16.04.2022

Новый аромат Vanille Antique от Byredo

Byredo выпустили новый унисекс-аромат Vanille Antique, новое дополнение к коллекции Night Veils в рамках уникальной серии Extraits de Parfum, в которую входят: Casablanca Lily, Reine de Nuit, Tobacco Mandarin и Sellier.

Vanille Antique упакован в стандартную бутылку Byredo. Короткая и коренастая цилиндрическая бутылка с черной крышкой. Сквозь толстое стекло просвечивается парфюм цвета виски.

«Используя древнюю, роскошную и утонченную парфюмерную традицию, которая сияет теплом тела, небольшое количество Extrait de Parfum сохраняется в течение многих часов и глубоко проникает в человека» — Byredo.

«Vanilla Antique играет с дымными нотами ванили, создавая нечто неожиданное. Теплая смесь светлых древесных нот, ладанника и мускуса создает пьянящее обонятельное ощущение. Как Extrait de Parfum, Vanilla Antique предлагает совершенно особый аромат, который длится долгое время».

Верхние ноты: глубокий мускус и аккорд темной сливы.

Средние ноты: светлое дерево, нежный ладанник.

Базовые ноты: пудровая амбра, глубокая ваниль.

Byredo Vanille Antique доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации Extrait de Parfum по цене 267 долларов США.

kirika 17 апреля 2022, 00:23
Хорошая новость, люблю марку. Однозначно буду ждать и пробовать!
OxanaAksuta 17 апреля 2022, 00:30

SassyClassyBorsch 17 апреля 2022, 00:42
Хорошая моя, пошли вместе пробовать
kirika 18 апреля 2022, 03:44
😉.
Chernika9 17 апреля 2022, 08:03
красивый
an_tiu 17 апреля 2022, 10:12
кажется, это будет мой первый аромат от byredo. пирамида очень заманчивая. надеюсь, что в действительности запах тоже шикарный.
OxanaAksuta 17 апреля 2022, 11:28
Описание заманчивое, да)
Natalika_ 17 апреля 2022, 10:24
Я бы только из- за цвета жидкости скупила всю линейку
OxanaAksuta 17 апреля 2022, 11:26
Интересный поход 😂
Natalika_ 17 апреля 2022, 11:31
😂 Оксана, я зависла над этим фото- красота! Ну и сами ароматы думаю зачётные. Мне много что нравится у марки, но сейчас в принципе ничего не покупаю, потому что куплю, пользуюсь запоем, а потом мне аромат надоедает так, что вот вообще фууу… поэтому решила тормознуть с покупками, да и цены сейчас такие, что над покупкой думаешь дольше 😄
Sokolinka 17 апреля 2022, 11:07
Хотелось бы, что бы понятия «глубокая амбра и глубокая ваниль»-были не маркетинговым ходом и оправданием. Пирамида очень интересная и прямо моё.Надеюсь там не будет ничего «вкусненького», а ваниль будет ванилью, а не ванилином.
OxanaAksuta 17 апреля 2022, 11:27
🤷‍♀️ Я давно поняла, что у меня в реале крайне редко все эти описания совпадают) но звучит интересно
ElenaKoza 17 апреля 2022, 18:21
Ух ты, как же соблазнительно выглядит 😍 я не являюсь фанатом марки, но 2 экземпляра с повторами присутствовали в моей жизни. Здесь визуальное восприятие, конечно, играет большую роль, тем самым увеличивая интерес. По крайней мере, слушать буду обязательно. Выглядит очень заманчиво) Спасибо 😘
OxanaAksuta 17 апреля 2022, 19:57
Красота в простоте