06.10.2022

Charlotte Tilbury Collection Holiday 2022

Шарлотта Тилбери уже представила несколько новинок в рамках новой рождественской коллекции Charlotte Tilbury Collection Holiday 2022.

Каждое Рождество Charlotte Tilbury выпускают палетку теней для век с двенадцатью оттенками, но в этом году бренд отказался от палетки и вместо этого выпустил ряд теней-однушек для век.

Charlotte Tilbury Hypnotizing Pop Shots Eyeshadows

Тени для век Charlotte Tilbury Hypnotising Pop Shots — это линейка пудровых теней для век с пигментированными вкраплениями цвета, напоминающими бриллианты . Каждый оттенок теней для век вдохновлен разными цветами бриллиантов и других драгоценных камней. Все оттенки хорошо пигментированы, легко наносятся и растушевываются

Каждый из оттенков в квадратном футляре цвета хромированного розового золота, а крышки украшены узором в виде звездочек, а также маленькими разноцветными «драгоценными» камнями и маленькими звездочками.

Тени доступны в пяти оттенках:

• Rose Gold
  • Lovers Diamond
  • Smokey Quartz
  • Cosmic Rocks
  • Sunlit Diamond

Цена 28,90 долларов США.

Charlotte Tilbury Pillow Talk Beautifying Face Palettes

Палетки для лица Charlotte Tilbury Pillow Talk Beautifying Face Palettes — это румяна и великолепные сияющие оттенки хайлайтеров для кожи вокруг глаз и щек.

Палетки Charlotte Tilbury Pillow Talk Beautifying Face Palettes доступны в двух вариантах:

• Fair / Medium Pillow Talk Beautifying Face Palette — идеально подходит для всех, особенно для людей со светлым и средним тоном кожи.
  • Medium / Deep Pillow Talk Beautifying Face Palette — идеально подходит для всех, особенно для людей с загорелой и темным оттенком кожи.

Каждая из палеток для лица в футляре с эффектом перламутра, который имитирует «Сияющий жемчуг» и содержит четыре пудры для лица и зеркало на внутренней части крышки.

Внутри Fair / Medium Pillow Talk Beautifying Face Palette вы получаете следующие оттенки:

• Soft Blush : Матовые румяна холодного розового цвета.
  • Super Glow : Хайлайтер с теплым свечением
  • Super Blush : Персиково-розовые матовые румяна.
  • Multi-Glow : Хайлайтер цвета розового золота. Тот же оттенок, что и у Pillow Talk Multi-Glow в Romance Light из коллекции Pillow Talk Party!

Внутри Medium / Deep Pillow Talk Beautifying Face Palette вы получаете следующие оттенки:

• Soft Blush : Матовые румяна персиково-розового цвета.
  • Super Glow : Золотой хайлайтер
  • Super Blush : Матовые румяна теплого розового цвета.
  • Multi-Glow : хайлайтер теплого розового золота. Тот же оттенок, что и у Pillow Talk Multi-Glow в Dream Light из коллекции Pillow Talk Party!

Цена 63,75 долларов США.

mginskaya89 06 октября 2022, 00:16
Благодарю ВАС!
OxanaAksuta 06 октября 2022, 00:46
Спасибо, что заглянули
Иринка Счастливая 06 октября 2022, 03:19
Внезапно подумала, что это такой труд собирать информацию порою из разных источников о новинках!
Спасибо Вам огромное, что просвещаете!)
OxanaAksuta 06 октября 2022, 12:22
Спасибо вам за тёплые слова) для меня это способ переключить мозг от реалий и английский не забыть окончательно))
Кристина Чиркова 06 октября 2022, 05:58
Обожаю читать о новых коллекциях. Но сейчас даже не помечтать оних(
OxanaAksuta 06 октября 2022, 12:23
Я уже как-то писала, чем больше я читаю про новые коллекции и часть приношу сюда, тем меньше мне чего-то хочется😂😂
Zmeyka 06 октября 2022, 05:58
Спасибо, интересно все попробовать
OxanaAksuta 06 октября 2022, 12:27
Пробуйте и рассказывайте нам 😉
AnyaMalina 06 октября 2022, 07:15
Я из тех, кто ждал палетку на 12 цветов
Палитру для лица светленькую я бы взяла
OxanaAksuta 06 октября 2022, 12:24
Шарлота удивила и отошла от традиций 😉
Chernika9 06 октября 2022, 08:29
какие красивые оттенки
Lyric 06 октября 2022, 09:57
Палетки для лица красивые!
У однушек тоже божественное оформление, но сам формат однушек не люблю. Забываю про них и не пользуюсь! К тому же почти все оттенки найду с своих палетках Шарлотты.
OxanaAksuta 06 октября 2022, 12:26
У меня однушек крайне мало, как раз потому что в палетках обычно все это есть. Но каждый раз ловлю себя на том, что из палетки используешь буквально пару оттенков, так что однушки были бы удобней и экономичней😂
Blondasaurus 06 октября 2022, 12:08
Понравилась голубая однушка. Может быть мне кажется, но она слегка дуохромит из голубого в синий (или нет, но цвет классный).
И палетки для лица красивые ❤️
OxanaAksuta 06 октября 2022, 12:26
Вам не кажется 😉
Blondasaurus 06 октября 2022, 12:52
Тогда теперь эта однушка в моём вишлисте 😍
Yana1712 06 октября 2022, 14:17
У Шарлотты для меня все слишком теплое (ну, за очень редким исключением), поэтому читаю посты о ее продуктах чисто из косметического любопытства )). Вот и в этой коллекции по цветовой гамме разве что однушку Smokye Quartz можно было бы теоретически рассматривать. Но как новость интересно почитать и фото посмотреть. Спасибо Вам!
OxanaAksuta 06 октября 2022, 14:59
Спасибо, что заглянули
Nomy 06 октября 2022, 14:51
Я продала почти всю коллекцию от Шарлотты, основная причина — все на мне раскрывается теплым и рыжим… хотя к качеству претензий нет совсем оставила для себя только жидкий хайлайтер и карандаш для глаз, палетку теней на 12 оттенков тоже продаю. Для себя закрыла эту марку, больше не хочу экспериментов
OxanaAksuta 06 октября 2022, 14:59
Я с вами)) Декоративку брала онлайн и полный провал по оттенкам. А уход вообще разочаровал
Nomy 06 октября 2022, 15:29
У меня ухода не было, а вот декоративки много всего:) самое печальное — это помады… настолько мне понравилась матовая формула, но все на мне трансформировались в тепло-рыжее, особенно обидно когда это должен быть красивый розовый Secret Salma, например, короче не украшали меня они совсем — помад было 7! штук, осталась одна — из серии Kissing — они мне скатываются в белую полоску на стыке губ
OxanaAksuta 06 октября 2022, 15:37
В свете бесконечных новых коллекций это прекрасно, когда хоть какие-то бренды вызывают просто читательский интерес, а не потребительский))