06.09.2022

Самая милая осенняя коллекция-TokidokixBobbi Brown

Какая прелестная коллекция😍😍😍
Какая прелестная коллекция😍😍😍

Осенью Бобби Браун решила нас побаловать и окунуться в беззаботное и легкое детство, создав коллаборация с Токидоки, милым и симпатичным единорогом.

Если вы, как и я не знаете что такое токи-доки, то давайте изучим вместе)

tokidoki (токидоки) – всемирно известный лафстайл-бренд, создающий уникальные дизайны в японской эстетике. Основан в 2005 году и быстро приобрел мировую популярность.

Визуальная концепция бренда базируется на видении итальянского художника Simone Legno. Его творения стали тем самым первоначальным зерном, из которого произросла целая культура, затрагивающая повседневную моду, стиль жизни и образ мышления.

«tokidoki» – в переводе с японского означает «иногда, время от времени». Иногда с нами происходят удивительные события. И время от времени – это встречи с вдохновляющими сюжетами, которые заряжают нас силами и энергией.

У этого бренда есть персонажи, в косметике использовался один из них-единорог.«Unicorno – волшебное семейство очаровательных единорогов.

Эти чудесные единорожки когда-то были простыми маленькими пони, которые мирно паслись и радостно бегали рысцой по полям. Однажды они случайно забрели к волшебному водопаду. И пройдя через него, пони превратились в единорогов и нашли скрытое волшебное королевство. С тех пор очаровательные единорожки обитают в зачарованном мире между волшебным королевством и нашим земным миром.»

Вааааааау,такое сияние и самый милый принт
Вааааааау, такое сияние и самый милый принт

Что же мы получим из смешения единорога с достойной люксовой косметикой?

Мне больше нравится дизайн с огрызком
Мне больше нравится дизайн с огрызком

🦄Помаду с ухаживающими компонентами в 2 оттенках

🦄Базу для лица

🦄Очищающее масло

🦄Палитра теней из 8 оттенков,4 шиммерных,3 матовых

Как вам коллекция?)не слишком мечтательная для вас?)

А вообще, по легенде, единорога мог увидеть человек только с чистым и добрым сердцем😉

