15.08.2022

Urban decay x Marvel

Бренд Urban decay продолжает своё «сотрудничество» с киностудией Marvel .

Так 22 августа выйдут 2 палетки совместно с главной героиней предстоящего американского телесериала «She-Hulk: Attorney at Law» женщиной-Халк

Одна из палеток включает в себя 13 оттенков, большинство из которых представлены в розово-коричневой гамме, но также в ней можно найти один синий и зеленый.

Вторая палетка поменьше, и состоит она из 6 оттенков в чистой рыжей гамме .

Немного промо-макияжей:

Итак, повторюсь, старт продаж: 22 августа.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

Strawberry_Icecream 15 августа 2022, 23:17
Красиво, но качество теней УД катится вниз, имхо
Valeria8059 16 августа 2022, 00:01
Поэтому они делают коллаб с таким же сериальным провалом от марвел (я люблю марвел, но не то, что они делают сейчас). тоже имхо
BeautyHolic09 16 августа 2022, 08:22
Согласна, в последнее время, что у UD, что у Marvel получается не самый лучший «продукт»
alinasfunny 16 августа 2022, 05:06
Год-два уже не подхожу к их корнеру   и опять не уговорили
BeautyHolic09 16 августа 2022, 08:23
Сооглашусь, они давно уже Потеряли свою изюминку
Mamzell 16 августа 2022, 06:22
Единственное что мне нравится у UD — база под тени и их старые однушки-сверкалки. И всё.
BeautyHolic09 16 августа 2022, 08:24
Мне нравилась их коллаборация с игрой престолов, но и ту, к сожалению, не приобрела
Karinochka13 19 августа 2022, 14:51
А я люблю палетку Trablmaker, ее сняли с продажи)
BeautyHolic09 19 августа 2022, 15:27
Ой, я в свое время тоже ее очень хотела, но на тот момент еще не была таким «тене/палетко- маньяком»
JJlovesmakeup 16 августа 2022, 07:20
Мне понравилось только оформление верха футляра))
BeautyHolic09 16 августа 2022, 08:25
Это да, только жаль, что она картонная
AnastasiaDi 16 августа 2022, 09:19
Вангую: через неделю после запуска будут валяться со скидкой в 50% :)
Подборка цветов в большой палетке чистый рандом
Alexandra007 16 августа 2022, 12:58
Гораздо интереснее предыдущего запуска (кажется к сериалу Celestials?). Очень ярко и разнообразно, тут ещё и сиреневый! Я больше по ДиСи, но как фанат оценила
DamnTessa 20 августа 2022, 07:57
Оно уже заранее выглядит безюожно устаревшим 😖
UD — бренд из начала десятых, там и должны были остаться
Muffin 23 августа 2022, 16:30
Что-то подбор цветов в палетке из серии «уже было», банальный. И чего-то особо интересного с ней не сделаешь. Про сериал не слышала 👀 интересный?
BeautyHolic09 23 августа 2022, 16:48
Знаю только, что премьера 1 сезона состоялась 5 дней назад (17 августа)
Muffin 25 августа 2022, 22:08
Ага, поняла) сейчас кстати мне цвета уже кажутся ничегошными, симпатичными, но как уходящий тренд или вроде того)