22.09.2022

Empowered palette by Huda beauty

Если Вам, как и мне, больше нравятся большие палетки от Huda beauty, нежели девятки, то следующая новость точно придется Вам по вкусу, ведь Худа анонсировала запуск своей новинки Empowered palette

Палитра теней состоит из 18 оттенков в по-осеннему теплой рыже-коричневой гамме.

Цена: 67$

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу палетки в комментариях)

Strawberry_Icecream 22 сентября 2022, 13:28
Не люблю я «осенние» палетки… Скучно
BeautyHolic09 22 сентября 2022, 13:59
Значит будем ждать зимние
Tais_Athenai 22 сентября 2022, 13:30
Интересно, будет ли спрос на эти палетки, уж очень избитая гамма оттенков.
BeautyHolic09 22 сентября 2022, 13:59
Уверена, что у Худы будет)
Мила Милованова 22 сентября 2022, 13:33
Красивое вы показываете))
Где взять-то только)
Люблю такую гамму)
Spring_wind 22 сентября 2022, 13:41
И опять все тепло-красное)
gALBina 22 сентября 2022, 13:57
Я ещё ни одной Худы не пробовала, вроде в палетке красиво смотрится, а на свотчи смотришь и думаешь «ну все эти оттенки уже есть в других палетках, зачем мне ещё? » (Риторический вопрос 😅)
depoza 22 сентября 2022, 13:58
Если приставить к последней палетке Наташи, как-то похоже получается)
BeautyHolic09 22 сентября 2022, 14:00
Да, видна одна муза покусала
Marfit 23 сентября 2022, 10:06
Ты списывай, но не точь в точь… ©
Believe_me_Natalie 22 сентября 2022, 14:00
Похожа на позапрошлогодний запуск. Но большие палетки Худы люблю и в целом жду их выхода, покупаю уже четвёртый год. Над этой подумаю.
BeautyHolic09 22 сентября 2022, 14:01
Вы про Naughty?
Believe_me_Natalie 22 сентября 2022, 16:50
Ага, про неё)
AkielkaAnna 22 сентября 2022, 15:19
Ах, как нравится мне этот формат ее палеток, у меня уже Кварц и Меркурий есть и жту бы прикупила
Tartuga 22 сентября 2022, 15:43
Мне, пожалуйста, левую половинку.
Но и без неё тоже плакать не буду.
BeautyHolic09 22 сентября 2022, 17:10
К сожалению, половинками не продаётся
Mira12 22 сентября 2022, 16:53
Симпатично. Коробка не нравится, мне лучше розовое.
Katerika83 22 сентября 2022, 17:28
Эхх, ожидала что-то поинтереснее🙄. Опять много тёплых оттенков, а у меня их завались! А Кварц наоборот слишком холодная, где середина!?))) Пока из последних, мне маленькая-Фестивальная понравилась, хотя там тоже матовые теплые, но повеселее как то.
BeautyHolic09 22 сентября 2022, 21:05
Может быть когда-нибудь
DamnTessa 22 сентября 2022, 17:32
Ниачом палетка(
Если и брать такую гамму, то уже от Пэт, а не Худы
Affectent 22 сентября 2022, 17:50
Я ждала, но теперь не покидает ощущение, что у меня почти все цвета есть в Naughty )
Levsa834 22 сентября 2022, 17:51
Очень рябит в глазах.
Мимо живых палеток Худы проходила несколько раз, никогда не возникало желания даже посвотчить. Не знаю. Это странно, но не привлекает. Наверное, упаковка. Но и гаммы. Поэтому Худа будет без моего добра. В смысле, денег. А зато Наташа и Пэт наверняка будут с моими)))
Zmeyka 22 сентября 2022, 17:51
Красиво, но мне кажется много оттенков которые на глазах будет не отличить.
BeautyHolic09 22 сентября 2022, 21:06
Это точно, но этим многие бренды грешат)
parity06 22 сентября 2022, 18:49
Можно было бы купить со скидкой, но с февраля у меня много такого «можно было бы купить» набралось.
Inga07 22 сентября 2022, 20:44
У меня есть Ягуар пожалуй от этой воздержусь, но обзоры посмотрю с удовольствием)В этом году все осенние палетки удивительно похожи друг на друга 🤷‍♀️
Спасибо за интересную новость)
LoveforLips 22 сентября 2022, 21:00
В целом не люблю такие большие палетки, но обзоры с красивыми, а главное аккуратными макияжами с большим удовольствием почитаю
Muffin 23 сентября 2022, 20:53
Для меня это прям депрессивно выглядит. Или настроение сейчас такое 🤷🏼‍♀️ эстетично, конечно. Мне кажется, вы такую гамму любите, нет?) но вам идëт. А меня как-то сейчас не тянет на такие оттенки.
BeautyHolic09 23 сентября 2022, 21:09
Да, я очень люблю такое, но у меня уже вагон и маленькая тележка подобного)
Alia.foxy 24 сентября 2022, 01:55
Красиво, но я 9ки подожду)))
Khramova_makeup 24 сентября 2022, 21:19
Красиво, но не цепляет. И очень уж на Наташу новую похожа
Feanoriya 19 марта 2023, 19:49
М-де, Худа выпустила одну холодную палетку на радость нам славянкам/ белым европейкам, и опять оседлала любимого конька «Я сделаю 100500 теплую палетку». Такое себе…

У меня есть Роуз Кварц и Роуз Голд Ремастеред, так что, пока мадам Каттан не выпустит адекватную холодную палетку, даже из любопытства свотчить не буду.