Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.03.2022
4502

Hourglass Cosmetics Phantom Volumizing Glossy Balm

Hourglass Cosmetics выпустили новый глянцевый бальзам для придания объема Phantom. Инновационный универсальный блеск-бальзам для губ, который питает, увлажняет и делает губы пухлыми, обеспечивая насыщенный цвет с влажным и сияющим послевкусием.

Этот гибрид 3-в-1 питает и увлажняет, как бальзам для губ, заметно увеличивает объем губ, делая их более полными, и обеспечивает сияющий финиш блеска для губ. Губы мгновенно выглядят более гладкими и ухоженными. Инновационная формула придает насыщенный цвет и плавно скользит по губам для комфортного ношения. Ментил лактат обеспечивает мгновенное ощущение прохлады, а кондиционирующий комплекс из смеси смягчающих средств и масел питает, кондиционирует и увлажняет губы.


Бальзам представлен в восьми оттенках:

  • Entice
  • Haze
  • Lucid
  • Lure
  • Mist
  • Slip
  • Thrill
  • Trace

Бальзам не содержит в составе глютен, парабены, фталаты, синтетические ароматизаторы, сульфаты, талька. Веганская формула, которая не тестировалась на животных.


Цена 1,7 г — 35 долларов США.

Лучшее за месяц

Комментарии

SugarMela 30 марта 2022, 21:11
Одна из моих самых-самых любимых марок, не сомневаюсь, что бальзам стоит попробовать! Правда, цвета как-то не впечатлили на промо…
OxanaAksuta 30 марта 2022, 22:50
Вот и меня на промо цвета вообще не впечатлили((
OxanaP 31 марта 2022, 00:03
Подумала что это Bobbi Brown
Minimalista 31 марта 2022, 05:06
Mist нравится!
Хотела попробовать их girl lip stylo, но теперь присмотрюсь к этому бальзаму.
Darly 31 марта 2022, 05:07
😭 как же их в рф теперь покупать…
kuka-luna 31 марта 2022, 10:09
Странные оттенки, какие-то слишком оранжевые… Как же без пыльной розы?)
OxanaAksuta 31 марта 2022, 13:32
Да, оттенки многих удивили