Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
naja
07.03.2022
16326

Новая глава в истории помад Sisley - ухаживающая Phyto-Rouge Shine со сменными рефиллами

Ждала я, ждала новостей о новой линейке помад Sisley Paris и, когда они поступили в продажу, поняла, что не дождусь. Мнение общественности об очередной предвесенней новинке узнать хочется, поэтому постараюсь рассказать, что на данный момент о ней известно.

Sisley выпустили серию сияющих помад Phyto-Rouge Shine со сменными рефиллами. Производитель обещает: «Цвет губной помады. Сияние блеска. Комфорт бальзама». Согласно ему, помада обеспечивает комфортные ультра сияющие, увлажненные, пухлые губы. Phyto-Rouge Shine — это ухаживающая сияющая губная помада нового поколения. Благодаря комплексу Гидробустер, состоящему из микросфер коньякоманнанов и гиалуроновой кислоты, губы моментально разглаживаются и становятся пухлыми. При регулярном применении губы мягкие, напитанные и защищенные от агрессии окружающей среды.

Текстура описывается как маслянистая и тающая, эффект — естественное подсвечивание губ при вуальном нанесении и более интенсивный цвет при наслаивании. Чтобы заменить рефилл, нужно извлечь его из футляра, потянув вверх, после чего вставить новый.


Основные ингредиенты:

  • уже помянутый комплекс Гидробустер — моментально наполняет кожу водой и длительное время поддерживает увлажнение, придает губам гладкость и пухлость;
  • экстракт водоросли падина павоника — увлажняет, придает пухлую форму;
  • масло моринги — питает и смягчает;
  • масло жожоба — приносит мягкость и комфорт;
  • ацетат витамина Е — защищает губы от окислительного стресса.

Компания выпустила 12 различающихся между собой оттенков в двух финишах (согласно общим характеристикам) — сияющем и переливающемся, на вечер 06.03 два оттенка на оф. сайте значатся раскупленными.

Бежевые:


10 — Sheer Nude

11 — Sheer Blossom

12 — Sheer Cocoa

Розовые:

20 — Sheer Petal

21 — Sheer Rosewood

22 — Sheer Raspberry

23 — Sheer Flamingo

Оранжевые:

30 — Sheer Coral


31 — Sheer Chili

Красные:

40 — Sheer Cherry


41 — Sheer Red Love


42 — Sheer Cranberry

Все 12 оттенков содержат шиммер, в шести его больше, в других шести — совсем немного. Шиммерные 10, 20, 21, 22, 30 и 40. Закончившиеся на оф. сайте оттенки — 10 Sheer Nude и 11 Sheer Blossom.

Еще свотчи всех оттенков линейки (ссылку на видео с полным обзором указала в источниках):

Стоимость помады в футляре 42 €

Стоимость рефилла 35,50 €


Скажите, интересна ли вам еще одна сияющая бальзамная помада? Если у кого-то она уже есть, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями

на Косметисте с 2021 года
2 рейтинг   4 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу

