23.04.2022

Dolce & Gabbana Beauty Summer 2022

Dolce & Gabbana Beauty выпустили превью своей летней коллекции Summer 2022. Новая летняя косметика из серии «SWEET GLOW», футляры которой отмечены узором Майолики, наполненным колоритом и цветами родного города бренда в Сицилии. В новую коллекцию войдут Пудра для лица 2-в-1 «Solar Glow Illuminating Powder Duo», «Solar Glow Universal Radiance Drops» в новом оттенке и два аромата «Light Blue Italian Love».

Solar Glow Illuminating Powder Duo

Новые румяна-хайлайтер Solar Glow Illuminating Powder Duo придают сияние с естественным финишем, моделируя контуры лица и подчеркивая красоту кожи неотразимыми средиземноморскими оттенками. В состав этого дуэта входит комплекс Mediterranean Glow, пигменты в специальной оболочке, обеспечивающие легкое нанесение одним движением. Ультралегкая текстура безупречно растушевывается и не создает эффекта маски благодаря натуральным ухаживающим маслам. Осветляет, успокаивает и увлажняет кожу в течение 8 часов. На поверхность пудры нанесено тиснение, повторяющее сицилийские мотивы с футляра. Пудра представлена в одном варианте, включает в себя два «абрикосовых» оттенка.

Цена: 13 г — 64 доллара США.

Solar Glow Universal Radiance Drops

Универсальный жидкий хайлайтер Solar Glow Universal Illuminating Drops — знаковый продукт Dolce & Gabbana Beauty в новом оттенке. Solar Glow Universal Illuminating Drops естественным образом придают коже свежесть и невероятное средиземноморское сияние и блеск одной каплей. Благодаря своей невесомой гелевой формуле на водной основе, эти капли просты в использовании, а их универсальный оттенок подходит к любому оттенку кожи. Обогащенный комплексом Mediterranean Glow, этот сияющий эликсир естественным образом оставляет кожу свежей, упругой и сияющей в течение дня, не смазываясь и не отпечатываясь. Используйте капли Solar Glow Universal Illuminating Drops с цветочно-восточным ароматом в качестве последнего штриха. Можно использовать отдельно или смешивать с кремом или тональным кремом. Его также можно использовать в качестве основы под макияж или в качестве основного акцента.

Цена 15 мл — 50 долларов США.

Коллекция появится в продаже в июле 2022 г.

LoveKosmetista 23 апреля 2022, 01:35
Ой, какая пудра/румяна красивые, так оригинально сделаны, упаковка просто заглядение, хочууу!🤩😍
OxanaAksuta 23 апреля 2022, 01:36
Сразу нахлынули воспоминания и захотелось в отпуск)
LoveKosmetista 23 апреля 2022, 01:39
Ой, это точно, и у меня))🤩🌞🏖🏝🌤🍹
LoveKosmetista 23 апреля 2022, 01:45
Обязательно закажу эту пудру/ хайлайтер, я в неё конкретно влюбилась))🙈🥰
Lyric 23 апреля 2022, 04:34
Красиво!
Verbxenia 23 апреля 2022, 07:10
Средства для лица у марки потрясающие 🤩 Есть подобные «дуэты» в других оттенках: бронзер+хайлайтер и румяна+хайлайтер. Безупречные!
AlexandraTi 23 апреля 2022, 07:54
Для меня эти дуэты просто жуткое разочарование((( На них в одном сетевом магазине была огромная скидка, уже в корзине положила румяна-хайлайтер. Но все же зашла в офлайн и пощупала.
Во первых, футляр пластмассовый( (( я по наивности ждала железный
Во вторых таких меловых текстур уже давно никто не выпускает. Хайлайтер вообще курам на смех((
Так я и не поняла, за что такие деньги
vivacolor 23 апреля 2022, 08:32
Аналогично.
Verbxenia 23 апреля 2022, 09:35
ого, у меня текстуры тончайшие, неужели меняли формулу 🤔
OxanaAksuta 23 апреля 2022, 12:24
Если учесть, что эта коллекция ещё не поступила в продажу, то я бы не стала бы обращать внимания на подобные комментарии🤷‍♀️
OxanaAksuta 23 апреля 2022, 12:35
Предыдущий выпуск я покупала на его родине в подарок, поэтому текстуру не щупала, а вот футляры были металлические абсолютно точно.
Ane4ka0806 23 апреля 2022, 19:06
Пошла, на всякий случай, пощупала румяна и пудру-металл!
Ane4ka0806 23 апреля 2022, 11:24
Румяна посмотрю обязательно, а вот хайлайтер вообще не впечатлил.Есть такой жемчужный, выпуск прошлого года, пахнет кокосом, но сам какой-то странный, сначала жирный, тянет тон и пудру, потом застывает и как-то инородно лежит, не понравился совершенно, но моя 5-летняя дочь очень его любит рассматривать и нюхать, хоть в ком-то этот продукт пробудил восторг
OxanaAksuta 23 апреля 2022, 12:25
😂😂 Хоть кому-то радость)
Ane4ka0806 23 апреля 2022, 19:06
Да, она у меня тянется к косметике и парфюмам, я считаю, что это здорово, для девочки.А по теме-пудра Дольче для меня-самая лучшая, как и румяна в оттенке «Tan», насчёт румян-надо пробовать, может и зайдут, спасибо большое вам за информацию
OxanaAksuta 24 апреля 2022, 01:20
Спасибо, что заглянули. Делитесь потом впечатлениями😉
Northengirl 24 апреля 2022, 16:06
Этот хайлайтер просто прекрасен если смешать каплю с увлажняющим кремом. Никогда не любила и не понимала этот приём, но именно дольщик на моей жирной и пористой когда творит магию. Попробуйте.
OxanaAksuta 24 апреля 2022, 20:54
Интересное применение 🧐
Ane4ka0806 25 апреля 2022, 09:36
Спасибо большое за совет, как-нибудь обязательно попробую
Ольга Жукова 23 апреля 2022, 15:08
У меня футляр металлический, и текстура нежная. Может, перевыпуск хуже?
OxanaAksuta 23 апреля 2022, 15:57
Перевыпуск ещё не поступил в продажу)))
Ольга Жукова 23 апреля 2022, 22:37
Ну тогда все ясно, т к качество достойное у бренда. Возможно, кому-то с партией не повезло
After_the_rain 24 апреля 2022, 16:21
Сицилия, это не город…
Коллекция как-то скудновата и одинаковое оформление не очень нравится. Хотя в целом к бренду хорошо отношусь. Много интересных продуктов.