Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
07.04.2022

Dior Limited Edition House of Dior Beauty Omotesando

Dior выпустили новую лимитированную коллекцию House of Dior Beauty Omotesando.

Omotesando 5 Couleurs Couture

Палетка теней для век Кремовая и комфортная текстура, легко наносятся и растушевываются, не скатываются в складку века. Насыщенные стойкие цвета, разнообразие финишей: матовый, сатиновый и мерцающий. В палетке дуэт двусторонних аппликаторов. Формула обогащена ингредиентами для ухода за кожей: алоэ вера, обладающим разглаживающими свойствами, и сосновым маслом, обладающим смягчающим действием. Палетка представлена в оттенке 409 Wild Raffia — теплый коричневый оттенок ледяной сливы и палисандра.

Цена 62 доллара США

Omotesando Diorskin Rouge Blush

Румяна лимитированной коллекции Diorskin Rouge Blush, специально разработанных в честь обновления бутика Omotesando. Румяна внутри украшены тиснением в виде манекенов в платье от кутюр, вдохновленным ателье Кристиана Диора, где в тишине слышен только звук ножниц и иголок, проходящих сквозь ткань. Румяна Diorskin Rouge насыщенного цвета с большим количеством пигментов придают вашим щекам красивый, освежающий румянец, который сохраняется надолго. Румяна представлены в одном оттенке 365 Tokyo Chic — розовый.

Цена 44 доллара США.

Omotesando Dior Addict

Увлажняющая губная помада Dior Addict с формулой, на 90 %* состоящей из ингредиентов натурального происхождения. Обладая интенсивным цветом и блеском с виниловым эффектом, 24-часовым увлажнением, а также формулой, насыщенной цветочным воском жасмина, обладающим увлажняющими свойствами, губная помада Dior Addict придает губам яркие и сияющие оттенки. Многоразовый футляр для губной помады доступен в версиях Indigo Denim, Pink Cannage и Metallic Silver. В новой коллекции представлены два оттенка:

• 331 Mimirose — персиково-нюдовый;
  • 536 Lucky — красный коралл.

Цена 39 долларов США.

В продаже коллекция появится уже в апреле. 16 апреля запускаются продажи в Японии, чуть позже в Европе.

Лучшее за месяц

Kameo 07 апреля 2022, 01:30
Да что ж такое. Красиво, а мне ничего не надо( Ибо хоть как-то в ходу — тушь, кайал и многоцветная пудра. Я — лентяй(
OxanaAksuta 07 апреля 2022, 01:44
Это же прекрасно, иначе разориться можно
Kameo 07 апреля 2022, 01:57
Ну не до такой же степени должно быть прекрасно( Даже Герлен обидел — шарики, а я по компактам(
OxanaAksuta 07 апреля 2022, 02:45
впереди еще столько новых коллекций, что-то да зацепит
Veritaserum 07 апреля 2022, 02:45
нам, конечно же не привезут?)) или как дела сейчас обстоят? влюбилась в помаду просто
Kameo 07 апреля 2022, 03:31
Не факт) Вопрос когда(
OxanaAksuta 07 апреля 2022, 12:49
Привезут. Вопрос только в том, когда и сколько это будет стоить)
Kameo 07 апреля 2022, 03:30
Спасибо. Жду и надеюсь)
Winter_cherry 07 апреля 2022, 04:57
А хорошая коллекция. Всё понравилось )
Хотя палетка такая конкретно повседневная и без сюрпризов, и таких у всех полно ( у меня всевозможных коричневых просто завал), но она такая… аппетитная и явно не будет заброшена. Именно подобные ей истираются до донышка.
OxanaAksuta 07 апреля 2022, 12:50
На каждый пост про подобный люксовый продукт как минимум три комментария – фу, как все скучно😂 для меня тоже универсальный продукт
Ольга Жукова 07 апреля 2022, 06:13
Румяна я бы купила просто на память, но вот как?
OxanaAksuta 07 апреля 2022, 12:51
Ну, если прям сейчас, то дорого и через посредника🤷‍♀️
Diana-Nathalie 07 апреля 2022, 08:50
Румяна очень хороши!
Iren_Italianka 07 апреля 2022, 09:08
Боже, какие румяна 😍
OxanaAksuta 07 апреля 2022, 12:51
Жалко будет разрушать тиснение))
Iren_Italianka 07 апреля 2022, 17:27
Жалко, но я бы пользовалась все равно.
mginskaya89 07 апреля 2022, 09:08
MY CHOICE 😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸

J, ADORE lllllllllllll
DIOR…
Helenitte 07 апреля 2022, 10:03
Впечатление такое, что у Диор есть только грязно-бежевые одинаковые тени и тускло-розовые румяна из раза в раз…
olyaleolya 07 апреля 2022, 10:22
Мне понравились помады, я бы оба варианта забрала, как раз недавно искала кораловые оттенки.Палетка обычная, таких оттенков тоже достаточно))) для тех, у кого нет подобной гаммы, отличный вариант.
Alexandra007 07 апреля 2022, 11:05
Палетка скучная, даже для любителя коричневых. Что-то фантазия у бренда угасла
parity06 07 апреля 2022, 21:04
Захотелось купить всё,и это мне совсем не нужна такая нюдовая палетка, но захотелось посмотрела на цены в магазинах и на сегодняшний курс $ не поняла почему, например в РГ тени 5-ки Диор стоят 9330р.
OxanaAksuta 08 апреля 2022, 00:05
Я поэтому последние лет 7 дорогую косметику покупала в инет магазинах, Где даже с доставкой цена получается дешевле. А сейчас ещё и перестраховка на случай, если курс опять вырастет, и новую партию придётся покупать)
Kameo 08 апреля 2022, 01:28
Ну, в союзе установленный курс $ был меньше 1 руб. Пачка мальборо, стоившая 1$, продавалась за 3 руб. Это называется валютный контроль. Плюс сложности логистики-переводов, санкции-риски.
OxanaAksuta 08 апреля 2022, 01:32
Валютный контроль и спекуляция — это разные понятия, и сейчас совсем не первый вариант. У кого-то уже хватило мозга пересчитать цены, которые они ринулись поднимать месяц назад, у кого-то нет. Но пятерка никак не стоит 9к+, даже если заложить все пессимистичные риски и уничтожить конкуренцию.
Kameo 08 апреля 2022, 01:59
Спекуляция — следствие валютного контроля, увы( Мне жаль, но я не жду изменения ценовой политики, по объективным причинам.
OxanaAksuta 08 апреля 2022, 02:03
Спекуляция не только и не столько следствие валютного контроля, но это тема не для этого ресурса точно)