02.05.2022

Коллекция Kiko Milano Glow & Fresh

Kiko Milano выпустили новую коллекцию Glow & Fresh. В коллекцию вошли:

Ultimate Glow Highlighter

Компактный пудровый хайлайтер с эффектом росы, представленный в 3 нежных перламутровых оттенках с бархатистым финишем. Освежает цвет лица естественным сияющим эффектом, интенсивность которого можно наращивать. Его чувственная текстура мгновенно сливается с кожей, окутывая ее шелковистой вуалью с эффектом росы.

Представлен в трех оттенках:

• 01 Champagne
  • 02 Coral
  • 03 Gold

Цена $21.00

Ultimate Glow Blush

Гелевые румяна с сияющим жемчужным финишем. Освежает цвет лица сияющим и естественным влажным финишем. Придает объем и глубину щекам и скулам, придавая скульптурность лицу. Кремообразная гелевая текстура приятно ощущается на коже и придает ей легкость и приятное ощущение свежести. Хорошая пигментация и регулируемая интенсивность. Протестировано дерматологами, не вызывает угревой сыпи.

Румяна представлено в трех оттенках:

• 01 Coral
  • 02 Mauve
  • 03 Orange Biscuit

Цена $11.00

Radiant Touch Bronzing Powder

Компактная бронзирующая пудра с сияющим перламутровым эффектом. Выравнивает цвет лица и придает ему эффект сияющего «загара». Шелковистая, высокопигментированная текстура очень легкая и обеспечивает комфортное нанесение, равномерно моделируя контуры лица. В коллекции представлены три оттенка:

• 101 Luminous Honey

Все мимо
YuliUfUf 02 мая 2022, 14:14
А мне наоборот все нравится. Базовая база 😊
OxanaAksuta 02 мая 2022, 17:13
Если учесть, что совсем недавно вышла у них же огромная коллекция, тоже считаю, что это хорошая базовая коллекция
YuliUfUf 02 мая 2022, 18:44
То другое) конечно смысл только в разных футлярах, но эти мне нравятся больше. Хотя сами продукты вполне симпатичные
Вероника Никитина 02 мая 2022, 16:15
Румяна нравятся, но не знаю, нужны ли, так как есть несколько кремовых. Правда гелевых нет
OxanaAksuta 02 мая 2022, 17:13
Воооот, гелевых же нет 😉
LittlePolly 02 мая 2022, 16:26
Румяна свотчила, мне не понравились, хотя я обожаю эту текстуру. Они очень блестящие, как полноценный хайлайтер.

Еще на том же стенде были тени, точно новый выпуск, тоже гелевые, очень интересные — много оттенков, в том числе сине-зелёный дуохром. Интересно, это та же коллекция, просто в Россию не привезли? Или другая новинка?
OxanaAksuta 02 мая 2022, 17:14
У них совсем недавно вышла ещё одна новая коллекция. И это случайно kosmetista.ru/blog/news/126936-kiko-milano-green-me-collection.html?
LittlePolly 02 мая 2022, 21:24
Не-не-не, там было штук 13 разных оттенков, все в гелевой текстуре. Тот дуохромный вроде как был как раз номер 12 или 13. Это не были Blossoming Beauty или коллекция к 25-летию, а что-то, что выглядело, как новый продукт в регулярный ассортимент. Сейчас попробую поискать на сайтах других стран
LittlePolly 02 мая 2022, 21:35
Кажется, просто новинка. Хотелось бы, чтобы оставили. Вот, нашла www.kikocosmetics.com/en-fi/make-up/eyes/eyeshadows/LASTING-MOUSSE-EYESHADOW/p-KM000000151
OxanaAksuta 02 мая 2022, 22:35
Ну да, не новинка.
Alexandra007 02 мая 2022, 16:32
Хочу румяна 😍
OxanaAksuta 02 мая 2022, 17:15
А мне стало интересно, можно ли их в качестве средств для губ использовать🧐
Ginger-Fyyf 02 мая 2022, 20:09
Все понравилось.
OxanaAksuta 02 мая 2022, 22:36
Да, универсальное все такое)