Я Карина, рада что читаете🦋

ссылка

Alia.foxy 06 сентября 2022, 19:30
Цвета красивые, но оформление слишком детское.
Karinochka13 06 сентября 2022, 20:26
На это направлена сама тематика тики-доки)
Strawberry_Icecream 06 сентября 2022, 19:36
Какая милота   Мне срочно что-нибудь надо
Karinochka13 06 сентября 2022, 20:27
Тоже захотелось купить?)
Tellshell 06 сентября 2022, 21:45
Да, всё!
Мила Милованова 06 сентября 2022, 20:23
Меня, как многолетнего пользователя Бобби, привлекала не в последнюю очередь их эстетика.
А это что за колорпоп??)
Нахрена мне эти страшные рожицы на помаде, средствах ухода и прочем?
КМК, это всё для подростков, но марка вроде не на них ориентируюется, учитывая цены?
Доя меня это -анти.
Я не куплю их косметику с таким дизайном.
Karinochka13 06 сентября 2022, 20:27
Решили сделать видимо ребрендинг компании и привлечь ещё и подростков)было на самом деле неожиданно
Мила Милованова 06 сентября 2022, 20:32
Ну пусть ещё цены сделают, как на доступную подростковую косметику, если уж привлекать- то до конца!)
А это, на мой взгляд, просто неуместное для этой марки заигрывание, которое может оттолкнуть, например в моём лице, постоянных покупателей, которые ценили прежнюю эстетику.
Karinochka13 06 сентября 2022, 20:43
Видимо создатели не все продумали)
Tin 06 сентября 2022, 20:39
Я тоже не понимаю эти рожицы…
JJlovesmakeup 06 сентября 2022, 20:49
Я тоже любила дизайн Bobbi Brown, мне нравится милота, но не от этой марки…
Мила Милованова 06 сентября 2022, 20:58
Вот вот, милота- не от этой марки. За милотой идут в колор поп, и прочие марки с коллаборациями для подростков. Я не представляю Шанель или Диор с мультиками на упаковке.
Karinochka13 06 сентября 2022, 21:00
Что-то марка намудрила с дизайном 😅
Zzzvetlana 07 сентября 2022, 17:16
Тоже сразу представила томфорда с хэллоукитти 🤦🏼‍♀️
Мила Милованова 07 сентября 2022, 17:38
ага
Karinochka13 07 сентября 2022, 18:51
Надеюсь что такого наши глаза не увидят😅
Karinochka13 06 сентября 2022, 21:00
Несостыковочка
gentle_puh 07 сентября 2022, 03:33
Почему если мультяшки — то сразу для подростков?
Tokidoki — это вполне могут быть 30+ лет пользователи, бренд уже 17! лет существует :)
Что касается дизайна — дело вкуса конечно, но даже Карл Лагерфельд не брезговал их любить :)
Karinochka13 07 сентября 2022, 06:30
Крупные компании косметики могут позволить себе эксперименты с дизайном)думаю что каждый надет то, что будет его радовать и откликаться в душе
Spliffy 07 сентября 2022, 09:23
точно, помню свою подростковую одержимость tokidoki в 16 лет. Компания уже два года как существовала. И сейчас для такой косметос что-то вроде ностальгии, как та же барби косметика и вообще вся культура 90-ых
gentle_puh 07 сентября 2022, 09:36
Да, это ж был глоток японской эстетики, все эти кавайные черепа вперемешку с котятами, что-то свежее и совершенно непривычное )
Вика Белик 06 сентября 2022, 22:27
А мне наоборот, очень понравилась именно упаковка, с удовольствием купила бы помаду с единорогом. Жалко что цвет такой мне не нужен, а был бы более нюдовый
Karinochka13 07 сентября 2022, 06:28
Ураа, вам понравилось)да, бы на каждый день выбрала бы оттенок посветлее
Вика Белик 07 сентября 2022, 06:47
Было бы очень приятно носить такую помаду в сумке (и яблоко   ).
Karinochka13 07 сентября 2022, 07:06
Я люблю переодически доставать и любоваться своей косметикой
Yana1712 06 сентября 2022, 23:33
Инфантильное оформление очень сильно диссонирует с привычным имиджем этого бренда. Диссонанс полный. И при этом да, цены не для подростково-молодежного потребителя. По-моему, неудачная попытка.
Karinochka13 07 сентября 2022, 06:26
Сейчас такие подростки есть, что вполне могут себе что-то позволить)будем ждать классические выпуски косметики)
Yana1712 07 сентября 2022, 11:01
Мне кажется, что тут расчет даже не столько на подростковую аудиторию, сколько на Азию. Там такое очень любят. А рынок огромнейший стал. Вот марки на него и ориентируются все больше и больше. Что в оттенках, что в оформлении.
Karinochka13 07 сентября 2022, 11:03
Да, про Азию вы правильно сказали.По косметике я думаю их продукция лидер уже несколько сезонов.
gentle_puh 07 сентября 2022, 03:20
Тинт с яблочным огрызком тоже понравился 😊
Имхо, у однушек и хайлайтера оформление страшненькое, вот у палетки крышка симпатичная с кучей мелких деталей + эффект толстого стекла поверх рисунка на черном, круто! Не знаю, где детсад увидели, очень дорого и люксово смотрится на мой взгляд.
Но её хоть как-то разглядеть можно только на общем фото, печаль 😔
Впрочем, после отвратительной нестойкости спаркла Бобби — к их теням я больше не подойду (только если там будут ВанПис или Покемоны 😂 тогда сердце маньяка может дрогнуть)
Karinochka13 07 сентября 2022, 06:27
Хм, вот это минус про стойкость конечно
Помада надеюсь у них лучше!
gentle_puh 07 сентября 2022, 07:14
Их оттеночные бальзамы — мои любимчики, очень хороши
Так что яблоко берите смело — разочаровать не должно (но оттенок очень лёгкий дают, яркий-плотный цвет — это не к ним)
Karinochka13 07 сентября 2022, 09:37
Спасибо за рекомендацию❤️
gentle_puh 07 сентября 2022, 07:21
Справедливости ради — я пробовала у Bobbi только Спаркл, lux eyeshadow moonstone. И встречала отзывы, где у девушек он хорошо держится 🤷 но у меня он скатывался на базе Nars в полоску за несколько часов
У классической линейки могут быть лучше характеристики.
Но сама сейчас не горю желанием пробовать дальше их тени
Karinochka13 07 сентября 2022, 09:38
У меня база от Урбан дикей, на ней все хорошо сидит)
gentle_puh 07 сентября 2022, 09:43
Я до этого спаркла про Нарс то же самое думала
Karinochka13 07 сентября 2022, 10:40
Тогда это очень странные тени😃
Наверное только на клей для глиттера
naaatasha 07 сентября 2022, 09:22
Прессовка на хайлайтере — ну такое.
Одна палетка по оттенкам хоть немного оправдывает своё нахождение в этой единорожной коллекции.
Сама эстетика Бобби Браун слишком сильно контрастирует с японской милотой, и их как будто совсем не старались подружить — просто напечатали на стандартные лаконичные упаковки единорогов — и готово.
Чёт странное получилось.
Karinochka13 07 сентября 2022, 09:41
Это как грибы и сгущенка🤣
naaatasha 07 сентября 2022, 18:20
Во-во!)
Венера Сулейманова 07 сентября 2022, 09:22
Ути божечки🤩какая мимишность🤗я думала я взрослая тетя, но мне так нравится, особенно помады такие забавные☺️
Karinochka13 07 сентября 2022, 09:41
Мне всегда нравится милый дизайн в косметике😃но от этой марки никто не ожидал
juliyabriks 07 сентября 2022, 10:52
Хайлайтер классный❤️
Karinochka13 07 сентября 2022, 10:57
Для тех кто любит единорогов🦄
Yulivektor 10 сентября 2022, 15:22
Я бы попробовала тени, очень нежные оттенки!
Karinochka13 12 сентября 2022, 11:25
Нас всегда радует, что косметику с красивым дизайном можно приспособить для каждодневно использования)что купил не просто потому что красивая, а ещё и нужная😉