02.05.2022

Новинки от Vivienne sabo "Perle de la mer collection"

На одном из маркетплейсов была замечена новая коллекция бренда Vivienne Sabo Perle de la mer («Жемчужина моря»), которая включает в себя:

• Палетку теней Perle de la mer

Состоит из девяти оттенков, вдохновленных красотой подводного мира.

Бренд решил поиграть сочетанием теплых и холодных тонов, что позволит создать идеальный макияж на любой случай жизни.

• Хайлайтер для лица в персиковом оттенке с розотистым шиммером

• Жидкие Сияющие тени для век

, которые можно использовать и как тени, и как подводку, и точечно — для добавления сияющих акцентов в макияж лица и тела.

Тени легко распределяются по коже, быстро фиксируются и прекрасно держатся, не скатываясь.

• Блеск для губ в 2-х оттенках

• Румяна-тинт PERLE DE LA MER созданы, чтобы придать коже модный, чуть влажный розовый финиш.

Потрясающе смотрятся не только на щеках, но и на губах и веках.

Увлажняющий праймер Perle de la mer — идеальная база для макияжа. Праймер состоит из кремовых капсул с увлажняющим комплексом активных компонентов: экстракт жемчуга, морской коллаген, витамин Е, ниацинамид, масла арганы и виноградной косточки.Всё это сделает Вашу кожу гладкой, упругой и эластичной.

