11.05.2022

Influence beauty Crypto

Приветствую, дорогой читатель!

Чисто случайно узнала, что у молодого бренда Influence Beauty вышла первая лимитка. С запретом одной социальной сети я как то выпала из бьюти новостей, а может и не было никакого анонса, ведь бренд и появился как то без особого шума. Как бы то ни было, мне продукты показались интересными и решила поделиться с вами новостью.

Итак, лимитка называется «Crypto»

Дизайн у лимитки соответствует названию лимитки и концепции бренда.

Итак, давайте рассмотрим каждый продукт.

1.Crypto Palette Палетка теней из 15 оттенков

Насыщенные синие, фиолетовые и бордовые оттенки в сочетании с дуохромными, сияющими, прозрачными и двумя матовыми базовыми цветами собраны в палетке Crypto для того, чтоб вдохновить вас на самые смелые решения в макияже и погрузить в мир виртуальной реальности, в котором нет границ в использовании цвета и создании форм.

Стоимость на официальном сайте 1438 рублей.

2. Crypto Pigments Палетка кремовых пигментов

Уникальная текстура кремовых пигментов, пластичная и стойкая, подойдет для использования на любой зоне лица, бровей, глаз и губ. Пигменты легко смешиваются между собой и позволяют создать ваш индивидуальный оттенок на основе теории цвета.

Стоимость 1006 рублей.

3.Crypto Illuminati Хайлайтер

Желейная текстура хайлайтера наполнена светящимися алмазными частицами светло-розового цвета, создающими максимально сияющий и влажный финиш.

Стоимость 791 рубль.

4. Crypto Stick Стик 3-в-1

Плотная гелевая текстура с содержание холодных голубых сияющих частиц поможет создать трендовый макияж — влажный глосс-эффект, как на кибер-моделях Jason Ebeyer.

Стоимость 690 рублей.

5.Crypto lava lip oil Двухфазное масло для губ

Двухфазное масло для губ гипнотизирует с первого взгляда: внутри флакона-колбы, как в лава-лампе, перетекают масла разной плотности и цвета.

Представлено 2 оттенка: голубо-красный, лилово-желтый. Стоимость 648 рублей.

6. Crypto Interstellar Жидкие тени

Жидкие тени с высоким содержанием дуохромных сияющих частиц — отличная возможность внести разнообразие в макияж.

Также 2 оттенка: бронзовый, голубой. Стоимость 935 рублей.

7.Biochromical Наклейки для макияжа

Универсальная форма наклеек – подходит для любого овала лица и разреза глаз. Наклейки очень просты в использовании. Превратите свое лицо в крипто-шедевр с помощью наклеек с футуристическим дизайном.

2 варианта. Стоимость 286 рублей.

На мой взгляд получился интересный запуск, жаль нет свотчей и обзоров пока что. Думаю скоро появится в одной известной сети и тогда я сама смогу их посвотчить. Цены взяла из официального сайта, в другом известном онлайн магазине цены дешевле процентов на 20. Меня больше всего заинтересовали кремовые пигменты и кремовые тени. А вас что нибудь «зацепило»? Как относитесь к бренду?

Спасибо за внимание, надеюсь пост был вам интересен.

ссылка

Mandy_Lane 11 мая 2022, 20:58
Только сегодня видела ее в видео обзоре, не зацепила. Посмотрю только жидкие тени при возможности
Matur 12 мая 2022, 06:14
Я вот ещё не видела хороших обзоров, надо поискать.
Plodovayamushka 11 мая 2022, 20:59
Как необычно — наклейки для макияжа. Интересно, закрепятся ли и станут ли чем-то обыденным, выглядят здорово
Matur 12 мая 2022, 06:14
Я так поняла, что они даже многоразовые, и даже можно использовать как трафареты
JolieRouge 11 мая 2022, 21:02
Идея коллекции понравилась, но я ношу классический макияж. А еще некоторые продукты показались какими-то детскими (например, стик с блестками). Вообще тема футуристического макияжа и виртуальщины дает неограниченное пространство для креатива.
Matur 12 мая 2022, 06:15
Я вот тоже глазами цепляюсь за всё яркое, но в жизни нюд и классика это моё всё
Victoria_K 11 мая 2022, 21:04
Стик попробую… если понравится, как блеск для губ будет
Matur 12 мая 2022, 06:15
Мне бы хотелось увидеть обзор на это средство
Victoria_K 12 мая 2022, 12:05
Да думаю, я скорее его сама пощупаю… и расскажу
Matur 12 мая 2022, 12:06
Буду ждать
Victoria_K 12 мая 2022, 22:16
Ой… точно, как отзыв девушки ниже…
Чот никакой он… реально вазелин… но мож кому то и зайдет…
А такой же стик от Вивиен Сабо с проявляющимся розовым. Но без блесток…
MariMaz 12 мая 2022, 12:20
Сегодня его трогала. Сам стик выглядит круче, чем свотч. Как вазелин с голубыми блёстками. Но, кстати, фиксируется неплохо
Solnechnoe_Utro 11 мая 2022, 21:14
Господи… что-то не рыже-красное? Я прям глазам не поверила :)
Классная коллекция. Мне многое захотелось.
Matur 12 мая 2022, 06:16
Вроде бы уже немного отходим от этой популярной гаммы
Юлия Чермянина 11 мая 2022, 21:19
Купила в апреле палетку LUNA довольна как слон, если честно, вот правда там дурацкий глиттер в гелевой базе, ну да ладно, щас такое почти везде, эта палетка теней сначала не заинтересовала, но уже видела сегодня пару обзоров и что-то прям зацепила, но подожду ещё обзоров и дождусь завоза в магазины, и палетка кремовых подложек интересная.
Matur 12 мая 2022, 06:17
Я тоже хочу дождаться завоза и самой посмотреть воочию. Палетка красивая, но вот такие яркие оттенки у меня не в ходу.
Ольга Жукова 11 мая 2022, 21:37
А я попробовала тени кремовые в шайбе. Застыли и не могла оттереть, только маслом. Иду покупать.
Да, детством отдаёт, мы тут многие вскормлены бежевым люксом   мне палетки очень нравятся, выход из зоны комфорта.
Matur 12 мая 2022, 06:18
Я тоже в магазине смотрела кремовые тени в круглой баночке, стойкость и пигмент на высоте. Синий и красный очень понравились.
Strawberry_Icecream 11 мая 2022, 22:41
Пока то, что видела у бренда раньше явно не стоило своих денег. Хайлайтеры блескучие, тени тоже не впечатлили. Не думаю, что лимитка сильно лучше окажется
Matur 12 мая 2022, 06:19
А мне продукция бренда показалась интересной, но до покупки я ещё не созрела, присматриваюсь…
Lilo_mouse 11 мая 2022, 22:58
Масло их вытекает из тюбика, жалко. Ощущения средние.

