17.04.2022

Clarins Summer Oasis Ever Bronze & Blush Healthy Glow Compact

Clarins каждое лето выпускает новый бронзер. В этом года уже представлен Summer Oasis Ever Bronze & Blush Healthy Glow Compact , как бронзер ограниченной серии 2022 года.

«Осветите лицо с помощью Ever Bronze и Blush. Откройте коробку и откройте для себя 3 средства пудровой текстуры, чтобы составить мозаику из эффектов, света и цвета: бронзер для загара, «хайлайтер» для сияния и скульптурирования и персиковые румяна для приятного свечения скул. Фруктовые и янтарные блестки с переливом смешивайте и сочетайте....“

Компактная пудра Clarins Summer Oasis Ever Bronze & Blush Healthy Glow Compact является частью коллекции Clarins Summer Oasis 2022 упакована в летний футляр в оранжевой, бирюзовой и бронзовой гамме с пальмой на крышке.

Внутри компактный пудровый бронзатор разделен на три сегмента: секция румян, секция хайлайтера и секция бронзатора.

Формула Clarins Summer Oasis Ever Bronze & Blush Healthy Glow Compact на 90% обогащена ингредиентами натурального происхождения, а органическое кокосовое масло разглаживает, смягчает и питает кожу. Органический экстракт сафлора продлевает загар, придавая коже здоровое сияние, а комплекс Clarins Anti-Pollution защищает кожу от вредного воздействия загрязнений. Бронзер обеспечивает красивый и естественный загар.

Стоимость: 10 г — 47 евро.

eueu 17 апреля 2022, 02:39
Красота) Там еще, я так понимаю, в постоянке двойные бронзеры появятся
eueu 17 апреля 2022, 02:40
OxanaAksuta 17 апреля 2022, 11:13
Должны)
Matur 17 апреля 2022, 08:04
Как мне нравятся их летние лимитки
OxanaAksuta 17 апреля 2022, 11:13
Мне тоже, хотя бронзерами не пользуюсь)))
Ольга Жукова 17 апреля 2022, 08:44
Вот и я покупаю раз в пару лет за красоту, а не пользуюсь. И оттенки для моей кожи идеальны в любом замесе.
Говорят, у них последняя тушь должна прийти в зелёным и бордо оттенке. Придётся караулить.
OxanaAksuta 17 апреля 2022, 11:16
У меня тоже такое было, очень нравится, покупаеш, и не пользуешься. Избавилась от такого несколько лет назад)) Про тушь тоже слышала, но пока что оф информация от бренда не нашла🤷‍♀️
AlexandraTi 17 апреля 2022, 23:22
Это правда. Смотришь на новый бронзёр, а дюжина старых из шкафа укоризненно смотрят
AlexandraTi 17 апреля 2022, 09:07
Красивое оформление! В прошлом году арбузная тема тоже симпатичная была
OxanaAksuta 17 апреля 2022, 11:16
После прошлогодней арбузной темы многие ждали, что же будет в этом году😉
eueu 17 апреля 2022, 15:56
У арбузной, кстати, пишут, что краска на упаковке стиралась — не приятно(
AlexandraTi 17 апреля 2022, 23:21
Какой кошмар! Хорошо, что не купила. Я бы сильно расстроилась(((
Вот купишь для красоты и…
happy9307 18 апреля 2022, 23:00
Да вроде не стирается, год уж как почти использую
OxanaAksuta 19 апреля 2022, 00:36

eueu 19 апреля 2022, 01:48
У меня такого нет, но в отзывах на известном сайте и на офф сайте видела фото, как облуплялся он и еще хуже — тени (лимитки) из этой коллекции…
А так, хорошо, что у вас не так
happy9307 19 апреля 2022, 22:09
Наверно обидно конечно, когда рисунок стирается, тем более он такой красивый) да и за товар по не маленькой цене обидно становится.
Pandemonika 17 апреля 2022, 10:00
Если оттенки будут, как на верхнем фото — придется покупать, хотя я не любитель бронзеров
OxanaAksuta 17 апреля 2022, 11:18
Да, оттенки, как на верхнем. Не такой Морковный цвет на крупном фото для показа текстуры )
Pandemonika 17 апреля 2022, 18:28
Ох, тогда точно нужно будет взять)) Мои оттенки, можно даже без свотчей покупать)
Мне их румяна лимитированные очень нравятся — приглушенный, приятный цвет.
Хотя упаковка, конечно, подкачала… Буквы потихоньку стираются, при том, что румяна стоят в органайзере дома.
Спасибо, что рассказали!
Vasilisk 17 апреля 2022, 10:56
А что, есть вероятность что к нам в Россию привезут?
OxanaAksuta 17 апреля 2022, 11:12
А почему нет?
Vasilisk 17 апреля 2022, 15:19
Действительно.
Tsutsu 17 апреля 2022, 11:29
Симпатично, но хочется убедиться, что оттенки для нас, светленьких, подойдут.
Believe_me_Natalie 17 апреля 2022, 14:43
Был лимитированный бронзер от Кларанс, пару лет назад.
Не понравился ужасно, очень твёрдый и плотно спрессованный-ни чем набрать не могла. Но красивый)
Ольга Федорова 17 апреля 2022, 17:59
Очень красиво! Но на весь кларанс жуткая аллергия Теперь ждем от Герлен бронзер
OxanaAksuta 17 апреля 2022, 19:52
Сестра((( У меня от них на сегодня только одна помада и масла из косметики. Остальное все давало раздражение и аллергию (включая маски, даже тканевые), поэтому последние лет 5 с их косметикой уже и не экспериментирую((( Хоть кожа и поспокойней стала.
Ольга Федорова 18 апреля 2022, 06:09
Что-то с составе у них что на крем для рук и то обсыпает, нет ничего! Даже масло их знаменитое недёшевое и то отдала полное
OxanaAksuta 18 апреля 2022, 12:10
Для лица которое? Для меня это был просто полный трэш. Прыщи, подкожники, раздражение, потом сухость и три дня антигистаминов. Полный комплект. А вот крем для рук мне их зашёл и даже понравился. Ещё я покупаю их масло для тела, тоже нравится и даже работает)
Ольга Федорова 18 апреля 2022, 15:43
Ага, с лотосом ((бестселлер
OxanaAksuta 18 апреля 2022, 15:53
О да, оно))
fieldrose 18 апреля 2022, 15:55
Ух ты, мне впервые понравилось оформление футляра у Кларанс, роскошное! Интересно, удобно ли набирать хайлайтер из такой узкой полосы?
happy9307 18 апреля 2022, 23:03
Тоже всегда думаю про это, когда вижу средства, объединенные в один рефил.
OxanaAksuta 19 апреля 2022, 00:36
Здесь все же не настолько мелкие сектора, как иногда бывает