29.07.2022
1979

"Клубничные чувства" от Jaclyn Hills cosmetics

Бьюти блоггер Жаклин Хилл (англ. Jacklyn Hills) и ее бренд Jacklyn Hills cosmetics анонсировали выход новой летней коллекции под названием «Strawberry feels»

Коллекция выполнена в розовых оттенках (клубника же вроде красная?) и в нее вошли такие продукты, как:

• Палетка теней на 10 оттенков розово-коричневой гамме.

• Матовые помады poutspoken liquid lipstick в 3-х новых ярких оттенках с ароматом клубники.
  • Три гелевых карандаша для губ в соответствующих оттенках, что и помады

• Ночная питающаядля маска для губ

Старт продаж: 4 августа.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка

HonorForAll 29 июля 2022, 12:09
Очень интересно. Коллекция про клубнику без единого продукта, похожего на клубнику по цвету. Для того, чтобы это сильнее бросалось в глаза, на промо есть настоящая клубника. Гы)
Strawberry_Icecream 29 июля 2022, 12:47
Помады с ароматом клубники!
JJlovesmakeup 29 июля 2022, 13:56
Не-не-не, там в палетке оттенок All the feels, вот он, типа, клубника)))
HonorForAll 29 июля 2022, 13:58
Он малина!
JJlovesmakeup 29 июля 2022, 14:01
А я вижу перезрелую клубнику))
BeautyHolic09 29 июля 2022, 15:33
Или клубничное варенье
gentle_puh 29 июля 2022, 15:20
А как же fresh picked? Мне больше он кажется клубничным 😅
JJlovesmakeup 29 июля 2022, 15:30
Я там персик вижу, немного)))
Makeup-mood 29 июля 2022, 13:27
Ох, она на промо сама на себя не похожа🤪
LeFortuna 29 июля 2022, 13:52
И гнилая клубника на упаковке палетки 👍
BeautyHolic09 29 июля 2022, 15:34
Вы что, это же легендарная черная клубника
JJlovesmakeup 29 июля 2022, 14:23
А не ее ли бренд все ругали за «волосатые» помады? В помадах находили волоски синтетические и т.д
BeautyHolic09 29 июля 2022, 15:34
Да-да её)
Solnechnoe_Utro 29 июля 2022, 15:54
Как заядлый садовод, могу сказать что клубника бывает разного цвета. Даж белой и почти черной)))
Так что не придирайтесь. Ну хотелось им этакого, а с фантазией беда.
Добавили б в коллекцию презики с клубничным ароматом. Why not кагрицца.
Lin0k 30 июля 2022, 15:29
назвать коллекцию просто «berry feels», не?)
Оранжевой клубника не бывает, а у них такой цвет присутствует…
Solnechnoe_Utro 30 июля 2022, 15:46
Тут то без вопросов. Все цвета соответствуют. Мякоть ягоды в разрезе очень часто оранжево-красная. Просто в целом как то… скучно и глупо.
Sleepy_k 29 июля 2022, 23:10
Она с этой коллекцией опоздала лет на 5-6))) сколько можно уже эти цвета продавать, неужели кто-то покупает)
Karinochka13 19 августа 2022, 14:51
Выглядит вполне красиво на официальных фото)на мой взгляд, им нужно было добывать больше клубники в оформление
BeautyHolic09 19 августа 2022, 15:25
Не сезон