Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.08.2022
2927

ColourPop Mane Event Hair Tint Collection

У ColourPop вышла захватывающая новинка — красящие кондиционеры Mane Event Coloring Conditioners и красители Mane Event Hair Tints. ColourPop никогда не занималась красками для волос, и эта новая линейка продуктов уже вызвала большой ажиотаж в социальных сетях.

Коллекция ColourPop Mane Event Hair Tint Collection — это первая в истории линейка полуперманентных красок для волос и линейка кондиционеров для окрашивания ColourPop со 100% веганской формулой.


Первым продуктом в новой линейке красок для волос стала коллекция ColourPop Mane Event Hair Tint, формула которой придает вашим волосам яркий цвет без долговременного воздействия или повреждения!

Формула содержит усиленные ионные пигменты, которые «прилипают» к волос для максимального закрепления цвета, который постепенно тускнеет, обеспечивая безупречную гриву в течение нескольких дней. Содержит суперкондиционирующий веганский кератин, увлажняющее масло манго и богатый антиоксидантами экстракт амлы, чтобы ваши волосы были мягкими, восстановленными и здоровыми. Он также не содержит парабенов, сульфатов и аммиака для салонного качества без салонной цены.

Краски для волос упакованы в круглые пластиковые баночки с цветными наклейками на крышках, чтобы четко было видно, где какой цвет, и они поставляются с маленькой лопаточкой, так что вы можете зачерпнуть краску из баночки, чтобы нанести краску.

В дополнение к коллекции ColourPop Mane Event Hair Tint есть коллекция ColourPop Mane Event Coloring Conditioner, которая включает в себя те же шесть оттенков, что и тинты для волос.

Эти красящие кондиционеры находятся в пластиковых бутылках с откидной крышкой, позволяющей выдавливать нужный кондиционер, пока вы находитесь в душе. ColourPop описывает кондиционеры как имеющие формулу, которая сохраняет цвет ваших волос свежим между окрашиваниями. Содержит суперкондиционирующие ингредиенты, которые поддерживают и освежают цвет ваших волос без повреждения.


В коллекции представлены шесть оттенков:

  • Violet
  • Turquoise
  • Silver
  • Raspberry
  • Peach
  • Chestnut

Окрашивание волос ColourPop Mane Event Violet & Turquoise до и после

Окрашивание волос ColourPop Mane Event Silver & Raspberry до и после

Окрашивание волос ColourPop Mane Event Peach & Chestnut до и после

Цена: Краска 142 мл — 14 долларов США, кондиционер 305 г — 16 долларов США.

Лучшее за месяц

Комментарии

AkielkaAnna 28 августа 2022, 05:39
Красота😍😇
jullagop 28 августа 2022, 06:17
Симпатичные баночки, яркие и милые)
OxanaAksuta 28 августа 2022, 10:53
Ана, простенькие, но симпатично)
FrekenSnork 28 августа 2022, 08:20
Интересно! Попробовала бы Silver )
OxanaAksuta 28 августа 2022, 10:54
Я посчитала сколько баночек мне надо «на длину» по их рекомендациям, и уже ничего не хочется)))
JJlovesmakeup 28 августа 2022, 08:37
Ага, что-то мне подсказывает, что темные волосы они не так бодро красят, как на промо показано))
OxanaAksuta 28 августа 2022, 11:06
Если посмотреть соцсети, то темные очень даже не плохо красит.
JJlovesmakeup 28 августа 2022, 11:35
Лет 5-7 назад я пробовала красить свои, тогда еще не такие темные, волосы цветными красками (по-моему, от Londa теми которые смываются с волос). В рекламе все было ok, парикмахер, втюхавшая мне их, тоже говорила что будет хорошо, а в итоге еле-заметный болотный вместо бирюзового и ничего вместо темно-розового… С тех пор я скептик- не верю в окрашивание темных волос в цветные оттенки без осветления)) Но, может быть, времена меняются, технологии тоже
OxanaAksuta 28 августа 2022, 11:56
Конечно, на тёмных волос не будет так ярко, как на светлых и осветленных) но последние три года наблюдаю очень много красителей, которые дают всё-таки видимый оттенок и на тёмных волосах. В соцсетях в основном на тёмных сиреневый и розовый, и достаточно заметно.
Leon_11 28 августа 2022, 12:00
круто:) неожиданно увидеть у них такой продукт для волос!
OxanaAksuta 28 августа 2022, 12:10
Новинка во всех смыслах))
Valeria8059 29 августа 2022, 13:26
Сразу про краски Lime Crime вспомнилось) Краски вроде бы в рф из другой страны самолётами не отправляют, у ЛК их цветные баночки нельзя купить на иностранный адрес
OxanaAksuta 29 августа 2022, 17:03
Из Америки заказывала, проблем не было. Правда, в феврале))
Blondasaurus 29 августа 2022, 17:30
Зашла на оф. Сайт — цена для Германии 33.92 евро.
Решила что обойдусь без экспериментов, ибо пробовала подобную краску, ничерта не взялось((
OxanaAksuta 29 августа 2022, 18:31
Ого, наценочка))))