03.06.2022

Lady Gaga возвращается с обновленной косметической линией Haus Labs

Lady Gaga вернулась с обновленной косметической линией Haus Labs и новым розничным партнером.

Косметический бренд Леди Гаги — Haus Laboratories — переживает обновление. С 9 июня, почти через три года после запуска ее бренда, называется Haus Labs by Lady Gaga. Но певица не только изменила название своей компании, но и изменила рецептуру своих продуктов.

Косметика, основанная на движении за «чистую» красоту, состоит из мощных и инновационных ингредиентов, благотворно влияющих на кожу.

Объясняя далее свою «чистую» политику, бренд заявил, что удалит более 2700 «сомнительных» ингредиентов из своей линейки продуктов. «Речь идет о сознательно отобранных, безопасных и экологически чистых натуральных и синтетических ингредиентах, которые входят в состав наших формул.

И то, как мы переформулируем наши продукты, пока они не превзойдут наши высокие стандарты.

В новую коллекцию вошли:

PHD Hybrid Lip Oil

Гибридное тонированное масло для губ, отмеченное наградами, придающее сияющий оттенок. Формула HausTech Powered™ с веганским коллагеном и маслом опунции увлажняет губы. И главное — масло не липкое. Представлено в трех оттенках и еще одно прозрачное.

Цена $24

Optic Intensity Eco Eyeliner

Стойкая Эко-подводка для глаз Optic Intensity держится весь день. Формула HausTech Powered™ с витамином Е и аргановым маслом. С противоположной стороны у подводки есть кисточка для растушевки. Представлены в 13 матовых и 5 мерцающих оттенках:

1. Black Onyx Matte

16. Cobalt Matte

17. Navy Matte

18. Amethyst Matte

Le Monster Lip Crayon

Кремовый карандаш для губ Le Monster Lip Crayon. Формула HausTech Powered™ с маслом семян манго и керамидами обволакивает губы и дает стойкий эффект. Карандаш представлен в 12 полуматовых и одном мерцающем оттенках.

The Edge Precision Brow Pencil

Карандаш для бровей Edge Precision $22, разработанный для точного нанесения, с формулой HausTech Powered™ с микронизированными пигментами и витамином Е. Карандаш снабжен удобной щеточкой в противоположной стороны. Представлен в 13 оттенках.

Power Sculpt Velvet Bronzer

Пудровый бронзер легко растушевывается и подчеркивает естественный оттенок коже. Формула HausTech Powered™ с ферментированной арникой и растительным скваланом. Бронзер представлен в 12 оттенках:

Цена 38 долларов США

Bio-Radiant Gel-Powder Highlighter

Гибридная пудра-хайлайтер, которая хорошо скользит по коже, придавая ей сияние нового поколения благодаря уникальной смеси жемчужной пудры и формуле HausTech Powered™ с ферментированной арникой и экстрактом серебряной лозы. Хайлайтер представлен в 10 оттенках.

• Bronzite
  • Peach Quartz
  • Moonstone

Цена $40

Hy-Power Pigment Paint

Кремообразные, высокоэффективные пигментные краски, созданные для нанесения на глаза, губы, щеки и тело с матовой и прозрачной мерцающей отделкой,\. Формула HausTech Powered™ с растительным скваланом и гиалуроновой кислотой обеспечивают гладкое, стойкого к растрескиванию и смазыванию покрытие. Краски представлены в 11 матовых оттенках и 9 мерцающих оттенках.

• Black Onyx Matte
  • Magenta Shimmer
  • Deep Amethyst Shimmer
  • Deep Teal Shimmer

Цена $24

Коллекция будет доступна с 9 июня.

