03.09.2022

Too Faced Holiday Collection 2022

Too Faced выпустили несколько новинок осенне-зимнего сезона. Каждый год Too Faced выпускает несколько праздничных наборов, в этом году это: Too Faced Holiday 2022 Pumpkin Spice Second Slice Collection, Christmas Bake Shoppe и You Drive Me Glazy.

Pumpkin Spice: Second Slice Sweet & Spicy Eyeshadow Palette

Эта сексуальная, сверкающая палетка теней для век с ароматом тыквенного пирога включает 18 тёплых и пряных оттенков в различных вариантах отделки.

«Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и освободите место в своей косметичке, потому что мы подаем секунды нашей самой продаваемой палитры теней для век, вдохновленной тыквенным пирогом, с Pumpkin Spice: Second Slice»

Эта сексуальная, сверкающая палетка теней для век с ароматом тыквенного пирога включает 18 тёплых и пряных оттенков c матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Все оттенки сильно пигментированы, маслянистая, кремовая текстура легко наносится и растушевывается.

В палетке представлена оттенки:

• Spice-tacular
  • Eyes on the pies

Цена $54,00

Melted Matte Pumpkin Spice Latte Longwear Lipstick

Melted Matte гарантирует, что цвет всегда будет выглядеть насыщенным и приятным для поцелуев — покрытие никогда не будет сухим, сморщенным или потрескавшимся.

Инновационная формула скользит по губам, как блеск, но при высыхании становится ультраматовой и непрозрачной. Обогащённый наполнителем, не вызывающим жжения, обеспечивает полное непрозрачное покрытие одним движением. Лёгкая, стойкая формула содержит масло авокадо, витамин Е и гиалуроновые наполнители.

Цена $26.00

You Drive Me Glazy

Эта коллекция посвящена пончикам.

“Поднимите себе настроение с помощью этой коллекции макияжа в стиле пончиков, которая включает палетку с 20 оттенками теней для век с разным финишем и четыре оттенка румян/бронзера, благодаря которой вы будете выглядеть также аппетитно, как Рождественский утренний перекус".

Палетка для глаз состоит из 20 пудровых теней и четырёх пудровых румян, который также можно использовать в качестве теней для глаз и бронзера. Румяна представляют собой вариации персикового оттенка. Тени в основном нейтральные с тёплым холодным и нейтральным подтоном с матовым, сатиновым и шиммерным финишем.

Цена 48 долларов США

Christmas Bake Shoppe

Эта коллекция посвящена духовке, в которой можно выпечь различные выпечку и сладости. Набор состоит из четырёх предметов: трёх миниатюрных палеток и туши для ресниц Better than sex.

Три небольшие палетки, каждая состоит из восьми пудровых оттенков теней для век, а также пудровых румян или хайлайтера. Все футляры картонные с рисунком, который напоминает противень с печеньем. Внутри палеток нет зеркала. Все палитры ароматизированные в соответствии с картинкой на упаковке.

“Добро пожаловать в Too Face Christmas Bake Shoppе, где мы предлагаем свежевыпеченные вдохновения, которые идеально подходят для подарка. Окунитесь в праздничное настроение с этими тремя Палетками для лица и глаз в стиле рождественского печенья, которые пахнут также хорошо, как выглядят! “

Gingerbread Cookie Face & Eye Palette

Эта палетка ароматизирована запахом имбирного печенья. В нее вошли хорошо пигментированные 8 оттенков теней в коричневой гамме с матовым и шиммерным финишем.

Sugar Cookie Face & Eye Palette

Эта палетка пахнет сахарным печеньем. В нее вошли хорошо пигментированные розово-коричневые оттенки с матовым и шиммерным финишем.

Chocolate Chip Cookie Face & Eye Palette

Эта палетка аппетитно пахнет сдобным печеньем с шоколадной крошкой. В ней представлены тени с матовым и шиммерным финишем в оттенках печенья, а также хайлайтер.

В дополнение к палеткам теней для век и румян предлагается также миниатюрная тушь для ресниц, которая поможет завершить макияж глаз.

Цена набора 54 доллара США.

Secret Santa Mini Eye Shadow Palette

И последняя на сегодня палетка посвящена Рождеству. Это мини-палетка, в которой всего 8 оттенков с матовым и шиммерным финишем. Насыщенные тени с высоким содержанием пигмента с отличной цветопередачей. Гладкая шелковистая формула легко наносится и растушевывается. Пахнет рождественскими специями.

Цена 29 долларов США.

