенной выработкой кожного сала. И если бы не мои ручки, любившие это все поудалять из пор, то кожа и сейчас бы вся была примерно такого качества, с учетом индивидуальных мимических морщинок.
JJlovesmakeup 10 ноября 2022, 12:02
Ого! Я такую видела только у детей лет 13-15…
OxanaAksuta 10 ноября 2022, 13:05
Я один раз в жизни в бизнес-центре в лифте встретила девушку в 2019-м году с идеальной фарфоровой кожей. Ровна, ноль пор, проще, морщинок и по. Никогда не рассматриваю людей, здесь прям взгляд отвезти не могла😂😂
gentle_puh 10 ноября 2022, 13:39
И я как-то раз видела на улице такую девушку 😍 Вот не знаю, это тональный был супер-удачный, или своя такая, но текстуры кожи не было вообще! 😍😍😍
Чуть себе шею не свернула, пока взглядом провожала 😂
OxanaAksuta 10 ноября 2022, 13:45
Я не знаю такого тонального, который полностью бы сглаживал всё, убирал неровности, маскировала бы полностью морщинки, в ноль разглаживал поры😂😂 если есть, скажите какой)
gentle_puh 10 ноября 2022, 13:51
Не, я таких тоже не знаю 😅
OxanaAksuta 10 ноября 2022, 13:54
Эх 😞😂😂😂
JJlovesmakeup 10 ноября 2022, 14:17
Мне тоже, мне тоже скажите!))))
LeFortuna 10 ноября 2022, 15:43
Да, бывают, у них обычно сухая кожа на которой нет пор. Вот к такой коже приложить гипер-увлажняющий уход, получится что-то такое как раз
Lera_vale 10 ноября 2022, 16:37
Тоже такую счастливицу наблюдала, у моего мужа старшая сестра, ну и у него самого. Генетика подарила.
JJlovesmakeup 10 ноября 2022, 16:43
Повезло))
viviana 10 ноября 2022, 11:35
Формат Chanel совершенно не понравился, совсем отошла от таких продуктов. Негигиенично и непрактично, особенно когда на сборы всего-то 5 мин
Yana1712 10 ноября 2022, 13:00
Абсолютно с Вами согласна. Странно, что вообще в таком формате выпускают декоративну косметику, да еще и для чувствительной кожи под глазами, и это в 2022 году
gentle_puh 10 ноября 2022, 13:41
Ну ведь, справедливости ради, кремы в баночках для век нормально существуют 🤔
Хотя самой воображение тоже рисует грязную крышечку и подсохшие края при виде промо 🙄
OxanaAksuta 10 ноября 2022, 13:46
Для меня есть разница, залезать в баночку кисточкой, либо специальной пластиковой ложечкой/лопаткой. И уровень дезинфекции одной и другой для меня тоже отличается🤷‍♀️ Хотя я и крем для глаз предпочитаю не в таких банках😂
gentle_puh 10 ноября 2022, 13:53
А я каждое утро мою кисточку для консилера, которой его распределяю ))) синтетика, к следующему утру высыхает
Только в крем в баночке всё равно пальцами лажу 😆 успокаиваю себя, что свежепомытыми руками и за сроками после вскрытия слежу 😅
OxanaAksuta 10 ноября 2022, 13:06
Тоже такой формат у подобных средств не понимаю(((
Emmett 10 ноября 2022, 11:58
Сиреневый хайлайтер. Понятия не имею куда бы его можно было носить (возможно зимой на бледной коже или на мероприятие какое), но как красив. 😍
OxanaAksuta 10 ноября 2022, 13:07
Надо будет посмотреть уже реальные отзывы со свотчами. Тоже интересно
VikkiV 10 ноября 2022, 12:21
К консилеру Сублимаж от Шанель присмотрелась бы. Тональники роскошные из этой гаммы. были в 3х оттенках, надолго хватает, кисти отличные…
Svetavasileva 10 ноября 2022, 21:37
Так хочется Channel в баночке… Интересно в России будут продавать?
MayKerro 10 ноября 2022, 21:37
Так странно видеть рекламу средств для маскировки несовершенств на идеально выблюренной коже. Вот какая инфа с этого промо? По нулям. А хайлайтеры симпатичные.
redishhh 12 ноября 2022, 18:21
Мне понравились хайлайтеры, да и люблю Benefit))
А вот остальное какое-то скучное, но как говорится, каждый продукт найдет своего покупателя!