Комментарии

olua250407 марта 2022, 13:08
Обожаю бальзамные помады, в последнее время много новинок появилось) sisley у меня в 10 оттенке, очень нравится!
naja08 марта 2022, 12:37
Спасибо, что поделились! Я-то скорее сторонница матовых и полуматовых, бальзамным помадам предпочитаю полноценные бальзамы.
Vasilisk07 марта 2022, 13:09
Красивая помада, причем во всех оттенках, красивая девушка. Вот только многие ли из нас теперь позволят себе это? Вопрос риторический, если что. Любуюсь.
naja08 марта 2022, 12:36
Спасибо, что читаете. Мне тоже на картинках все оттенки нравятся. Косметику Sisley я очень люблю, но только во время распродаж, со скидкой не менее 40%. И даже тогда получается дорого
Mac_Cecht07 марта 2022, 16:25
Финиш красивый, пара цветов понравились) Но с нынешними курсами и наценками сетей… у меня все есть  
polly2707 марта 2022, 17:32
Согласна) 5000 тыс за помаду, спасибо, нет!
naja08 марта 2022, 12:37
Спасибо, что заглянули  . Вот сама смотрю на свои помадные запасы, на цены в магазинах и понимаю, что 30+ декоративных средств для губ — это и так в 30+ раз больше, чем мне надо.
gentle_puh07 марта 2022, 16:38
10я — очень красивый оттенок
Suraya08 марта 2022, 12:35
Он почти бесцветный, действительно Nude
naja08 марта 2022, 12:37
Спасибо, что зашли! Мне на фото они все нравятся
Tsorig07 марта 2022, 18:33
Успела заказать себе 11 номер ) как только получу, отпишусь о впечатлениях
naja09 марта 2022, 16:26
Спасибо, буду ждать!
Tsorig12 марта 2022, 18:08
Прелестная штучка, мягкая, расход, конечно, очень приличный ) я успела ухватить на скидках за три тысячи, держится до перекуса/обеда, губам очень комфортно. Надеюсь когда-нибудь добраться и до остальных оттенков
naja13 марта 2022, 08:12
Спасбо  . На Ваших губах она намного нежнее выглядит, чем на модели
Anhel1107 марта 2022, 18:33
А я куплю. Как всё наладится) я люблю такие помады
naja09 марта 2022, 16:26
Тоже жду, когда обстановка утрясется. Не большой любитель помадобальзамов, но некоторые другие запуски хочется попробовать
Annettka07 марта 2022, 19:35
Очень любопытно!
Tanya Vedayuschaya07 марта 2022, 19:56
Очень надеюсь, что эта помада будет хороша!
Помню, был Диор чудесен (даже не нашла сейчас в инете), тоненькая, выкручивающая по щелчку… очень хочу такую эту Сислей, или лучше )))
naja09 марта 2022, 10:27
Спасибо, что комментируете! Я ее покупать не планирую, гиалуроновая кислота — совсем не мое. Но что-то похожее найти хотелось бы. Вы не помните, что за помада Диор у Вас была? Может быть, ultra care (в красном футляре), или Addict stellar shine (или halo shine)?
Tanya Vedayuschaya09 марта 2022, 19:56
Вспомнила, Dior Serum de Rouge
naja13 марта 2022, 08:12
Спасибо. Не знаю ее. В последние три года ее, наверное, не выпускали?
Natalie_beauty09 марта 2022, 16:26
О, я помню эту помаду! В синем футляре, да? Просто прекрасная была, соглашусь.
neMaska07 марта 2022, 19:56
Только что заказала себе 10 оттенок. Пока есть в продаже,а то мало ли
naja09 марта 2022, 10:27
У меня в пределах досягаемости его уже нет. Ни в магазинах, ни на сайте Sisley
naja09 марта 2022, 10:27
Я сегодня зашла в магазин, постояла перед стендом, присмотрелась. И обнаружила, что ни одного из светлых оттенков уже нет. Хорошо, что покупать их не планирую — расстроилась бы
Spring_wind07 марта 2022, 23:24
Красота, интересно как они в сравнении с бальзамными cle de peau.
deevana04 мая 2022, 08:56
Для меня Cle суховата от слова совсем( эта намного комфортнее, не липкая, не сушит, не жирная, но быстро ощущение голых губ( и внешне (цвет тускнеет) и по ощущениям через час хочется обновить. У меня #22
Spring_wind04 мая 2022, 11:21
Спасибо, буду думать, очень уж хочется классную бальзамную комфортную помаду на лето.  
Julia_Ya08 марта 2022, 12:36
В одной из сетей висит еще по 3600₽.
Все цвета классные, но пришлось делать выбор и взяла 10. Бальзамная, мне такие очень нравятся. Мягче, чем в карандаше зебра, которая твист. Расход чую космический. Я бы еще десяток купила про запас, разных оттенков    
Анна Каренина08 марта 2022, 12:37
Если часть помад будут красить с проплешинами, то спасибо, не надо.
naja09 марта 2022, 10:14
Мне тоже показалось, что 31 неровно лежит. И насчет 21 и 22 не уверена
Natalie_beauty09 марта 2022, 16:27
Как приятно видеть нормальные пром-фото с нормальной девушкой и живыми фотографиями оттенков! (крик души прям))
naja09 марта 2022, 19:56
Да, меня тоже зацепило то, что каждый оттенок наносили на губы и фотографировали отдельно, а не ретушировали 12 раз одно и то же фото
LaFlorAzul09 марта 2022, 20:41
У меня сейчас бальзамные сияющие помады YSL. Наслаждаюсь, восхищаюсь и пока на другие не смотрю. Сначала кончу те, что уже есть.
naja13 марта 2022, 08:12
Думаю почти о том же. Уже столько помад и столько бальзамов в комоде (и на комоде). Нужно хоть сколько-нибудь их использовать, прежде чем покупать новые
Muffin15 марта 2022, 08:54
Тоже купила YSL недавно, понравилась. Кстати насчёт цвета, даже если не нюдовый, бальзамные помады не выглядят яркими, так что если очень хочется такую, можно взять и с цветом) спасибо за обзор.
deevana04 мая 2022, 08:56
У меня #22. Все отлично, но по на мой взгляд быстро цвет тускнеет и по ощущениям губы без покрытия уже через час (не пить и не есть если) в остальном прекрасна: текстура, легкость нанесения, плотность, не липкая( прошла тест мохеровым шарфом?) успела пару недель назад взять за 3600 сейчас уже 4300 в зя(( хотела красный оттенок попробовать
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...