04.10.2022

Kiko Milano Energy Shake Collection

Kiko Milano выпустили новую коллекцию Kiko Energy Shake. Это новая коллекция декоративной косметики и средств по уходу за кожей с высокоэффективными веганскими формулами . Насыщенные, сверхчувственные текстуры с интенсивным цветовым эффектом , наполненные обволакивающим ароматом ванили и цветов апельсина.

Упаковки этой коллекции в ярких оттенках розового и аквамаринового, украшены рельефными мотивами с эффектом 3D, что наводит на мысль о концентрате энергии.

В коллекцию вошли:

Hydra Duo Stick Foundation

Двойная тональная основа с натуральным финишем и встроенной синтетической кистью (основой и кистью для растушевки) для выравнивания цвета лица и маскировки несовершенств за один шаг. Веганская формула тонального крема, обогащенная маслом кофейных косточек, обладающим тонизирующими и смягчающими свойствами, обеспечивает мгновенное и длительное увлажнение кожи. Сверхтонкая текстурой с высокой степенью покрытия обеспечивает мгновенную цветопередачу и нежное натуральное покрытие, подходящее для всех типов кожи. Основа представлена в шести оттенках:

• 01 Porcelain
  • 02 Light Beige
  • 03 Honey
  • 04 Almond
  • 05 Caramel
  • 06 Hazelnut

Цена 16,99 €

Long Lasting Blush

Стойкие компактные румяна для лица с веганской формулой обогащенной маслом кофейных косточек, обладающим тонизирующими свойствами. Бархатистая текстурой с шелковистым оттенком улучшает цвет лица до 10 часов с элегантным матовым эффектом и с ароматом нежных нот флердоранжа. Румяна представлена в трех оттенках:

• 01 Natural Fit
  • 02 Perfect Balance
  • 03 Mauve Fullness

Long Lasting Highlighter Energy Shake

Стойкий компактный хайлайтер для лица, веганская формула которого обогащена маслом кофейных косточек, обладающим тонизирующими свойствами. Шелковистая текстурой придает коже естественное сияние, которое сохраняется до 10 часов, ароматизирован нежными нотами флердоранжа. Легко растушевывается, позволяя создавать эффект сияния от легкого до интенсивного. Хайлайтер представлен в двух оттенках:

• 01 Vibrant Glares
  • 02 Energic Radiance

Long Lasting Bronzer

Стойкий запеченный бронзер для подчеркивания черт лица и придания лицу сияющего эффекта ровного загара. Веганская формула обогащена маслом кофейных косточек, обладающим тонизирующими свойствами, нежная текстура шелковистая на ощупь придает коже естественный эффект загара, который держится до 10 часов. Легко наслаивается от легкого до интенсивного оттенка. Представлен бронзер в двух оттенках:

• 01 Powerful Honey
  • 02 Embracing Sienna

Ginseng Eyeshadow Palette

Палетка для век с 5 тенями для век разных оттенков с разным финишем (2 металлик и 3 матовых). Веганская формула теней обогащена экстрактом женьшеня, обладающим тонизирующими свойствами. Интенсивные оттенки легко растушевываются. Палетки представлены в двух вариантах:

• 01 Supreme Browns
  • 02 Dynamic Mauve Ment

36h Lasting Double Effect Mascara

Стойкая тушь для ресниц со стойкостью 36 часа с двойным аппликатором для увеличения объема и удлинения в дополнение к экстремальной фиксации всего одним продуктом. Веганская формула обогащена экстрактом кофейных зерен, обладающим тонизирующими свойствами, маслом моринги и маслом ши, обладающими питательными свойствами. Эластичная текстура и кисточки с ворсинками разной толщины позволяют равномерно распределять тушь по длине ресниц без комочков и не утяжеляя ресницы.

Ph Lips & Cheeks Coffee Blush

Гелевый блеск для губ и румяна цвета, которые адаптируются к рН вашей кожи. Идеально подходит для придания губам и щекам яркого естественного цвета с помощью одного продукта.

