08.09.2022

Новинки от Hourglass и Bobbi Brown

Каждый год Hourglass выпускает свои палетки для лица, и в 2022 году их будет три! Палетки Hourglass Unlocked Animal Ambient Lighting в этом году уникальны, потому что все три палетки были разработаны Кэти Скотт (замечательный иллюстратор и дизайнер), и каждая из них посвящена разным исчезающим животным.

Как и в прошлом году, футляры палеток жестяные, на каждой палетке изображение одного из трех исчезающих животных. Каждая из трех палеток содержит шесть пудр Hourglass Ambient Lighting, которые можно использовать в качестве хайлайтера, румян и бронзаторов, в зависимости от вашего тона кожи. Светоотражающие пудры помогут в скульптурировании и создании идеального цвета лица. Продукт не тестируется на животных и не содержит ингредиентов животного происхождения.

Hourglass Unlocked Tiger Ambient Lighting Palette

Первой из палеток Hourglass Unlocked Animal Ambient Lighting Palette является палетка Hourglass Unlocked Tiger Ambient Lighting Palette, которая включает один существующий оттенок и пять совершенно новых оттенков. Эта палетка в синем футляре с изображением тигров в восточном стиле по всей внешней стороне.

Hourglass Unlocked Butterfly Ambient Lighting Palette

Следующая палетка Hourglass Unlocked Animal Ambient Lighting Palette — это палетка Hourglass Unlocked Butterfly. Она в металлической золотой упаковке персиковый и золотой принт бабочек по всему футляре. Внутри палетки Butterfly Unlocked Palette вы найдете три существующих оттенка и три совершенно новых.

Hourglass Unlocked Elephant Ambient Lighting Palette

Далее идет палетка Hourglass Unlocked Elephant красивого персикового цвета с изображением индийского слона на фронтальной части футляра. Внутри Elephant Unlocked Palette два существующих оттенка и четыре новых оттенка пудр Ambient Lighting.

Каждый год Bobbi Brown выпускает рождественские лимитки. В этот раз выпустили две лимитирванные палетки теней для век.

BOBBI BROWN Jadestone Eye Shadow Palette

Палетка из восьми пудровых теней для век в нежно-розовых металлических и очаровательных матовых нейтральных тонах. Насыщенные матовые тени плавно ложатся и легко растушевываются, в то время как мерцающие тени-металлик с высоким содержанием пигмента создают яркий и изысканный образ. В палетку входят следующие оттенки:

• Bone (матовый),
  • Taupe (матовый),
  • Smokey Brown (матовый)

Цена 39 долларов США.

BOBBI BROWN Day & Light Eye Shadow Palette

В эту рождественскую палетку лимитированного выпуска, вдохновленную драгоценными камнями, вошли 12 матовых и металлических теней, в теплых нюдовых, золотистых с блестками и соблазнительных зеленых оттенках. Бобби Браун описывает эту палетку, как волшебную палитру для создания бесконечных очаровательных образов, идеально подходящих для любого вечера. Насыщенные матовые тени плавно ложатся и легко растушевываются, в то время как мерцающие тени металлик с высоким содержанием пигмента создают яркий и изысканный образ. Темные оттенки превращаются в подводку при нанесении кистью для подводки.

В палетке представлены следующие оттенки:

• Blondе (матовый),
  • Cream (матовый),
  • Magic (металлик),
  • Electric City (металлик),
  • Rich Caramel (матовый),
  • Black Chocolate (матовый)

Цена 59 долларов США.