Хотела бы палетку кремовых пигментов, но не знаю, зачем.
Plodovayamushka 11 мая 2022, 23:40
>Хотела бы палетку кремовых пигментов, но не знаю, зачем.
Посмеялась   очень жизненно
Matur 12 мая 2022, 06:20
Очень жизненно
Foxlen 12 мая 2022, 00:17
Почему-то оттенки палетки привлекают меня больше под цветной крышкой, изменяющей реальные цвета
Matur 12 мая 2022, 06:21
Под крышкой гамма кажется сине-голубой, вроде бы у них есть такая палетка
Вероника Никитина 12 мая 2022, 00:23
Из коллекции понравился стик, потому что он с голубыми частицами, а я давно хочу голубой хайлайтер подобной текстуры.
А вообще недавно была около их стенда, как-то ничего не захотелось. Хотя концепция интересная, конечно.
Matur 12 мая 2022, 06:22
Мне было бы интересно посмотреть его в деле
Mira12 12 мая 2022, 08:48
Скорее всего, он похож на румяна в стике из летней лимитки Вивьен Сабо. Блогер в обзоре сказала, что продукт не фиксируется. То есть этакий жир с блестками будет на щеках. Покупки делаю избирательно ( палетка теней большая и маленькая, хайлайтер lunar, румяна, контур в стике, кремовые тени матовые, кремовая помада в стике), ещё ни в чём не разочаровалась.
Matur 12 мая 2022, 09:36
Ого, у вас уже много чего есть от них
Mira12 14 мая 2022, 17:49
Сегодня посмотрела хороший обзор. Светлые белые рефилы -это дуохромы.
Ellesh 12 мая 2022, 01:12
Я не сильна в коллористике смешивания цветов, но на мой взгляд смешивание данных кремовых пигментов, в любом дуэте и более, дадут грязный цвет, но ни как не уникальный. Разве что белым разбелить и тогда будет более менее нормально, в остальном «чистых» цветов для смешивания тут нет, все даст грязь, даже тот же желтый имеет намек на чистоту, но при этом он не желтый, а с «грязноватым» подтоном.
В первую палетку пальцем бы потыкала, понравилась сборка светлых оттенков
Matur 12 мая 2022, 06:23
Я бы взяла бы его в качестве цветных подложек, другой вопрос как быстро они засохнут в такой упаковке
Neon_Rain 12 мая 2022, 10:31
У нас в магазине из тестеров коллекции представлены только стик и хайлайтер. Остальное запечатано, протестировать нет возможности. Так вот. Стик даёт только жирное пятно на руке. Блёстки почему-то заметить крайне сложно. Хайлайтер под крышкой кажется голубым. О, думаю наконец холодный хайлайтер! Да где там. На деле это лишь розовые блёстки на свотче.
Matur 12 мая 2022, 12:05
Вот как, хайлайтер мне тоже показался посредственным. Надо заглянуть в магазин, вдруг тоже завезли
Hell_Narciss 13 мая 2022, 15:18
Тестила в магазине тени интерстеллар, просто фантастические оттенки, они все почти дуохромы
Matur 13 мая 2022, 15:36
Какая прелесть
gentle_puh 14 мая 2022, 07:59
Хорошо-то как
Нравится ВСЯ коллекция
Mira12 27 мая 2022, 16:41
В МК сегодня скидки на палетку — 699, а разных магазинах на другое скидки тоже: где-то розовые жидкие тени 299, где-то оба цвета — 399. Я опять посмотрела и ничего не купила :(
Matur 27 мая 2022, 18:50
Ого, у нас в МК жидкие тени по 699 были по жёлтому ценнику
Mira12 27 мая 2022, 18:55
Ну вот, сегодня у них скидочный день. На летнюю лимитку Вивьен Сабо кое-какие изменения ( блеск в одном магазине примерно 259 р.) Скидочные корзинки полны, добереглись.