19.07.2022

Лимитированные выпуски от Laura Mercier

Laura Mercier выпустила новые карандаши для губ Petal Soft Sheer Matte Lipstick.

Petal Soft Sheer Matte Lipstick

Лёгкий карандаш для губ с 12-часовой стойкостью. Натуральные ингредиенты в составе обеспечивают 24-часовое увлажнение. Для непрозрачного размытого эффекта нанесите прямо на губы, а затем растушуйте пальцами. Для создания эффекта размытия нанесите Rouge Tendre на кончики пальцев, а затем нанесите на губы. Доступен в 20 оттенках:

• 342 zoe
  • 303 jeanne
  • 302 ella
  • 301 augustine
  • 300 lea

Цена: 0,06 унции — 28 долларов США за штуку.

Laura Mercier ещё выпустила новую осеннюю коллекцию ограниченного выпуска Winter Limited Collection «Wildflower Collection», которая появится в продаже в сентябре. Уникальная коллекция, разработанная эксклюзивно для Лоры Мерсье художником и графическим дизайнером Мюрреем Калвером. Футляры средств украшены цветами лилии и абрикоса. В коллекцию вошли:

The Wildflower Palette Eyeshadow Palette

Лимитированная палетка пудровых теней для век, состоящая из 12 оттенков с матовым и атласным финишем, которые мягко подчеркнут ваши глаза. Все оттенки легко наносятся и растушёвываются.

В палетку вошли следующие оттенки:

• Buttercream (матовый)
  • Morning Dew (матовый)
  • Ginger (матовый)
  • Cafe au Lait (матовый)
  • Coffee Ground (матовый)
  • Fresco (матовый)
  • Cognac
  • Topaz

Цена: 47 долларов США.

Flores Lumiere Radiance Perfecting Cushion Case Wildflower

Невесомый кушон, обогащённый алмазной пудрой для равномерного сияющего эффекта. Высокое содержание пигмента помогает визуально сузить поры и заметно разгладить вашу безупречную кожу. Насыщен комплексом Anti-Pollution Protective Barrier, который, как известно, защищает кожу и предотвращает прилипание загрязняющих веществ к коже. Устойчивы к поту, влаге и отпечатыванию для 12-часового ношения.

Цена: 15 г — 57 долларов США.

JJlovesmakeup 19 июля 2022, 05:21
Дизайн мне понравился, помады тоже, даже присмотрела себе штук пять)) Так, гипотетически) А вот тени не поняла- оттенки на мой взгляд слишком похожи друг на друга
Ekaterina Ponomaryova 19 июля 2022, 05:56
Тени просто чудо! Именно светлых всегда не хватает и они заканчиваются первыми
Lerakaramelka 19 июля 2022, 09:50
Палетка теней просто чудо, нежнейшая такая, идеальная для меня 🥰
Mandy_Lane 19 июля 2022, 10:14
Палетка   Такую я бы взяла
Maria Badaeva 19 июля 2022, 11:49
Очень понравилась палетка, надеюсь, доедет до нас )
BlueSapfir 19 июля 2022, 13:16
Палетку хочу!
faceofspring 19 июля 2022, 13:46
Интересно, им самим ещё не надоело из года в год под видом лимитированного издания выпускать одни и те же тени из постоянной коллекции? Хотя бы один новый оттенок добавили для приличия.
OxanaAksuta 19 июля 2022, 14:04
У многих замечаю тенденцию, когда лимитка – это регулярный продукт, просто в другой упаковке)
faceofspring 19 июля 2022, 14:30
Совсем обленились… 🙂