Warm & Cold Gel Beads Mask

Двойная маска для глаз с прохладным и теплым эффектом для усталых глаз. Маска имеет текстуру гелевых шариков, её можно использовать холодной с эффектом против усталости или теплой с расслабляющим эффектом. Эргономичная форма прекрасно адаптируется к лицу.

Pearly Coffee Eye Patch

Питательные и осветляющие одноразовые патчи для глаз. Текстура гидрогеля идеально ложится на область вокруг глаз, мгновенно даря ощущение комфорта, свежие и легкие, они питают кожу, придавая ей сияющий вид, не оставляя ощущения жирности и липкости. В упаковке 30 практичных одноразовых патчей.

Hydra Lightening Cushion Concealer

Увлажняющий жидкий корректор с губчатым аппликатором для маскировки несовершенств и придания коже естественного сияния за одно движение. Веганская формула, обогащенная экстрактом кофейных зерен, имеет нежную, бархатистую текстуру с сияющим финишем, увлажняет кожу, даря ей ощущение комфорта. Формат стика и сверхмягкий спонж-аппликатор позволяют легко наносить и растушевывать его, а также быстро подправлять макияж даже на ходу. Корректор представлен в трех оттенках:

• 01 Ivory
  • 02 Light Beige
  • 03 Hazelnut

Цена 10,99 €

Ginseng Eyeliner & Kajal

• Подводка для глаз и карандаш для глаз kajal идеально подходит для придания глубины и улучшения формы и контура глаз всего одним продуктом. Гладкая, кремовая текстура с интенсивным оттенком мгновенно сливается при контакте с кожей, создавая полный, насыщенный контур с самого первого слоя. Можно использовать на слизистой и внешнем веке. Очень легко растушевывается благодаря практичному губчатому аппликатору с другой стороны. Карандаж представлен в 4 оттенках:
  • 01 Vitamin Burgundy
  • 02 Wellness in Bron
  • 03 Boosting Green
  • 04 Intense Training

Цена 9,99 €

Ginseng Metal Liquid Eyeshadow

Стойкие жидкие тени для век с металлическим финишем. Их текстура легко растушевывается, быстро сохнет и держится до 10 часов, а светоотражающие частички создают очень интенсивный многомерный эффект. Аппликатор с ворсистым наконечником позволяет точно и легко наносить тени даже на ходу. Тени представлена в 4 оттенках:

Serum Lip Balm

Увлажняющий оттеночный бальзам для губ с сияющим эффектом. Его веганская формула обогащена маслом кофейных косточек, обладающим тонизирующими свойствами, с ароматом ванили приятно скользит по губам, придавая им мгновенное увлажнение и разглаживающий эффект. Бальзам представлен в 4 оттенках:

• 01 Dynamic Rose
  • 02 Vigorous Pink
  • 03 Intense Mauve
  • 04 Unstoppable Cherry

Ginseng Matte Lip Stylo

Матовая помада с бархатистой текстурой с нежным ароматом флердоранжа легко скользит по губам, даря им интенсивное ощущение комфорта, обеспечивая высокое покрытие с первого слоя, придает губам насыщенный цвет и утонченное матовое покрытие. Помада представлена в 6 оттенках:

All Day Lasting Liquid Eyeliner

Стойкая жидкая подводка для глаз, которая держится в течение всего дня, обеспечивает экстремальную фиксацию до 24 часов. Имеет легкую текстуру насыщенного черного цвета, быстро сохнет и идеально ложится на веко. Очень тонкий аппликатор дает максимальную четкость и позволяет быстро нанести продукт.

Eyebrow Filler & Fixer Mascara

Стойкая фиксирующая оттеночная тушь для бровей для придания формы, заполнения и окрашивания бровей всего за один шаг. Гелевая текстура держится до 10 часов и придает бровям мягкость и форму. Тушь представлена в 4 оттенках, включая прозрачный:

• 02 Brunette
  • 03 Auburn
  • 04 Blond
  • Trasparente

Ginger Brightening Face Mask

Осветляющая маска для лица с витамином С, экстрактом женьшеня и имбиря и маслом какао. Супермягкая текстура обволакивает кожу, обеспечивая приятное ощущение комфорта, легко наносить, не соскальзывает и позволяет заниматься повседневными делами, пока маска работает.