A_nutka 03 июня 2022, 06:24
Мне очень нравится концепция марки! Взяла бы на пробу масло для губ. Хотя упаковка самая крутая конечно у бронзера и хайлайтера👌
OxanaAksuta 03 июня 2022, 12:30
Надеюсь, перевыпуск окажется удачный)
Ksenika 03 июня 2022, 06:51
После её высказываний о жителях России как-то нет желания что-либо приобретать…
Solnechnoe_Utro 03 июня 2022, 09:36
Я уже было хотела похвалить. Пошла почитала высказывания… и больше не хочу.
OxanaAksuta 03 июня 2022, 12:40
Ну, заслуги Гаги в коллекции особо и нет🤷‍♀️ Но покупать точно не буду
Dadali 05 июня 2022, 04:58
Я вот вообще ни разу не фанатка Гаги и согласна с мнением, что она конъюнктурщица. Но полезла смотреть, что же там было. Слова про «тупых россиян» очень притянуты в переводах и так поданы исключительно в окологосударственных медиа. Очевидно, что она не говорит обо всех россиянах, а о тех, кто ее не арестовал. Она вспоминает концерт, где говорила, что пусть ее арестуют за ее позицию. Я посмотрела видео и с этого концерта. Когда она говорит they, речь явно о тех, кто обладает властью арестовывать кого-либо. Это точно не все россияне.
Isterika 03 июня 2022, 11:29
Даже смотреть не хочется, не то что покупать.
OxanaAksuta 03 июня 2022, 12:30
думаю, к нам в ближайшее время и не придёт
osliki007 04 июня 2022, 12:52
Поддерживаю.Лучшая антиреклама ее высказывания о русских.Переживет без наших денег как нибудь.
miinichka 03 июня 2022, 07:50
Вроде и классная косметика, Но осадочек остался ((( Такие высказывания и обобщения ни к чему… Уверена, что ей будет ни как без моей рублевой поддержки, она продержится, а я побуду на косметичкой диете ))
OxanaAksuta 03 июня 2022, 12:31
От меня точно не будет «финансирования»
miinichka 03 июня 2022, 13:06
Вот и я того же мнения!
YuliUfUf 03 июня 2022, 08:57
Плюсую к предыдущим комментам, хотя разочаровалась в гаге ещё несколько лет назад. Мне нравилась как певица, но отвернуло. Косметика выглядит симпатично)
OxanaAksuta 03 июня 2022, 12:33
Хайпожорка 🤷‍♀️ А что разочаровало несколько лет назад?
YuliUfUf 03 июня 2022, 12:44
Если честно сама не помню 😅 но было много моментов, которые склеить пазл. Раньше следила за её творчеством. Наверное, имеено слово хайпожорка ей подходит. Но есть грань. Вообще она высказывалась в сторону русских, это списывают на её неприязнь к Ирине Шейк и то, что мы недостаточно прогрессивны и толерантны.
OxanaAksuta 03 июня 2022, 13:02
Русская увела мужика😂😂да, повод. Нет
ElenaShu 05 июня 2022, 18:13
Бредли вроде от Ирины к Гаге ушел?
OxanaAksuta 05 июня 2022, 18:47
Да, по хронологии сначала Шейк, потом Гага. Пиар для раскрутки фильма или отношения, вопрос, но в прошлом году опять был с Шейк.
SugarMela 03 июня 2022, 08:58
Гага в образе несравненной Светланы Светличной! Коллекция не заинтересовала.
Olgagavlovich 03 июня 2022, 09:03
Жалко конечно, что артисты и певцы лезут со своими высказываниями в политику( и всех гребут под одну гребёнку
Но что бы она там не говорила, свотчи у неё представлены очень круто!
OxanaAksuta 03 июня 2022, 12:33
Желание быть в тренде и популярным за счёт хайпа неискоренимо ((
Chernika9 03 июня 2022, 09:05
тени классные, очень понравились
22gucci2 03 июня 2022, 10:14
Если не принимать во внимание политику (меня очень задевает за живое современная русофобия), то коллекция выглядит круто и эстетично. Прям вау. Не смотря на то, что я равнодушно отношусь к косметике, которая подаётся как супер-мега экологичная (не существует чётных рамок этого понятия. Каждый трактует это понятие, как ему это удобно. И мне бы лучше в баночку положили современной безопасной, эффективной химии), с удовольствием приобрела бы несколько позиций.
