Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.03.2022
2434

Премьера парфюма и косметики от Dries van Noten

Модный бренд Dries van Noten запустил косметическую линию парфюмерии и декоративной косметики. В дебютной коллекции вошли: парфюмерная вода, линию ароматов с кремом и мылом и линию макияжа с губной помадой. Отличительной особенностью всей линии является красочный дизайн упаковки, вдохновленный архивным текстилем. Флаконы ароматов напоминают флаконы, которые используют фармацевты. Футляры для помады и аромат многоразовые, их можно использовать снова и снова, окторые изготовлены из бесконечно перерабатываемого материала под названием Zamak. А еще к ним прилагаются дорожные «мешочки на шнурке», изготовленного из тканей, использованных в предыдущих модных коллекциях Дома моды, который позволяет носить с собой три аромата.

В коллекцию вошли десять ароматов Eau de Parfum в стиле унисекс:

Cannabis Patchouli ~ разработан парфюмером Nicolas Bonneville; пряно-ароматический шипр с нотами конопли и пачули. «Этот аромат подобен легкому и темному обонятельному узору свежих зеленых листьев ароматических нот мускатного шалфея, трущихся о древесные листья пачули». Дополнительные ноты включают бергамот, листья кедра, ветивер и мускус.

Fleur du Mal ~ разработан парфюмером Quentin Bisch; фруктово-цветочный кожаный с нотами османтуса и замши. «Я хотел создать контрастный аромат с использованием османтуса, обладающего двойственностью и неожиданным качеством. Он кажется невинным, но может быть очень чувственным, почти животным; этот цветок, который кажется ангелом, может стать дьявольским». Дополнительные ноты включают персик, жасмин и амбру.

Jardin de l'Orangerie ~ разработан парфюмером Daniela Andrier; древесно гурманско-цветочный аромат на основе флердоранжа и сандалового дерева. «Прекрасная двойственность вдохновленного природой цветка апельсина с контрастом сладкого, пышного, молочного, зрелого цветка апельсина; этот цветок может выражать так много разных лиц». Дополнительные ноты включают нероли, жасмин и иланг-иланг.

Neon Garden ~ разработан парфюмером Fanny Bal; ароматный древесно-цветочный с нотами мяты и пудрового ириса. «Я хотел выразить нетрадиционный классицизм с помощью корня ириса, столь элегантного и от кутюрного. Но я хотел встряхнуть его, перебить его энергией мяты». Дополнительные ноты включают морковь, мускус и амброксан.

Raving Rose ~ разработана парфюмером Louise Turner; пряный зелено-цветочный аромат с нотами розы и черного и розового перца. «Роза — икона для Dries, но я хотел разрушить ее классицизм, чтобы создать розу, которая не роза, не воспринимающая себя слишком серьезно, ультрасовременная и пряная». Дополнительные ноты включают кашмеран и мускус.

Rock the Myrrh ~ разработан парфюмером Amélie Jacquin; древесно-амбровая кожа с миррой и копченым деревом. «Вдохновленный парижским бутиком с его элегантными и драгоценными текстурами, эклектичной и мистической атмосферой, к мирры присоединяются смолы бензоина и ладанника, приправленные кипарисом и розовым перцем». Дополнительные ноты включают пачули и замшу.

Rosa Carnivora ~ разработана парфюмером Daphné Bugey ; пряный древесно-цветочный с нотами розы и ветивера. «Это природа: без фильтров, со всеми ее маленькими изъянами. Эта роза не романтична: она странно красива, настоящая, несовершенная и неоднозначная». Дополнительные ноты включают розовый перец, цветочный букет, пачули и ладанник.

Santal Greenery ~ разработан парфюмером Nisrine Grillie; древесно-зеленый мускус с инжиром и сандалом. «Союз двух противоположностей, но совершенно поэтически уравновешенных: упругое сандаловое дерево с живым зеленым листом инжира — вечное и эфемерное вместе». Дополнительные ноты включают бергамот, грейпфрут, листья фиалки и белый мускус.

Soie Malaquais ~ разработан парфюмером Marie Salamagne ; пряный цветочный с нотами каштана и ванили. «Я влюбилась в шелковые платья Дриса в его бутике Quai Malaquais. Текстура была такая, что слилась с кожей, что натолкнуло меня на мысль создать шелковистый, обволакивающий аромат, смесь каштана с чувственной ванилью». Дополнительные ноты включают бергамот, черную смородину, розу, шелк и какао.

Voodoo Chile ~ разработан парфюмером Nicolas Beaulieu; зеленый древесный с нотами розмарина и пачули. «Меня вдохновил культовый трек Джими Хендрикса. Розмарин и пачули здесь действуют противоположностями, но розмарин, как и гитара Хендрикса, искажается, чтобы сделать аромат горячим и плотным». Дополнительные ноты включают аккорд каннабиса, лентиск, кедр и сандаловое дерево.