Face & Eyes Cleansing Butter

Очищающее масло для лица. Его супермягкая текстура нежно удаляет все следы макияжа с лица и области вокруг глаз. Можно использовать ежедневно и он подходит для всех типов кожи.

Retractable Kabuki Brush

Мягкая выдвижная кисть кабуки для лица и тела из синтетического волокна позволяют наносить и легко и равномерно растушевывать пудровые продукты.

Energy Shake Bag

Легкая и практичная сумка из этой коллекции идеально подходит для занятий в тренажерном зале, а также для хранения различных аксессуаров, таких как клатчи и зарядные устройства, во время путешествий.

Emmett 04 октября 2022, 00:54
Заверните всё
OxanaAksuta 04 октября 2022, 01:10
Нескромно)) у них ещё всегда такие большие коллекции 🤪
AnyaMalina 04 октября 2022, 05:16
Издалека в палетках привиделись тени YSL
OxanaAksuta 04 октября 2022, 14:44
Есть такое))
Olgagavlovich 04 октября 2022, 06:32
Упаковки прям загляденье) у них действительно всегда такие коллекции большие и делают их будто так, что ещё бы добавить? А, давай маску для лица, а давай)
OxanaAksuta 04 октября 2022, 14:45
В этот раз так вышло с «рюкзаком»))
Mandy_Lane 04 октября 2022, 07:12
Симпатично, но мне в последнее время не хочется декоративки. Взяла бы масло и маску
OxanaAksuta 04 октября 2022, 14:45
А я до сих пор их уход так и не пробовала
Datura 04 октября 2022, 08:07
Из всего ассортимента захотелось только маску с шариками
Natalika_ 04 октября 2022, 08:13
Не знаю как уход, а кисти и декоративная у них отличного качества, и дизайн красивый )
OxanaAksuta 04 октября 2022, 14:46
Да, последние коллекции радуют дизайном
Tellshell 04 октября 2022, 08:18
Спасибо, посмотрела бы румяна, тени и помады. Странно, что лаков нет, обычно и они бывают)))
OxanaAksuta 04 октября 2022, 14:46
Вместо лаков рюкзак)) Видимо, лак со спортом у них не ассоциируется))
Hatsube 04 октября 2022, 08:25
Сколько всего интересного, глаза разбегаются!
OxanaAksuta 04 октября 2022, 14:47
Да, коллекции у них огромные
Tartuga 04 октября 2022, 09:29
Девочки, а кто-нибудь пробовал их двойные стойкие помады, когда с одной стороны жидкая помада, а с другой прозрачный блеск. Как они? Хорошо лежат, не сушат губы? Хочу найти замену Chanel. Цвета у Кико конечно не такие благородные, но может что-то подберу, если качество нормальное.
А коллекция красивая, как всегда! В выходные была в корнете Кико, приятные у них продукты. Поймала себя на мысли, что Кико хороши для подарков. Упаковка очень праздничная, подарить не стыдно.
Rita Tz 04 октября 2022, 12:24
Да. Я купила мне очень нравится
OxanaAksuta 04 октября 2022, 14:48
У меня была одна помада. С цветом промахнулась, в итоге добила только блеск. Качество норм, не сушила, не стягивала, в носке комфортна была.
Ultrax 09 октября 2022, 09:12
Я купила, мне не понравилась. Мне помада сильно сушит губы, даже под блеском. И лежит на губах как-то неровно. И вкус мне не нравится. Но по стойкости, да, фиг сотрешь.
Tartuga 09 октября 2022, 13:14
Большое спасибо, что откликнулись!
Есть над чем задуматься…
Mira12 04 октября 2022, 11:54
Тени люто напоминают творение ИСЛ ( а до этого, чисто случайно, была Шарлотта)
OxanaAksuta 04 октября 2022, 14:48
Вдохновились)
Patissonya 04 октября 2022, 13:04
Какая красота! Тени и правда на исл похожи)))
Захотелось лиловую палетку, карандаши для глаз, корректор и маску для глаз
