Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.05.2022
1239

Выставка натуральной косметики ECO Beauty EXPO, Москва, 9-11 июня

9-11 июня 2022 в Москве пройдёт ECO BEAUTY EXPO – специализированная выставка натуральной косметики, которая соберёт как профессионалов отрасли, так и потребителей, которым интересна органическая и натуральная уходовая и декоративная косметика.

ECO BEAUTY EXPO соберёт на одной площадке производителей, дистрибьюторов, поставщиков ингредиентов для натуральной косметики, руководителей и закупщиков федеральных и региональных сетей, представителей оффлайн- и онлайн-магазинов, аптек, владельцев бизнесов в индустрии красоты, потребителей натуральной, органической и экокосметики.


Организаторы обещают участие более 100 российских и зарубежных компаний-экспонентов. В рамках выставки будет представлено более 5000 наименований натуральной косметики, которую можно будет тут же приобрести по специальным ценам.

9 июня мероприятие будет проходить только для профессионалов. 10 и 11 июня выставка откроет двери для всех желающих. Посетителей ждет насыщенная деловая программа, возможность пройти аппаратную диагностику кожи лица и получить бесплатные консультации косметологов, мастер-классы, опросы, розыгрыши бьюти-боксов.


Посещение выставки бесплатное по предварительной регистрации на официальном сайте.

ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Анастасия Ермакова 13 мая 2022, 08:55
Спасибо за ссылку)
Kimiko_Wild 13 мая 2022, 12:19
Если что — встречаемся на выставке  

Я уже зарегистрировалась и надеюсь, что ничего моим планам не помешает
genius9116 13 мая 2022, 13:58
Хотела зарегистрироваться, но руки не доходили. А потом вообще о ней позабыла. Спасибо за напоминание. 🌼😺🌼