OxanaAksuta 03 июня 2022, 12:35
Согласна с вами. Я однозначно этот бренд не куплю, но не могла не поделиться новостью
Marina_Odessa 03 июня 2022, 10:17
Яркая коллекция, то чего ждали от Гаги при первом запуске.
Очень заинтересовали краски! Есть вопросики по качеству, так что подожду живых отзывов.
Спасибо за новость
OxanaAksuta 03 июня 2022, 12:36
Спасибо, что заглянули😉
kelpie 03 июня 2022, 10:52
Именно это я ждала от Гаги с самого начала, рада, что она сделала круто. Но брать не буду из-за её позиции
OxanaAksuta 03 июня 2022, 12:36
++++
Tellshell 03 июня 2022, 11:10
Коллекция не понравилась, пёстрая, нет какого-то общего стиля, единой линии и цветовых решений упаковки. Понятно, что эпатажная под стать мадаме, но какой-то питомник попугаев
OxanaAksuta 03 июня 2022, 12:38
Единого стиля действительно нет, факт. Хотя это как раз и привлечёт больше покупателей из разных целевых аудиторий
Tellshell 03 июня 2022, 16:00
Мне кажется, что целевая аудитория как раз одна, тк сами по себе многие продукты не для всех, а для женщин, любящих цветовые эксперименты и сочные цвета.
OxanaAksuta 03 июня 2022, 16:23
Не соглашусь, все же бронзеры, хайлайтеры, подводки и масло совсем не для любителей ярких и цветных макияжей.
Tellshell 04 июня 2022, 00:55
Смотря какие у них оттенки. Например судя по фото оттенки этих хайлайтеров точно не для всех
OxanaAksuta 04 июня 2022, 01:22
Как раз наоборот))) Для многих и разных оттенков кожи, есть из чего выбрать.
ImBatman 03 июня 2022, 11:53
Ммм… я слишком тупая, чтобы оценить этот косметос. 😅
Но предыдущие продукты были полным провалом по качеству, ребрендинг не удивил.
OxanaAksuta 03 июня 2022, 12:37
Ну, пока что по поводу качества этой неизвестно.😉
Alexandra007 03 июня 2022, 12:16
Оч хочу пигменты и хз айлайтеры. Люблю когда рельеф на рефиле))
OxanaAksuta 03 июня 2022, 12:38
Интересно будет почитать отзывы на эти пигменты. Многие из них действительно выглядят очень даже
Anastasia_Bubovich 03 июня 2022, 15:29
После ее высказываний о русских — она для меня умерла, впрочем, как и Дженнифер Лоуренс когда-то давно. Ни за что не поддержу ее рублем и думаю, уважающий себя русский тоже.
OxanaAksuta 03 июня 2022, 16:21
Вы не одиноки
Balsara 03 июня 2022, 16:01
А можно так, чтобы не эко био, а работало? Как Make Up Forever, например.
OxanaAksuta 03 июня 2022, 16:20
Пока тренда «Чтоб работало» нет)))
Валентина Холодова 03 июня 2022, 16:13
Интересная коллекция, покупать её, конечно, не буду 😀
Раньше у этого бренда всё было какое-то неловкое, что ли, начиная от кринжовых рекламных кампаний со странными макияжами и заканчивая некачественными упаковками и самими продуктами. Ребрендинг им на пользу.
OxanaAksuta 03 июня 2022, 16:22
Не известно пока, как по характеристикам, но то, что этот заход посимпатичней, не отнять
Ossaya 03 июня 2022, 19:45
Красивая коллекция, с удовольствием поддержу ее, если будет возможность.
Mazlik 04 июня 2022, 00:04
Вся коллекция — такая же как сама Гага. Вроде яркое все, но безвкусное. Цвета без учёта сочетаемости, упаковки смотрятся странно. Продукты и продукты. Но выглядит (для меня) как грудь певицы в декольте — взгляд цепляет, но откровенно не айс.
Тот случай, когда если вкуса нет, то надо нанимать (и доверять) профессионалов, иначе получается пестро, но уныленько.
Удивительное умение у Гаги, конечно, лажать.