Victoria_K 08 сентября 2022, 00:48
Я с ВАМИ не разговариваю....🤐
OxanaAksuta 08 сентября 2022, 01:21
Как? Очередная хотелка?
Victoria_K 08 сентября 2022, 12:18
Да, оч здорово. Причем, ФФсе
Вика Белик 08 сентября 2022, 01:13
Красиво, блин.  . Бабочки в самое сердце, а слоны!!!!, короче, за животных сердце екнуло. Надо будет деньги в фонд защиты животных перевести и успокоится. Продукты тоже замечательные.
OxanaAksuta 08 сентября 2022, 12:19
Тоже вариант)))
gentle_puh 08 сентября 2022, 03:32
В Hourglass понравилась идея, но совершенно не понравились рисунки
Shinebrightgirl 08 сентября 2022, 03:41
Мне тоже такое оформление не нравится. Привыкла, что такие упаковки у массмаркета, что к этому бренду не имеет отношения
gentle_puh 08 сентября 2022, 03:54
Я наоборот — очень люблю и рисунки на косметике, и животных, а уж рисунки животных… но тут…
Бабочка — слишком детализированно-насекомовая,
Слон — ладно, индийские действительно самые некрасивые, до саванных им далеко, что поделать, но глаза зачем ему было сплошной черной заливкой делать, если есть с милыми золотистыми особи? Да и буква Н прям по центру рисунка шарма не добавляет :(
Тигр… Ну блин, испортить такое прекрасное создание — ещё постараться. Понятно, что поза — закос под азиатские древние гравюры, но получилось чучело таксидермиста-неудачника с вывернутыми лапами, шеей, и поломанным хвостом, а не грациозное животное.
Ой, всё!
Вика Белик 08 сентября 2022, 11:41
А мне почему то до слез, и такая детализированная бабочка и не красивый слон.
gentle_puh 08 сентября 2022, 11:47
Это же здорово :)
Какую в итоге выберете?
Особенно учитывая, что можно брать отдельно любое наполнение, вот это шикарно придумали
OxanaAksuta 08 сентября 2022, 12:20
Вот мне больше всего буква не нравится))
gentle_puh 08 сентября 2022, 03:58
Причем в книгах у Кэти Скотт нет ничего подобного! Отличные иллюстрации и по настроению, и по мастерству. И хвосты у тигров там — продолжение позвоночника, а не игрушка из секс-шопа, прости господи, под каким углом бедняге его воткнули на этой палетке.
И вот сидишь и думаешь — как так получилось?
alinasfunny 08 сентября 2022, 05:35
Ахахаха, хвост🤣боже, я теперь каждый раз буду ржать около корнера
gentle_puh 08 сентября 2022, 06:06
Ахах, да, занесло меня 😅 но правда — посмотрела иллюстрации художника в интернете (у неё несколько великолепных книг) — и ещё больше расстроилась, что-то не то с этим выпуском 😔
MelAnna 08 сентября 2022, 08:47
Кажется, хотели закос под шантекай сделать, но не удалось. Шантекай гуру рисунков на кометике/упаковке.
OxanaAksuta 08 сентября 2022, 12:21
Вот теперь я пошла детально рассматривать футляры)))
Lilatitu 08 сентября 2022, 18:00
сразу видно иллюстратора))
gentle_puh 09 сентября 2022, 06:29
Не, у меня другая проффесия :)
Shinebrightgirl 08 сентября 2022, 03:42
Эх! Со слоном понравилась. Такие красивые цвета румян. У меня в косметичке как раз синими пробел.
И зеленая у Бобби понравилась 😻
OxanaAksuta 08 сентября 2022, 12:23
Надо срочно закрывать пробелы😂😂😂
HonorForAll 08 сентября 2022, 04:10
Опять покупать! Ну что ты будешь делать!
OxanaAksuta 08 сентября 2022, 12:24
Держите себя в руках, ещё ж рождественские лимитки впереди 😂😂😂😂
Elena Rshtuni 08 сентября 2022, 07:20
Рождественская Бобби прям для меня выпущена… Сдайте пароли и явки где её купить…
OxanaAksuta 08 сентября 2022, 12:25
Если вы не в Европе, то пока только перекупы((((
Dida 08 сентября 2022, 07:56
Что-то я не поняла: на палетках исчезающие животные, а деньги переведут в фонд защиты человека? Сразу покупать расхотелось ((
OxanaAksuta 08 сентября 2022, 12:25
Так тоже животное))) в Фонд защиты животных перечисляют Шантекай, надо чём-то отличается))
Dida 08 сентября 2022, 12:48
Этих животных (людей) итак много кто защищает )) нет, я за братьев наших меньших ))
JJlovesmakeup 08 сентября 2022, 08:11
Bobbi Brown хорошие палетки выпустил… У меня есть их однушка (уже вторая), это любовь 😍
👍👍
Tellshell 08 сентября 2022, 08:32
Всё нравится… Это кошмар какой-то
OxanaAksuta 08 сентября 2022, 12:26
А я, чем больше читаю новости, тем меньше мне чего-то хочется😂😂
Tellshell 08 сентября 2022, 20:31
Везёт вам
Lyric 08 сентября 2022, 09:05
Хорошие палетки у Hourglass. Взяла бы, но в прошлом голу купила одну их такую. И действительно осознала все удобство, функциональность и качество. В основном, пользуюсь только ей.
👍.
naaatasha 08 сентября 2022, 09:58
Вот это красота! Даже жаба притихла, глядя на слона и бабочек. Где их найти только?
OxanaAksuta 08 сентября 2022, 12:27
Если вы в рф, то только посредники(
mginskaya89 08 сентября 2022, 09:58
ОКСАНА БЛАГОДАРЮ ВАС!
Какая КРАСОТА!
OxanaAksuta 08 сентября 2022, 12:27
Спасибо, что заглянули🤗
_eikijane 08 сентября 2022, 10:02
На днях палетки Hourglass вышли в продажу, оказывается, там можно выбрать кейс и любую из трёх палитр к нему, дополните, пожалуйста, информацию в посте
Tanystar 08 сентября 2022, 13:00
Только на официальном сайте
Evfranke 08 сентября 2022, 10:41
„Палетки Hourglass Unlocked стоят 78 фунтов стерлингов, из них Hourglass пожертвует 5% выручки на проект по защите прав человека.“

