Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.05.2022
5026

Новинки от Benefit: тинт Floratint и румяна Box 'O Powder Blush

Benefit выпустил новый тинты для губ и щек Benefit Floratint Desert Rose Tinted Lip & Cheek Tinted Lip & Cheek Stain.

«Посмотрите, как ваши губы и щеки расцветают самым сочным румянцем, который только можно получить из баночки! Скажите нет пятнам.... Невысыхающая формула легко наносится и создает ощущение легкости и комфорта на губах. “


Он мгновенно увлажняет губы, обещает 8-часовую стойкость, а также стойкость от размазывания и отпечатыванию. У тинта удобный аппликатор, который позволяет точно прорисовать контур губ.

Оттенок для губ и щек Benefit Floratint Desert Rose Tinted Lip & Cheek Stain описывается как красивый оттенок розы пустыни. Из всех оттенков (Benetint, Chachatint, Gogotint, Playtint, Lovetint, Floratint) кажется, что Floratint — самый приглушенный и нежный оттенок.

Компания Benefit рекомендует наносить оттеночный тинт для губ и щек Benefit Floratint Desert Rose Tinted Lip & Cheek Stain , точечно и быстро растушевывая на щеках для стойкого результата. Формула тинта позволяет его наслаивать, увеличивая интенсивность. 

Цена £16.00


Также Benefit запускает коллекцию из десяти новых румян Box 'O Powder Blush:

  • Benefit Peachin' Golden Peach Blush
  • Benefit Java Rich Berry Blush
  • Benefit Sunny Blush
  • Benefit Butterfly Blush
  • Benefit Willa Blush
  • Benefit Terra Blush
  • Benefit Moone Blush
  • Benefit PomPom Blush
  • Benefit Crystah Strawberry Pink Blush
  • Benefit Shellie Rosy Bronze Blush

Уже появилась информация о Benefit Peachin' Golden Peach Blush и Benefit Moone Deep Berry Blush.


Benefit Peachin' Golden Peach Blush

»Побалуйте себя этим золотисто-персиковым румянцем для естественного свежего румянца. Эти шелковисто-мягкие, легко растушевываемые румяна наносятся на кожу нежно и невесомо. Нанесите легкими движениями на щеки, чтобы создать мягкий фокус, эффект аэрографа и приятное мягкое мерцание. Ням! “


Румяна Benefit Peachin ' Golden Peach Blush выглядят как красивый персиковый цвет со «светящимся» светоотражающим сиянием. По фото оттенок немного похож на их румяна Джорджии.

Формула румян содержит пресноводный жемчуг и синтетический сапфир для сияющего светоотражающего свечения. Румяна влагостойкие и некомедогенные. Имеют легкий, освежающий тропический аромат


Кстати, каждый оттенок румян будет доступен как в мини-размере, так и в полноразмерном формате.

Benefit Moone Deep Berry Blush

«Танцуем в лунном свете! Нанесите роскошный насыщенный цвет с помощью этих насыщенных ягодных румян. Эти шелковисто-мягкие, легко растушевываемые румяна наносятся на кожу нежно и невесомо. Легко нанесите на щеки для мягкого эффекта аэрографа и бархатистой атласной отделки. “


Румяна Benefit Moone Deep Berry Blush — это самый глубокий оттенок румян, который когда-либо выпускал Benefit, темно-ягоный. У этих румян также влагостойкая и потоустойчивая формула, которая содержит пресноводный жемчуг и синтетический сапфир для сияющего светоотражающего свечения. Легкий, освежающий тропический аромат.

Лучшее за месяц

Комментарии

Patissonya 15 мая 2022, 07:48
Эх, а раньше в миниверсиях было зеркальце и кисть!
Румяна заинтересовали(персик), хочется посмотреть остальные
OxanaAksuta 15 мая 2022, 13:02
В этот раз сэкономили((
Анна Пасхалиди 15 мая 2022, 12:48
Хочу румяна) и те и те))
OxanaAksuta 15 мая 2022, 13:01
Там ещё 8 на подходе))
lillies 15 мая 2022, 12:51
Персиковые 😍😍 Тинты тоже интересно попробовать)
Sokolinka 15 мая 2022, 13:04
Я, как многолетний пользователь Одуванчика, не могу смотреть равнодушно на Персик.Неужели в России не будут представлены.Случайно нет инфы-кроме Ильдеботе и Сефоры никто не продаёт? Спасибо за обзор, очень интересно.
Bembeyaz 07 июля 2022, 16:13
Сегодня посвотчила Crystah, красивые, показались почти точной копией Galifornia.