22.02.2022

Nabla cosmetics: Read My Mind Eyeshadow Palette

Известный итальянский бренд косметики Nabla объявил о выпуске новой палетки теней под названием "Read My Mind":

Тот самый случай, когда смотришь на упаковку и думаешь, что внутри все будет непонятно, а на самом деле:

Как заявляет Nabla, эта палетка дотошно продумана в деталях. И, на мой взгляд, «Read my mind» действительно понятная и логичная, «читать» ее легко :)

Включает 16 рефилов теней, где 10 матовых и 6 шиммерных. Внешне палетка поделена на 4 квадрата в соответствии с гаммой (красный, розовый, коричневый и, вероятно, можно сказать хаки).

Структура есть и в горизонтальном делении.

Такое деление предлагает сам бренд, пронумеровав рефилы и «подчеркнув цветной полосой» строчки.

Примеры макияжей:

Здесь макияжи выполнены тенями в порядке квадратов слева направо: 1 квадрат (рефилы 1, 2, 5, 6), 2 квадрат (3, 4, 7, 8), 4 квадрат (11, 12, 15, 16) и 3 квадрат (9, 10, 13, 14) :

Запуск намечен на 23 февраля.

Цена — 40€

Обьем продукта — 19,2 г, по 1,2 г. на рефил.

Как вам новинка?

QueenN 22 февраля 2022, 04:14
Здорово, симпатично. Только кажется, что теней там очень мало…
Valeria8059 22 февраля 2022, 11:58
Да, у бренда обычно большие палетки весят меньше одного грамма на рефил( Где-то как у ABH, 0,75
Valeria8059 23 февраля 2022, 14:49
19,2 гр. Цена — 40 евро
Kels 22 февраля 2022, 05:08
Выглядит интересно! Возможно куплю, но это не точно… качество Наблы считаю нестабильным 50/50
Valeria8059 22 февраля 2022, 17:58
Кажется, последние запуски с маленькими палетками многие оценили неоднозначно.
Я бы хотела из этой палетки только четвёртый матовый квадрат и сияшку №10 :)
Как бы кусочек отрезать, как от тортика
Kels 22 февраля 2022, 18:09
Посмотрела вышедшие свотчи, хотелка перегорела, не буду брать
Valeria8059 22 февраля 2022, 18:41
А можно ссылку, пожалуйста?
Тоже интересно
Kels 22 февраля 2022, 19:34
В истории у liquorsbeauty в инсте)
Valeria8059 22 февраля 2022, 19:42
Мерси!
Блин, это очень классная палетка для начинающих — столько базовых оттенков. Но тёплая, похожее уже есть(
Я ещё думала, что шиммеры — это дуохромы, на промо-макияже было похоже
JaneC 22 февраля 2022, 08:52
Странные полосы на палетке создают какое-то неряшливое впечатление :( и отвлекают от самих цветов.
Valeria8059 22 февраля 2022, 14:55
Мне от них третий ряд кажется холодным, хотя коричневый выглядит тёплым в макияже
Chernika9 22 февраля 2022, 09:24
необычный макияж, оттенки необычные, интересные
shepchuya 22 февраля 2022, 10:07
Классная! И вот эти пыльно-зеленые оттенки полыни стали появляться в новых выпусках многих брендов. Тренд?
Valeria8059 22 февраля 2022, 16:03
Может отголоски затухающей моды на зеленые? Переходим на более сложные, пограничные оттенки
Muffin 25 февраля 2022, 16:18
Что-то мне эти полыни не приглянулись, насыщенные зулёненькие сияшки больше нравятся.
Valeria8059 25 февраля 2022, 16:42
А я уже немного подустала от зелёных. У меня уже стопка палеток с зелёными, изумрудными, салатовыми…
Но эта новинка от Nabla по своему формату и наполнению мне понравилась :) Просто уже похожее есть, плодить одинаковое охоты нет. Душу своего внутреннего шопоголика)
Muffin 25 февраля 2022, 18:14
))) мой внутренний шопоголик тормоз, я долго запрягаю, глядя на тренды, и дозреваю, и когда тренд уже поменялся. Или не дозреваю вообще) В общем, мы идём другим путём) А по типу внешности мне кажется, мне более тёпленькие подходят.
Вика Белик 22 февраля 2022, 10:07
Почему то совершенно не понравились макияжи.
Leon_11 22 февраля 2022, 10:07
сколько смотрю последние выпуски разных брендов теней: вот все это уже было… новизна лишь у худы в сияшках (rose quartz), все остальное банально до жути
_eikijane 22 февраля 2022, 14:17
Как любитель геометрических фигур я просто в восторге от упаковки!
Maurelle 22 февраля 2022, 16:19
Вроде ладно скроено, но что-то не то.
И промо макияжи абсолютно не понравились, ощущение, что накрасили руби роузом.