28.04.2022

Charlotte Tilbury Beautiful Skin Sun-Kissed Glow Bronzer

Charlotte Tilbury выпистила новый Крем-бронзер для лица и тела с гиалуроновой кислотой и провитамином D3 Beautiful Skin Sun-Kissed Glow Bronzer.

Кремовый бронзер увлажняет, делает кожу гладкой и придает лицу оттенок загара, улучшая внешний вид кожи каждый раз, когда вы его наносите. Нанесите на лицо и тело для великолепного солнечного сияния с головы до ног. Обещанная стойкость до 16 часов, защита от пота и влаги.

В состав формулы входят:

• гиалуроновая кислота — глубоко увлажняет кожу и удерживают влагу, делая кожу более гладкой и увлажненной.
  • провитамин D3 – превращается в Витамин D под воздействием солнечных лучей, придавая коже ровное солнечное сияние.
  • жемчужная пудра – отражает свет, придавая коже сияние бронзового цвета и здоровый вид.
  • эластомеры – для текстуры сияющего скольжения, которая растягивается по коже, создавая эффект «второй кожи».
  • Silica – разглаживает, помогая уменьшить появление тонких линий и морщин.
  • Шелковый полимер – для ровного безупречного покрытия лица и тела.

Бронзер доступен в четырех оттенках: Fair, Medium, Tan, Deep

Цена 55 долларов США.

RiRi_21 28 апреля 2022, 03:59
У меня с вашими постами утро начинается  , спасибо за бьютиновость, соблазнительные конечно бронзеры
OxanaAksuta 28 апреля 2022, 11:51
🥰 Утро должно начинаться с красивого))
YuliUfUf 28 апреля 2022, 08:37
Что ж так красиво 😭
OxanaAksuta 28 апреля 2022, 11:51
А меня очень порадовал отход от pillow talk)))
YuliUfUf 28 апреля 2022, 15:53
Видимо, им самим надоел) хотя ничего плохого не имею, но интересно что будет дальше. Этот продукт мне прямо захотелось. Но иногда так бывает до первых отзывов. Поэтому я никогда не тороплюсь)
OxanaAksuta 28 апреля 2022, 16:00
У меня тоже столько промахов с новинками, что теперь тоже жду отзывов)))
Believe_me_Natalie 28 апреля 2022, 08:38
Красивое… при том что у меня уже есть банка кремового Шанель. Но этот прикупила бы.
OxanaAksuta 28 апреля 2022, 11:52
Надо подождать реальные отзывы, что там по характеристикам))
Olga_Chernika 28 апреля 2022, 08:41
Понравилось промо-фото, подчёркивает, что и ДО применения бронзера девушка была красива. Ну и сам бронзер красота, конечно.
OxanaAksuta 28 апреля 2022, 11:53
После нескольких последних новостей радует, что и после девушка осталась красивой😂😂 а то бывает как «накрасят», так🙈
JaneC 28 апреля 2022, 12:06
Жаль, что Фотошопа на обеих фото вагон…
OxanaAksuta 28 апреля 2022, 12:14
Да, это расстраивает. Хотя в Америке приняли на прошлой или позапрошлой недели закон, запрещающий даже блоггерам фотошопить рекламное фото.
YuliUfUf 28 апреля 2022, 15:51
Ого😀 я читала только про северные европейские страны, что там обязали указывать в сноске о его наличии. А сколько там коррекци догадайтесь сами)
OxanaAksuta 28 апреля 2022, 15:57
Еще Британия месяца три никак не решится))) Хотя Ogilvy уже объявили, что не будут работать с теми, кто обрабатывает фото
YuliUfUf 28 апреля 2022, 16:06
Это ж революция 😀
OxanaAksuta 28 апреля 2022, 16:07
И это прекрасно)) Наших блогеров, увы, даже ставить плашечки о тестировании не могут заставить
Elechkakote 28 апреля 2022, 10:20
Класс, хорошо что без кокосового масла, а то у меня прыщи от него появляются
OxanaAksuta 28 апреля 2022, 12:13
Да, кокосового масла там нет. Но там на первом месте идёт диметикон, и дальше ещё повторяется несколько раз, а мне он в 99 % случаев сразу забивает поры😭
Kels 28 апреля 2022, 13:20
Красиво, но гоняться за ним не буду, а так взяла бы самый светленький оттенок
ANN-gell 28 апреля 2022, 16:12
После бронзера глаза становятся накрашенными сами собой )))
OxanaAksuta 28 апреля 2022, 16:13
И брови, и губы) Шикарный бронзер с такими свойствами, точно надо брать