12.10.2022

Загадочная коллекция от Essence x Beauty Benz

Яркое оформление дизайна палетки
Яркое оформление дизайна палетки

Осенью чаще всего выходят самые интересные коллекции у брендов. Essence совместно с Beauty Benz презентовал свою новую коллекцию-Mystery.

Вся коллекция выдержана в приглушённо-фиолетовых оттенках, украшена принтом в виде грибочков.

Приглашаю окунуться в мистическую историю от бренда и рассмотреть поближе)

•Палитра теней из 9 оттенков и ещё 3 аквалайнеров. В комплекте есть кисть для стрелок. По весу оттенков на 14 грамм.

Стоимость 8,9€

Свотчи теней и аквалайнеров
Свотчи теней и аквалайнеров

•Дальше идут румяна в стике с влажным покрытием (похожие были у Beauty Bomb)

Стоимость 2,99€

Очень классный спонж

•Сиреневая повязка для волос с ушками 2,99€

Миленько
Миленько

Как вам такая коллекция? Очень оригинально совместить в палетке аквалайнеры и тени, цвета достаточно насыщенные. Цветовое оформление на высоте, дизайн мистически-красивый, в приятных для глазу фиолетовых оттенков.

Пишите что хотелось бы приобрести💜💚

ссылка

gALBina 12 октября 2022, 09:10
Спонж красивый 🤔
Karinochka13 12 октября 2022, 09:12
О да
Точно нужен!
TempCat 12 октября 2022, 09:30
Понравились ушки и светлый блеск:)
Karinochka13 12 октября 2022, 10:15
Ушки необычные, а блеск по оттенку не такой уж и редкий, дизайн блеска правда красивый)
TempCat 12 октября 2022, 20:25
Мне понравилось, что он зеленовато-розовый:)
Karinochka13 12 октября 2022, 20:57
Марка явно старалась)принт с грибами очень милый
JJlovesmakeup 12 октября 2022, 09:59
Интересно, а где это все можно найти?)
Karinochka13 12 октября 2022, 10:16
Думаю на официальном сайте)
JJlovesmakeup 12 октября 2022, 11:34
Точно… Я про его существование забыла 😆
Karinochka13 12 октября 2022, 20:59
Бьюти-бенз-это косметический блогер из Германии, скорее всего коллекция может ограниченно подаваться там
Chernika9 12 октября 2022, 10:02
необычная коллекция
Karinochka13 12 октября 2022, 10:16
Мистическая
DamnTessa 12 октября 2022, 11:01
3 аквалайнера за 8€?
Если они хорошие, то возьму, хотя сама палетка мне не нужна.
Karinochka13 12 октября 2022, 11:15
Как я поняла по свотчам, то в сухом виде они играют роль теней, а при добавлении воды становятся лайнерами.От этого бренда я не видела раньше авквалайнеров.На слуху есть бренд Suva и 7 days.
DamnTessa 12 октября 2022, 14:59
Знаю про них, еще у бьюти бэй были)))
Ну и конечно же криолан, это вообще их тема. Но от эссеснс очень неожиданно, надеюсь в магазине будет эта коллекция и я смогу ее взять в живую)
Karinochka13 12 октября 2022, 15:05
Надеюсь что у вас получится ее поймать
Blondasaurus 12 октября 2022, 11:41
Спонж классный (я ими не пользуюсь, но блин, какая красота 😍). Румяна я обязательно попробую 🔥
Палетка… Ну блин, люблю я палетки, поэтому тоже хочу 😅
Karinochka13 12 октября 2022, 12:05
Спонж очень крутой по расцветке, для украшения косметического столика идеально)
Меня румяна не зацепили, а палетка сама по себе красивая, ещё и можно попробовать аквалайнеры
Blondasaurus 12 октября 2022, 12:21
Я почитала, румяна ещё необычные тем, что реагируют с кожей поэтому цвет у разных людей будет отличаться, меня заинтриговало)) Ну и обещание влажного эффекта зацепило 😍
А вот палетка, кстати, тоже чисто из за лайнеров заинтересовала 😅
У меня сложился опыт, что качество палеток эссенс скачет от палетки к палетке. Некоторые полное 💩, другие гораздо лучше. Но в этой лайнеры… 😅
Karinochka13 12 октября 2022, 12:28
Вы не видели коллекцию от Бьюти бомб?)там были очень-очень похожие румяна, не знаю, есть ли сейчас они в продаже)Поэтому сейчас меня не удивил такой формат румян.Палетки все любят😅вот какие здесь по качеству лайнеры мне и самой стало интересно
Karinochka13 12 октября 2022, 12:07
А тон вы чем наносите?)
Blondasaurus 12 октября 2022, 12:16
Пальцами)) я летом подсела на водный тинт от Chanel, так если я наношу его чем то другим расход становится просто бешеным, дешевле сразу деньги на лицо клеить 🥲
А если вдруг тянет на плотный тон — у меня есть одна кисточка для тона, мне её с головой хватает 🤗
Karinochka13 12 октября 2022, 12:25
Я раньше тоже пальцами наносила, потом перешла на пудру)а теперь наношу влажным спонжем тон от MAC, расход конечно нереальный
Надо пробовать кисть!(так и советовала потом консультант от MAC, когда я снова пришла в их отдел)
Nelvy 12 октября 2022, 14:10
Интересная палеточка…
Karinochka13 12 октября 2022, 14:19
Здорово что вам она понравилась!
Only_bu 13 октября 2022, 09:24
грибы-грибочки — тема старшей дочери, это какое-то субкультурное течение, грибы-лягушки.

румяна подобные у моих есть бьют бомб и еще Вивьен сабо. тоже голубой стик, который реагирует на кожу.

палочку мои бы заценили, максимально в их стиле макияжи.

но. будет ли это все у нас?(
Karinochka13 13 октября 2022, 10:15
Вам удобен такой формат румян?
Возможно как-то можно будет заказать
May_Mersen 13 октября 2022, 10:01
Спонж в градиенте — класс! Коллекция симпатичная. Спасибо за пост!
Karinochka13 13 октября 2022, 10:14
Спонж многим запал в душу)рада что вам понравилось😊
mssPuff 14 октября 2022, 09:00
Сочетание цветов в палетке несколько странное, но по отдельности все хорошие, ходовые! Я бы взяла даже ради лайнеров. Надеюсь, у нас будут продавать.
Karinochka13 14 октября 2022, 10:41
Цвета выглядят небанально, а аквалайнеры это приятный бонус, не нужно их отдельно покупать.В путешествия тоже будет удобно брать😃.Да, хотелось бы видеть коллекцию на полках, думаю ее быстро раскупят