05.09.2022

Hermès Rouge Hermès Fall-Winter 2022 Collection

Hermes выпустил новую коллекцию осень-зима 2022, в которую вошли всего два продукта. В предметах, созданных Пьером Харди, цвет становится материей, а оттенки помад с металлическим мерцанием встречаются с цветами, вдохновленными лаками в стиле ар-деко.

Limited Edition Rouge Hermes Matte Lipstick

Матовая, увлажняющая и комфортная помада с эффектом второй кожи. Её бархатистая пудровая отделка обеспечивает интенсивный и стойкий цвет. Хорошо пигментированные помады ровно ложатся одним движением. Сочетание увлажняющего комплекса и экстракта белой шелковицы заботится о губах, делая губы мгновенно увлажненными, разглаженными и объемными. Палитра оттенков новой коллекции вдохновлена накалом расплавленного металла.

Коллекция Rouge Hermès осень-зима 2022 представляет три новых лимитированных оттенка:

• Rouge Feu — ярко-красный цвет с изобилием лавы, извергающейся из недр земли.
  • Rouge Cinabre — ярко-красный мерцающий ртутный оттенок, вдохновленный сульфидом ртути.
  • Rouge Grenat — красно-фиолетовый гибрид с драгоценным минеральным сиянием, матовым финишем с металлическим мерцанием.

Цена 72,00 доллара США.

Les Mains Hermes Nail Enamel

Эмаль для ногтей Hermès с металлической отделкой впервые выпускается ограниченным тиражом, вдохновлены коллекцией Rouge Hermès Fall-Winter 2022. Эмаль для ногтей Hermès обеспечивает сияющий цвет и длительный лаковый блеск. Его жидкая текстура оставляет на ногте тонкую гладкую пленку. Его интенсивные цвета содержат высокую концентрацию ультратонких пигментов. Его формула, изготовленная во Франции, состоит не менее чем на 71% из ингредиентов натурального происхождения. Длинная и гибкая закругленная кисточка покрывает ноготь одним движением. Обеспечивает точное и равномерное нанесение.

Доступна эмаль в двух новых стойких, блестящих оттенках:

• Violet Manganèse — фиолетовая металлическая глазурь с оттенком магнита.
  • Gris Étain — металлический антрацит с серебристым блеском.

Цена 45 долларов США

Emmett 05 сентября 2022, 00:20
Красиво. Спасибо за обзор)
OxanaAksuta 05 сентября 2022, 00:26
Спасибо, что заглянули)
gentle_puh 05 сентября 2022, 02:10
Спасибо за новость! ❤️
Не упомянули одну из интересных деталей по помадам
У каждого оттенка — свой аромат 😊
OxanaAksuta 05 сентября 2022, 11:28
И писала подробно об этих помадах, когда они только впервые вышли, поэтому в этот раз про аромат и отдельно про упаковку уже даже не упоминала)
gentle_puh 05 сентября 2022, 12:21
Мне кажется, раньше была одна отдушка на всю серию 🤔
Думала, что это их фишка начиная только с масла-блеска для губ в этом году
Winter_cherry 05 сентября 2022, 05:10
Восхитительная коллекция! Прекрасно всё: от упаковки, до содержания. Лаки невероятно красивы!
OxanaAksuta 05 сентября 2022, 11:30
Лучше не большая коллекция, но стильно и красиво, чем 101 предмет ни о чем))
Rozental_Lelya 05 сентября 2022, 06:36
Какое прекрасное чувство цвета у создателей.
OxanaAksuta 05 сентября 2022, 11:30
Нельзя не согласиться 😉
Chernika9 05 сентября 2022, 08:35
Спасибо за обзор — Rouge Grenat понравился, очень красивый оттенок
Спасибо, что заглянули☺️
Alia.foxy 05 сентября 2022, 08:43
На удивление, всё понравилось.
OxanaAksuta 05 сентября 2022, 11:31
Вот насколько я красной помады на себе не люблю, даже я себе кое-что присмотрела)
OxanaP 05 сентября 2022, 09:35
Очень красиво!
Спасибо что показали
Спасибо, что заглянули☺️
Bathory06 05 сентября 2022, 10:12
Упаковки невероятно стильные! Но содержание по мне так ничего особенного… Спасибо Вам за обзор!
Спасибо, что заглянули)
BunnyRouge 05 сентября 2022, 12:59
Восхитительная эстетика! Спасибо, что показали.
Дааа, эстетика 👍
I WANT ALL…
😂😂
Very nice 👌👌👌👌👌👌👌👌👌
Благодарю ВАС!
OxanaAksuta 06 сентября 2022, 11:49
Спасибо, что заглянули😉
Mishanya79 05 сентября 2022, 19:51
Хочу- хочу! Цвета бомбические, футляры роскошные, все, как я люблю! Спасибо, Оксана!
OxanaAksuta 06 сентября 2022, 11:49
Просто, но стильно 👍