5% выручки пойдут на Nonhuman Rights Project-American nonprofit animal rights organization, проект по защите животных, к правам человека не имеет никакого отношения. И как уже написали выше кейс и наполнение можно выбрать по желанию.
natsok 08 сентября 2022, 11:10
я заказала палетку со слоном, а крышку с бабочкой, жаба сопротивлялась, но уговорила себя, что надо хоть раз попробовать эти пудры и румяна, а то все так хвалят
OxanaAksuta 08 сентября 2022, 12:33
Hourglass Стабильно перечисляет 1% со своих продаж в фонд защиты животных. В августе же конкретно к этой коллекции в превью они анонсировали дополнительно 5% в фонт по защите прав человека (в связи с чем, всем понятно).
Evfranke 08 сентября 2022, 13:00
5% именно этой коллекции идут на защиту животных. Информация на странице Hourglass.

SassyClassyBorsch 08 сентября 2022, 16:39
Nonhuman Rights Project
Не человека, нет
Lianushka 08 сентября 2022, 11:11
Я б тигра взяла… Мне и оформление понравилось больше других, и оттенки продуктов…
Veritaserum 08 сентября 2022, 11:30
Первая палетка Бобика шикарная. Прям моё моё 😍😍😍
OxanaAksuta 08 сентября 2022, 12:34
Да, у вв приятное оформление
Believe_me_Natalie 08 сентября 2022, 11:31
У Аургласс меня смущает наполнение этих палеток-одинаковые почти румяна, куча пудр… раньше внутренности у лимиток были интереснее.
OxanaAksuta 08 сентября 2022, 12:37
На мой взгляд, они выглядят абсолютно также🤷‍♀️Более того, как минимум половина старые или регулярные оттенки, и добавлены новые.
Krissstina 08 сентября 2022, 12:11
че-то я не поняла — на палетках исчезающие виды животных, а выручка будет направлена на защиту прав человека…
а вообще красиво))) особенно вторая палетка Бобби Браун))) у меня как раз такой нет. Но у меня и денег на нее нет)) Бинго!
OxanaAksuta 08 сентября 2022, 12:35
И это не плохо, а то пришлось бы заморочиться на покупку с «бубнами» )))
Mira12 08 сентября 2022, 12:15
Вторая палетка Бобби Браун очень красивая.
OxanaAksuta 09 сентября 2022, 00:11
И снаружи и внутри)
Stamina 08 сентября 2022, 15:03
Последняя палетка прямое попадание в моё сердечко
OxanaAksuta 09 сентября 2022, 00:11
Приятные осенние оттенки
Ольга Жукова 08 сентября 2022, 21:19
Я бы купила ради красоты, бабочку, наверное. Хотя все палетки хороши. Но мне не нравится текстура у пудр, я люблю мягкость, шелковистость, а у меня оно все твёрдое. Но ради красоты все же купила бы!
Norelena 09 сентября 2022, 09:33
Вот от hourglass я бы все хотела не могу выбрать или хотя бы 1 палетку, может тайными тропами у закупщиков и будет (мечтательно)