Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.03.2022
1728

Calvin Klein Eternity Summer Daze

Calvin Klein выпустили парные ароматы Eternity Summer Daze. Это франкеры Eternity For Women Summer Daze — вариация культового аромата CK Eternity 1988 года, и Eternity For Men Summer Daze — фланкер СК Eternity for Men 1989 года.


Eternity For Women Summer Daze

Аромат ETERNITY Summer Daze Eau de Parfum для женщин принадлежит семейстыу сладкие, фруктовые, цветочные. Это аромат напоминает о саде у моря. Обновленный аромат ETERNITY отличается нотами лета со свежими яркими цветочными фруктами, которые символизируют легкость юности. Яркие ноты граниты из красных ягод придают освежающую фруктовую ноту, а сердце из розовой воды придает утонченный цветочный оттенок. Чувственный аромат, закрепленный базой из жасмина самбак, приносит чувство чистой радости».

Верхние нотки: cорбет из красных ягод.

Сердце: розовая вода.

Базовые ноты: жасмин самбак.


Стоимость: 1,6 унции — 79 долларов США.


Eternity For Men Summer Daze 

«Вызывает в памяти романтические летние каникулы у моря, проведенные на пляже. Свежий, цитрусово-фруктовый аромат включает масло мандарина и расслабляющую лаванду с древесными и игристыми нотами океана. Радостный. Свежий. Мечтательный». Аромат относится к семейству фруктовый фужер с дополнительной нотой мяты. 

Верхние ноты: Мандарин

Ноты сердца: Мята

Базовые ноты: Лаванда, Калипсон®, Пачули.


Стоимость: объем 3,3 унции — 85 долларов США.

Лучшее за месяц

Комментарии

Katerika83 28 марта 2022, 13:17
Интересно, как будет возможность послушаю. У меня есть голубая Eternity.