04.07.2022

Huda Beauty Silk Balm Icy & Spicy Plumping Lip Balms

Huda Beauty выпустила превью новых бальзамов для губ Silk Balm Icy & Spicy Plumping Lip Balms. Бальзамы веганские, не тестируется на животных и поставляется в упаковке, пригодной для вторичной переработки.

Silk Balm Icy Cryo-Plumping Lip Balm

Освежающий, увлажняющий шелковый блеск для губ полупрозрачного голубого оттенка с легким покалыванием, который со временем делает губы более объемными. Экстракт пажитника обеспечивает немедленный и долгосрочный видимый эффект увеличения объема губ, а гиалуроновая кислота обеспечивает длительное увлажнение и уменьшает появление тонких морщинок. Бальзам обеспечивает зеркальный блеск с ледяным, приятным ощущением покалывания, которое не обжигает, суперувлажняющая формула легкая, нелипкая с ароматом малины и мяты.

Клинические результаты основаны на независимом тестировании из 22 человек:

— 100 % были удивлены уникальными ощущениями на губах

— 86 % согласились, что их губы мгновенно стали более пухлыми

Silk Balm Spicy Thermo-Plumping Lip Balm

Согревающий, увлажняющий блеск для губ полупрозрачного оранжевого оттенка . Silk Balm Spicy насыщен экстрактом сычуаньского перца, который мгновенно наполняет кожу, а также интенсивными согревающими веществами в сочетании с той же разглаживающей и увлажняющей гиалуроновой кислотой. Вместе ингредиенты обеспечивают зеркальный блеск с пряным, приятным ощущением покалывания, делая ваши губы более сочными. Суперувлажняющая формула легкая, нелипкая со сладким ароматом чили.

Сттоимость: 3 мл 25 долларов США

Huda Beauty Silk Balm

Huda Beauty Silk Balm

4 отзыва

Елена Ставер 04 июля 2022, 00:42
И холодное с покалыванием, и согревающее)). Меня пугают подобные средства 😅
Но, наверное, у таких продуктов есть своя целевая аудитория.
OxanaAksuta 04 июля 2022, 00:58
У любого плампера, да даже у кармекса такой эффект) А вот реально согревающий эффект очень на любителя, наверно.
Елена Ставер 04 июля 2022, 01:01
Да, я знаю) поэтому кармекс вообще не мой вариант.
Согревающий эффект, наверное, востребован может быть для жителей Заполярья ❄️ И сам факт наличия подобного продукта в линейке бренда из ОАЭ — это экстравагантно👌🏻
alinasfunny 07 июля 2022, 18:23
Я конечно извиняюсь, но первая ассоциация- презервативы   которые типа «усиливающие ощущения»
Не могуууууу, прям не отпускает
Елена Ставер 07 июля 2022, 19:17
Вы про задумку Худы?)))
alinasfunny 08 июля 2022, 18:01
Да😆😆😆
_eikijane 04 июля 2022, 08:26
Ох, был у меня бальзам от Худы в обычной версии, плевалась я от него долго — так высушил губы, ужас :(
Обхожу теперь это добро за 3 км
OxanaAksuta 04 июля 2022, 11:03
А этот ещё заморозит или согреет)
viviana 04 июля 2022, 10:32
3 мл 25€, с болью вспоминаю Helena Rubinstein 25€ за 9мл
OxanaAksuta 04 июля 2022, 11:02
Да, объем меня тоже, мягко говоря, удивил((
Жанна ...... 04 июля 2022, 16:20
Интересно!
OxanaAksuta 04 июля 2022, 17:31
Я сегодня от охлаждающего тоже не отказалась бы)
Chernika9 04 июля 2022, 17:32
насыщенные такие оттеночки, понравился
OxanaAksuta 04 июля 2022, 18:09
Вообще они практически прозрачные
kelpie 04 июля 2022, 18:21
Странно, что Худа содрала промо фото
OxanaAksuta 04 июля 2022, 18:35
Ну вы что😂не содрала, а вдохновилась 😂😂😂😂😂
kelpie 04 июля 2022, 19:15

alinasfunny 07 июля 2022, 18:21
Огого, вот это исследования, целых 22 человека!
OxanaAksuta 07 июля 2022, 18:55
Масштабное, ага 😂😂😂