OxanaAksuta 04 октября 2022, 14:49
Я, как перешла на японские маски для глаз, на такие уже не смотрю)
Patissonya 04 октября 2022, 13:06
А на карандашики для глаз нет свотчей? И на палетки
OxanaAksuta 04 октября 2022, 14:55
На момент написания были только оф с сайта, а они в таком формате
lilly_love 04 октября 2022, 16:22
Выглядит все круто, но, блин, так надоели эти продукты с pH… Или это у меня одной так?
Какие-то ассоциации с детской или недорогой китайской косметикой. Оттенок на всех по-разному вообще проявляется, часто липкий, стирает что было до этого на его месте, да ещё и безбожно сушит. Сомнительное удовольствие 🥴
OxanaAksuta 04 октября 2022, 16:48
Не, не у одной))) Тоже несколько лет обхожу стороной все, что проявляется «в зависимости от рН, от степени увлажнения, вашей температуры и ко». На мне это всегда яркий розовый вырвиглаз)))
naaatasha 04 октября 2022, 16:22
О, а мне вообще вся коллекция мимо.
Как будто вообще ничего нового. Оформление так себе, оттенки так себе, даже название чёт так себе.
Ура, мне ничего из этого не надо!
OxanaAksuta 04 октября 2022, 16:50
Живьем не видела, но на видео смотрится все очень не плохо. А вот идея и тема «вдохновения» притянуты за уши, на мой взгляд.
Но то, что ничего не надо, это прекрасно)) Особенно в преддверии бесконечных рождественских коллекций.
Amedea11 04 октября 2022, 20:53
Спасибо за информацию. Мне помада понравилась под номером 06 и карандашик зеленый
Alexandra007 04 октября 2022, 21:58
такие красивые упаковки и такие скучные тени внутри((
пригляжусь к жидким металическим(хочу либо розовые, либо серебряные) и румяшки)).
OxanaAksuta 05 октября 2022, 21:46
Ага, упаковки у многих средств интересней содержимого))
Lianushka 05 октября 2022, 17:57
какое — то странное ощущение: вроде бы нравится, а вроде бы и нет…
Вроде бы хочется, но всё (по оттенкам) повторяет предыдущих собратьев…
Вот сумку я б пощупала…
OxanaAksuta 05 октября 2022, 21:48
А я вот вторую коллекцию посматриваю на уход. Ни разу их уходовую косметику не пробовала.
Lianushka 06 октября 2022, 11:27
у меня есть несколько косметических продуктов (из постоянки) — я б сказала, что они… ну обычные… На уровне гарнье / лореаль… (то есть абсолютный магазинный масс — маркет) — никазистые упаковочки, простенькие запахи, базовые действия (у меня тоник, крем — гель для жирной и комби кожи и гель — скраб).
То есть пользоваться можно, но четко понимая, что это базовая база за ценник выше среднего для масса
OxanaAksuta 06 октября 2022, 12:31
Меня второй раз маска привлекает (Да, каюсь, визуал не дает покоя), а здесь ещё и масло заинтересовало. Но даже у люкса формат масла на глаза мне редко заходит, в 99% плёнка 🤢
Kittten 05 октября 2022, 18:03
Как-то ничего не привлекло в коллекции… Упаковки симпотичные, а вот наполнение-увы. Даже палетки–бежевая и розовая, а я такие не ношу обычно(
OxanaAksuta 05 октября 2022, 21:47
Прекрасно, ждем рождественскую коллекцию))
hatifnatt 06 октября 2022, 09:34
Я пробегала мимо и прихватила жидкие зеленые тени 04 Green infused, по цвету очень напоминают зеленые Армани, которые у меня были. Вообще упаковки очень красивые, «добротные» так сказать. К сожалению, склалную кабуки не приметила, так бы ухватила 😅
Спасибо за пост, если буду бежать снова и она еще будет, возьму
OxanaAksuta 06 октября 2022, 12:28
Несите фото хвастаться😉