Ароматы Dries Van Noten будут доступны объемом 100 мл во флаконах в концентрации Eau de Parfum (220-240 евро каждый в зависимости от аромата). 

Ароматы также доступны в наборах. В продаже три набора Discovery: два из пяти ароматов каждый по цене 32 евро; один содержит все десять ароматов по 48 евро; все образцы по 2 мл.


Что же касается коллекции макияжа, то она пока представлена помадами Rock the Milla Travel Pouch Lipstick в 30 оттенках и однотонным бальзамом для губ.

Помада выпущена в трех разных текстурах:


15 сатиновых цветов. В состав помады входит масло шиповника, ухаживающее за губами. Губная помада обеспечивает комфорт в течение всего дня. Веганская формула с маслом шиповника и маслом ши:

  • 13 Colorful Nude
  • 14 Romantic Nude
  • 16 Stanley Orange
  • 18 Crafted Orange
  • 33 Folk Orange
  • 36 Neon Pink
  • 45 Rose Cliché
  • 60 Revised Pink
  • 68 Ruby Jimmy
  • 77 Antwerp Vermeil
  • 78 Uniform Red
  • 80 Latin Carmine
  • 86 Bohemian Scarlett
  • 90 Ottoman Brown
  • 99 Favorite Red

10 матовых оттенков. Губная помада матового, интенсивно пигментированная, обеспечивающая 12-часовую стойкость и комфорт. Обогащена маслом шиповника и маслом манго для питания и увлажнения губ:

  • 15 Tailored Nude
  • 20 Midsummer Coral
  • 40 Plastic Pink
  • 50 Urban Pink
  • 66 Archive Red
  • 70 Punk Vermilion
  • 75 Crafted Red
  • 80 Latin Carmine
  • 88 Violet Silk
  • 99 Favorite Red

5 цветов прозрачных обеспечивающая 12-часовое увлажнение и легкий блеск. Веганская формула с маслом шиповника и абрикосовым маслом :

  • 03 Silent Nude
  • 05 Graphic Ochre
  • 07 Bad Pink
  • 08 Street Pink
  • 09 Camouflage Red

Существует 4 вида футляров с разным дизайном. Выберите свой любимый из «коралловой керамики» с голубым мотивом , ярко-неоново-зеленого «неонового принта», змеиного рисунка «малахитовая змея» и огненно-оранжевой «кожа заводного апельсина».

Цена 35 евро.


Позже линия макияжа будет расширена за счет средств лиц, глаз, ногтей и т.д..

Лучшее за месяц

Комментарии

Nomy 05 марта 2022, 01:49
Неожиданно адекватная цена помад, в сравнении с тем же Gucci, и футляры прикольные, я бы затестила были б они где-то оффлайн…
OxanaAksuta 05 марта 2022, 09:31
И цена приятная, и упаковка интересная, и палитра богатая. Интересно, как это всё в ношении и реале
alinasfunny 05 марта 2022, 06:29
Интересненько!
pi4y4y 05 марта 2022, 08:32
Модели у них конечно… Интересно, у Зары брали? 🤣
Понравился по описанию аромат Soie Malaquais
И все же есть своя красота в неоновом розовом на темной коже
Olga_Chernika 05 марта 2022, 08:51
Особенно радует милое и дружелюбное выражение лиц))
Про помаду согласна, эффектно.
OxanaAksuta 05 марта 2022, 09:31
На промо модели были и другие, но смысл тот же)
Tartuga 05 марта 2022, 11:36
А моя первая мысль — как удивительно подобрали именно этот розовый оттенок помады для главного промо, что он дико не подошёл ни одной из четырёх моделей… Губы есть — человека нет. Я всё-таки за то, чтобы косметика создавала образ/украшала/выделяла/гармонировала с личностью, а не стирала её…
OxanaAksuta 05 марта 2022, 14:39
В коллекции много оттенков, которые мало кому идут 😂😂😂но ярко-контрастно-не скучно, на что часто жалуются некоторые при просмотре новых коллекций Диор и Шанель 😂
KsuEsu 05 марта 2022, 12:52
Какие крутые футляр и бутылочки, хочется такое уже чисто за дизайн. Но теперь остаётся только хотеть 😊
OxanaAksuta 05 марта 2022, 14:38
Да. В первую очередь заинтересовала упаковка)
korobeynikova75 05 марта 2022, 17:56
Насколько я поняла, только рефил помады стоит 35 евро. И столько же отдельно футляр.
OxanaAksuta 05 марта 2022, 19:21
Как-то так
korobeynikova75 05 марта 2022, 21:18
Точно, 34 евро футляр. Сейчас глянула на сайте. 69 евро выйдет первая помада, а потом лишь рефилы докупать)