Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.06.2022
2033

Туалетная вода Born Dreamer от Charli D'Amelio

Charli D'Amelio выпустила превью своей новой туалетной воды Born Dreamer, которая официально поступит в продажу 26 июня. Чарли Грейс Д’Амелио — американская тиктокер, видеоблогер и танцовщица, у которой более 140 миллионов фолловеров только в социальной сети TikTok.  Издание «The New York Times» присвоил девушке титул «Царствующей королевы ТикТока», «The Washington Post» назвал ее «Бесспорным правителем ТикТока», а «The New Yorker» – «Лицом ТикТока». А в январе 2022 возглавила топ-рейтинг самых состоятельных тиктокеров мира по версии журнала «Forbes». Это не первый опыт Д'Амелио в области красоты, да этого вместе с сестрой выпустили лаки для ногтей с Orosa Beauty и наборы для макияжа с Morphe.


«Вы родились мечтателем – вам суждено иметь уникальные надежды и мечты. Вот почему туалетная вода Born Dreamer от Charli D'Amelio была разработана, чтобы соответствовать химическому составу вашего тела и создать что-то действительно уникальное.» «Я хотела фирменный запах, который, когда я войду в комнату, люди заметят» — говорот Чарли.

Аромат создан французским парфюмерным домом Robertet , который разработал ароматы для Off-White и Ariana Grande. Туалетная вода веганская, произведена на основе натурального спирта из сахарного тростника, а жасмин, собранный экологически безопасным способом. Духи продаются во флаконе из матового стекла с белой крышкой в ​​форме 3D-звезды. Духи помещены во флакон из матового стекла с белой крышкой в ​​форме 3D-звезды. Как положено, упаковка многоразовая из перерабатываемого материала.


Аромат принадлежит к группе фруктово-цветочные.


Верхние ноты: груша Анжу, эфирное масло цедры апельсина

Сердце: лепестки жасмина, розовый сахар

Базовые ноты: кашемировое дерево, кожаный мускус, амброксан, кедр.


Цена: 50 мл — 48,00 долларов США. Рефил можно приобрести за $38.00 за 75 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

mallow_grey 19 июня 2022, 11:04
Звучит интересно, но сколько ароматов «от звезд» я не пробовала, постоянно было ощущение, что это не парфюм, а мерч)
OxanaAksuta 19 июня 2022, 12:52
У меня в целом к косметике от селебрити такое отношение 🤷‍♀️Хотя есть и исключения
AkielkaAnna 19 июня 2022, 13:58
Согласна с вами