11.04.2022

Новые ароматы Wild Swimming от Jo Malone

Jo Malone выпустили новую коллекцию Wild Swimming из пяти ароматов: Aqua Lemon, Crystal Campion, Forest Moss, Salty Amber и Wood Sage & Sea Salt.

Aqua Lemon

Бодрящий цитрусовый аромат, вдохновленный утренним купанием в открытом бассейне.

«Погружение в ярко-синий открытый бассейн утром, цитрусовая свежесть в воздухе и звуки города вдалеке. Освежающий взрыв мандарина витает рядом с бодрящей нотой мяты, слегка согретой кедровым деревом».

Верхние ноты: Мандарин.

Ноты сердца: Лимонный петитгрейн

Базовые ноты: Кедр.

Crystal Campion

Водно-цветочный аромат, вдохновленный кристальными водами скрытой бухты.

«Кристальные воды укромной бухты, усыпанные гладкой галькой и украшенные изящными цветами кампейна. Свежесть розы переливается нотой росистой фиалки и оттенком сочной черной смородины.».

Верхние ноты: Черная смородина

Ноты сердца: Горицвет кожистый (Сampion)

Базовые ноты: ISO E

Forest Moss

Древесный аромат, вдохновленный лесом.

«Луч солнечного света сквозь высокие деревья леса ведет к уединенной реке. Зеленая свежесть можжевельника переплетается с естественными ароматами земляной герани и душистого мха.»

Верхние ноты: Можжевельник.

Ноты сердца: Герань.

Базовые ноты: Ароматный мох.

Salty Amber

Свежий морской аромат.

«Солнечная амбра, входящая в коллекцию Wild Swimming, вдохновлена ​​купанием в море во время прилива. После бодрящего порыва свежего прибрежного бриза аромат высыхает, уступая место теплым волнам кардамона и амбры.»

Верхняя нота: Морской бриз.

Нота сердца: Кардамон.

Базовые ноты: Амбра и Пачули.

Wood Sage & Sea Salt

Минерально-древесный свежий аромат, который помогает сбежать от повседневности на продуваемый ветрами английский берег. Переиздание аромата 2014 года.

«Прогулки по пляжу, наполненные ветром, свежий воздух с морской солью и минеральный аромат скал. Смешивается с древесной приземленностью шалфея».

Верхние ноты: семена амбретты.

Сердце: морская соль.

Базовые ноты: шалфей.

Все ароматы в голубых оттенках в классических флаконах, только крышки голубые деревянные.

Jo Malone Aqua Lemon, Crystal Campion, Forest Moss и Wood Sage & Sea Salt доступны по цене 75 долларов США за 30 мл.

redishhh 11 апреля 2022, 21:22
О, мне нравится оформление! И по нотам первые два аромата!
А бренд тоже ушел с российского рынка, да?
OxanaAksuta 11 апреля 2022, 23:16
Нет))) Объявили «о временном закрытии».
AnyaMalina 12 апреля 2022, 08:18
Вообще бренд ушёл, они относятся к корпорации Estée Lauder, а 8 марта был пресс-релиз: «Мы приняли решение о приостановке всей коммерческой деятельности на территории Российской Федерации, в том числе и о закрытии всех магазинов и торговых точках наших брендов, а также о поставках для любого из наших ретейлеров в России»   Хотя на сайте всё еще можно полюбоваться эстетикой
OxanaAksuta 12 апреля 2022, 11:22
Для меня приостановка и прекращение это два разных действия🤷‍♀️
mallow_grey 11 апреля 2022, 23:14
Оформление шикарное, «вот что я люблю». Но ноты подсказывают, что все мимо меня
OxanaAksuta 11 апреля 2022, 23:18
А мне очень интересно затестить Crystal Campion. Люблю чёрную смороду, но не на себе, но давно «живой и натуральной» в ароматах не встречала.
Alexandra007 11 апреля 2022, 23:21
Хочу ради оформления — амбру и горицвет!
julpuh 12 апреля 2022, 11:40
Я бы послушала Crystal Campion  , но не получится
Оформление прекрасное.

Исправьте заголовок пожалуйста, плавание с двумя m (swimming).
kseniia_lbn 12 апреля 2022, 12:48
Простите, что пристану, но не могу глаз режет swiMMing :) спасибо!
OxanaAksuta 12 апреля 2022, 13:03
копипаст(
Lyric 12 апреля 2022, 13:27
Спасибо Jo Malone, что бережешь мои денежки в это непростое время. Понравились по описанию Forest Moss (интересно, какая там герань?🧐), Salty Amber и Crystal Campion.
lillies 12 апреля 2022, 19:29
В начале года только только прониклась симпатией к этому бренду)) Хочется послушать Aqua Lemon Crystal Campion)) Спасибо большое за новость! 👍
OxanaAksuta 12 апреля 2022, 19:42
Спасибо, что заглянули)
Юлия Якушева 13 апреля 2022, 00:56
А wood sage & sea salt — классика в новом флаконе или нет?
OxanaAksuta 13 апреля 2022, 01:03
Переработанный фланкер 2014 года с новыми нотками