JaneC 03 сентября 2022, 00:17
Сексуальная рыжая палетка?))) Настолько же не ассоциируется с сексуальностью, насколько тыква и ее аромат))

Противень с печеньем второй понравился, классная идея)
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 00:59
Для них, видимо, сексуальная) Вообще в превью косметики давно этого не видела, не модно это в последние годы)
gentle_puh 03 сентября 2022, 03:43
Мне тоже второй очень понравился
Жаль, его отдельно не купить
Marina Mogoutchaia 03 сентября 2022, 06:36
Видимо мы совсем не разделяем понимание сексуальности американской аудитории. Я после всех недавних новинок на тему еды в неприятном шоке. Блески для губ кетчупы и другие соусы, лаки для ногтей сырные, гели для душа с ароматом огурцов из бургера. Бее и фуу. Это не только мерзко, но и опасно, на мой взгляд. Надо отдать должное, на общем фоне ту фэйсд ещё очень лайтовые. Но если раньше их тема с шоколадками и персиками умиляла, то сейчас уже напрягать начинает.
JaneC 03 сентября 2022, 09:13
Кмк, скорее они просто ставят слово «сексуальный» в каждое второе название и не думают о том, что это значит на самом деле. Sex sells? Значит, добавим его повсюду!
Кетчуп, сырные ногти — это не про секс, это про китч, эпатаж, попытки хоть как-то привлечь внимание.
Marina Mogoutchaia 03 сентября 2022, 18:22
Не согласна, именно про секс они говорят. Чего только стоит реклама блеска для губ с запахом крылышек. Упор делается на то, что для него этот поцелуй будет незабываемым и вдвойне приятным.
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 09:21
Да, я новость про кетчуп даже не стала приносить сюда, уж очень мне она не очень была. А ещё помада с ароматом куриных крылышек же. Но это мода последних лет, хайп, хайп и ещё раз хайп. Мне сложно представить, что человек в здравом уме захочет пахнуть бургерами и куриными крыльями
Lolitaln 12 марта 2023, 13:57
В Америке, действительно, слово «sexy» используют для всего и волосы секси и ногти и т. д. Поначалу очень непривычно было😅
chereshenka 03 сентября 2022, 00:31
Классная коллекция. Жаль, недоступная) я люблю все эти оттенки коричневого и рыжего
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 01:00
А я бы взяла новогоднюю чисто из-за запаха)))
Amedea11 03 сентября 2022, 06:30
Ну может не сексуальная, но уютная😊
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 09:15
Трудно не согласиться)) ведь аромат любой выпечки больше действительно про уют, чем про сексуальность
AnastasiaDi 03 сентября 2022, 06:30
Называется: «найди десять отличий от прошлых запусков»)
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 09:15
Ежегодная традиция 🤷‍♀️
JJlovesmakeup 03 сентября 2022, 07:26
50 оттенков коричневого))) Но красивые 😄
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 09:16
Я хочу реальные свотчи посмотреть, официальные уж очень какие-то 🥴
Nelvy 03 сентября 2022, 07:59
То ли у меня что-то с глазами, то ли свотчи радикально отличаются от цветов в палатках.
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 09:17
Вы не одинока))) у меня а оф свотчам оооочень много вопросов
Nelvy 03 сентября 2022, 09:21
И хорошо, если это плохие фотографии палеток, а не выкрученные фотографии свотчей…
Chernika9 03 сентября 2022, 09:04
красивые палетки, праздничные такие. Блеск тоже такой хочу
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 09:23
Блеск, который становится матовым после нанесения, я бы тоже с удовольствем попробовала)
Mira12 03 сентября 2022, 09:16
Каждый раз удивляюсь: кто там всеми этими рыжими красится… Никакого отличия уже не стало год от года.
olyaleolya 03 сентября 2022, 10:38
Кроме оформления ничего не цепляет))) однотипные палетки каждое Рождество,100 оттенков рыжего))) У меня есть 2 пряника из прошлых коллекций, тени по качеству средние, без восторгов, но по техническим характеристикам очень даже хороши. На покупку сподвигло именно оформление- умилителтно новогоднее, аромат от палеток волшебный)) но увы, для меня гамма слишком тёплая, использую редко, в качестве акцентов.
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 12:53
Вот и я бы купила только из-за «духа Рождество», то есть аромата))
DamnTessa 03 сентября 2022, 14:13
Кажется, пора признать too faced таким же атавизмом, как urban decay
mginskaya89 04 сентября 2022, 07:21
Оксана Благодарю!