• Щеточка для бровей

• Наклейки-жемчужины для лица

RAGE 02 мая 2022, 08:29
Блеск возьму)) а к щеточке для бровей не хватает геля или мыла…
BeautyHolic09 02 мая 2022, 09:12
Может скоро и мыло выпустят)
Anima 02 мая 2022, 14:11
уже
BeautyHolic09 02 мая 2022, 14:33
Юла я больше о том, что на фото😅
Просто нигде его не нашла, на фото есть, а по факту нет🤔
Но даже это мыло удивило, никогда его не видела
saharok_999 02 мая 2022, 09:17
На главной фотке есть какая-то баночка с надписью Brow)
RAGE 02 мая 2022, 09:26
Вижу теперь, спасибо. По виду банка неудобная
BeautyHolic09 02 мая 2022, 11:35
Да, да)
Правда о нем вообще нигде ни слова 😔
Может позже выложат/выпустят)
Matur 02 мая 2022, 08:54
Очень продуктивный бренд, коллекция за коллекцией
BeautyHolic09 02 мая 2022, 09:13
Жаль, они нигде их не анонсируют, всегда происходит «случайная » находка и даже не знаешь, новое это или нет😅
Solnechnoe_Utro 02 мая 2022, 14:18
Колорпоп им не переплюнуть)
BeautyHolic09 02 мая 2022, 14:35
Ой, с ними разве лишь revolution может соревноваться😅
Vasilisk 02 мая 2022, 08:55
Хайлайтер с розотистым шиммером? Классно!😃 Заинтересовали праймер, тинт и блески для губ.
Elena Bukutti 02 мая 2022, 09:31
Палетка теней будто близнец Санты от Ламель, такая же коробка и тени хлопьями. Подумаю насчет блеска и румян
BeautyHolic09 02 мая 2022, 10:56
Но по мне, такое оформление намного лучше смотрится, чем обычное от Vivienne Sabo)
LoveforLips 02 мая 2022, 09:55
Я бы к румянам присмотрелась
Lololosha 02 мая 2022, 10:06
Розовый блеск интересен мне)
TalvikkiMarjala 02 мая 2022, 10:47
Хайлайтер и румяна хочу потестить. Ну и праймер можно.
BeautyHolic09 02 мая 2022, 10:56
Думаю, что скоро увидим коллекцию и офлайн☺️
Victoria_K 02 мая 2022, 11:24
Хайлайтера разве не два? А голубой?
Я тож их посморю… румяна куплю для губ, скорее всего… и щеточку для бровЭй обязательно…
Спорим, буИт новая тушь?
BeautyHolic09 02 мая 2022, 11:36
Нет, он один, просто упаковка у него синяя)
Victoria_K 02 мая 2022, 11:38
Понятно… ну))) пощупаем…
Если будет хлопьями, как АврораБореалис — так себе…
Solnechnoe_Utro 02 мая 2022, 14:19
Вот смотрю — на промо красиво. А придешь щупать… и все дешевкой отдает( и так жаль(
Victoria_K 02 мая 2022, 14:58
Есть такое… и у Стеллари и у БьютиБомб… ну поглядим…
Solnechnoe_Utro 02 мая 2022, 15:07
Стеллари мне хоть помады подошли хорошо. Диоры и ланкомы забросила. 🤦
Tartuga 02 мая 2022, 11:39
Вивьен Сабо молодцы, продуктивные ребята! Но уже очень хочется блесков для губ или бальзамчиков с более выраженными оттенками. С цветами блесков от коллекции к коллекции уж очень осторожничают.
BeautyHolic09 02 мая 2022, 12:06
Я бы даже сказала, что они одни и те же 🤔
AnnaMurr 02 мая 2022, 12:06
Из всей коллекции заинтересовали румяна-тинт, во всем остальном слишком много блесток
BeautyHolic09 02 мая 2022, 14:35
Ну так лето же скоро☀️
Александра Окутина 02 мая 2022, 12:32
У Вивьен сабо — и жидкие тени? Вот это новость, по-моему, раньше у них таких не было)
BeautyHolic09 02 мая 2022, 14:37
Хоть бренд и развал данный продукт жидкими тенями, по факту очередной жидкий глиттер, а он вроде был(хотя могу путать с lamel)
DariaD963 02 мая 2022, 12:33
Щёточка великовата, даже на фото создаёт впечатление зубной, для использования по назначению нужно будет приноровиться.
Tsutsu 02 мая 2022, 13:11
Мне сначала показалось, что хайлайтер голубой) сквозь упаковку
BeautyHolic09 02 мая 2022, 14:38
Да, да, есть такое ощущение 😅
kitsunari 02 мая 2022, 13:39
С радостью потыкаю в хайлайтер и палетку, но покупать не думаю, что стану… Оверпрайс, какой же оверпрайс за такое качество
MariMaz 02 мая 2022, 14:22
Единственный La Mer который сейчас доступен. Выглядит очень интересно. При возможности схвачу себе наклейки-жемчужины и румяна
Katerinka_Od 02 мая 2022, 16:30
Вот это бомба!😚😊😚
Палетка, по-моему, очень славная. Но тут, конечно, надо понимать, какое качество.
Таже очень заинтересовал хайлайтер и тинт (румяна).😊
BeautyHolic09 02 мая 2022, 18:47
Для этого будем ждать офлайн😏) Благо бренд много, где представлен
Mira12 02 мая 2022, 20:59
Спасибо за обзор. Вивьен как с Инфлюенс на пару фантазировали: голубое и прозрачное в новых лимитках. По мне, ничего особенного.
Veritaserum 02 мая 2022, 21:21
Опять какой-то набор «Моя маленькая фея»
KayaMay 03 мая 2022, 09:05
У них очень славные блески лимитки летние. Уже заказала себе на маркетплейсе) прошлый был с запахом конфето, летний такой и почти не липкий
Вероника Никитина 03 мая 2022, 18:09
Палетка внешне понравилась, но обычно качество теней у них так себе, надо бы офлайн посмотреть.
А вот блески люблю. Нравилась лимитка из коллекции Полинезия.
Из новой коллекции заинтересовал голубой блеск и румяна-тинт ещё.
С мылом весело конечно вышло)))
happy9307 07 мая 2022, 18:56
Посмотрела я сегодня эту коллекцию. Взяла румяна. Сладко пахнут. Не сказала бы, что тинт, но оттенок дают холодный розовый. На руке начинаю проявляться. Для цвета надо наслоить. В целом очень приятно смотрятся. Напомнили чем то бальзам Dior Addict Lip glow в 001 оттенке. На губах правда оттенка розового вообще не заметила, только влажный блеск. Но румянам насыщености не хватает немного.
Хайлайтер — это золотистые мелкие блёстки. Красиво, но не хайлайтер) Кисть для бровей действительно, как зубная щетка))) блески для губ вроде не липкие, голубой прозрачный, а персиковый такой, какой есть, но на губах будет опять же почти прозрачным. Симпатичные. Мыло для бровей тоже было, не открывала. Но на вид банка не очень удобная, прозрачное как и все продукты такого рода. Палетки не было, но был тестер. Из всех оттенков, 3 стандартных глиттера на прозрачной базе.
BeautyHolic09 07 мая 2022, 23:38
Спасибо большое за подробности)
Не подскажите, что за магазин?)
happy9307 08 мая 2022, 16:47
Подружка
Mira12 12 мая 2022, 17:49
Сегодня видела коллекцию в Магнит Косметик. Тестеров нет, смотрела обзор у блогера, главное — хайлайтер и блески.
TalvikkiMarjala 08 мая 2022, 11:11
Спасибо за отзыв! Хотела купить онлайн не глядя, теперь не буду. Поищу офлайн для затеста)