15.03.2022

Новинка Guerlain 2022 - Épices Exquises из коллекции Les Absolus d'Orient

Парфюмерный Дом Guerlain весной 2022 года пополнил коллекцию Les Absolus d'Orient новым ароматом Épices Exquises, который вдохновлен путешествием по Ближнему Востоку.

Парфюмер-создатель Thierry Wasser.

Épices Exquises — аромат для женщин и мужчин.

Принадлежит к группе восточные пряные.

Концентрация: Eau de Parfum.

Объем флакона 125 мл, его форма идентичная другим ароматам коллекции Les Absolus d'Orient.

Сейчас во флаконах данной коллекции произошли изменения, теперь флаконы выполнены из прозрачного цветного стекла. Флакон Épices Exquises благородного шоколадно-коричневого цвета, мысленно отсылает меня к кофейным фантазиям.

Роскошная коллекция Les Absolus d'Orient Guerlain состоит из 8 неповторимых ароматов с ориентальным характером, первый из которых увидел свет в 2014 году:

1. Santal Royal,

2. Bois Mysterieux,

3. Cuir Intense,

4. Encens Mythique,

5. Ambre Eternel,

6. Oud Essentiel,

7. Musc Noble,

8. Patchouli Ardent.

Предыдущее оформление мне кажется более интересным, благородным, изысканным, чем прозрачные стеклянные флаконы.

Парфюмерная композиция Épices Exquises состоит из следующих нот: Розовый перец, Ангелика, Черный перец, Кофе, Кардамон, Сандал, Пачули и Уд.

Новый аромат обещает быть чувственным, в нем присутствуют специевые пряные аккорды, кофе с кардамоном очаровывают своим пьянящим благоуханием и переносят нас на колоритные восточные рынки.

По поводу цены..., боюсь даже представить. Цены на парфюмерию заметно выросли.

Какой аромат из из коллекции Les Absolus d'Orient Ваш любимый?

Мне нравится Oud Essentiel.

ссылка ссылка

olyaleolya 15 марта 2022, 10:07
Моя самая любимая марка))) теперь, по цене самолёта. Буду любоваться издалека. Ароматы Guerlain для меня уникальны. А 6 теней, старый формат, с золотыми вензелями навечно в сердце))) считаю их лучшим, что после метеоритов, создал дом Guerlain.
Agolenka 15 марта 2022, 10:54
Дааа, оформление Герлен всегда радует, особенная красота и эстетика в элегантности❤. Цены сейчас приближаются к космическим.
Тоже любуюсь на расстоянии, соблюдаю дистанцию😉
olyaleolya 15 марта 2022, 11:06
Я один раз попала в ГУМЕ на уникальную выставку, история дома Герлен была представлена во флаконах, начиная с конца 19 века. Такая красота! Было очень интересно.
Agolenka 16 марта 2022, 06:32
Бесподобно! Представляю, насколько она была интересной и восхитительной. Вам повезло. 👍👍👍
olyaleolya 15 марта 2022, 10:13
Insolence, Shalimar Initial, Idile. Кажется, правильно названия написала)))
Agolenka 16 марта 2022, 06:31
У Вас хороший вкус!😍Шикарные ароматы❤
LesYA86 15 марта 2022, 11:38
Как-то заинтриговали ценой. Можете подсказать? Гуглеж почему-то не дал результатов
Elizaveta Yakovleva 15 марта 2022, 12:03
так герлен тоже отказались ввозить свою продукцию нам 😔
LesYA86 15 марта 2022, 13:18
Хотя бы мировые цены бы узнать, перевести на евро можно попробовать
Agolenka 18 марта 2022, 21:01
Список брендов большой. Пока есть запасы, буду их добивать, но надеюсь, что в скором будущем все наладится.
Agolenka 18 марта 2022, 21:00
Я тоже не знаю точную цену. Но учитывая, что сейчас цены на косметику и парфюмерию растут с бешенной скоростью, боюсь даже представить, ао сколько обойдется флакон Épices Exquises…
vena13 15 марта 2022, 12:00
Ну вот такие объёмы, как то не комильфо (еще б по поллитра разливали б)может меньше будут миниатюрки?!)
Vasilisk 15 марта 2022, 12:33
Ох Оля, Оля… что Вы сделали...? Как теперь это развидеть? По описанию — прям моё… Но моим ему вряд ли стать.
NatalyaR 15 марта 2022, 17:29
Где то у меня стоял флакон Час любви, надо достать🥰
Alexandra007 16 марта 2022, 00:50
видимо, идеальным парфюмерным кофе я обзаведуссь в другой жизини ((
как теперь это развидеть? дубль 2.

пс. мне тоже понравилось цветное стекло. есть какаято изюминка.