16.02.2022

Новинки от Natasha Denona: I Need A Rose Lip Collection

Наташа Денона снова радует нас новинками!

Не палетками едиными, в этот раз это коллекция продуктов для губ, состоящая из трех видов блесков, помад и карандашей.

Доступен предзаказ на официальном сайте, старт продаж с 17-го февраля.

Итак, подробнее о коллекции.

Каждый из продуктов можно купить как в отдельности, так и в составе различных сетов (в том числе и полную коллекцию за 186$ сразу же).

Карандаши для губ Long Lasting Easy Glide Lip Pencil в гелевой формуле в трех новых оттенках:

• Daphne: лиловый розовый
  • Peony: светло-розовый
  • Calla: розово-коричневый

Формула продукта устойчивая к выцветанию, фиксируется на губах чистым матовым цветом. Водостойкая, не размазывается и обещает оставаться на губах до конца дня.

Daphne, Peony и Calla  сверху вниз построчно
Daphne, Peony и Calla сверху вниз построчно

Набор из трех карандашей за 58$ или каждый карандаш в отдельности за 22$.

Кремовые помады для губ Voluptuous Creamy Hydrating Lip Color в трех оттенках:

Оттенки подобраны в тон карандашам и названы соответственно (и блески далее тоже):

PEONY:

DAPHNE:

CALLA:

Все три оттенка вместе:

Это новая формула увлажняющих помад (что-то среднее между кремовой и гелевой формулой) с экстрактами папайи и алоэ вера. Не только придает «вид сияющих и сочных пухлых губ», а действительно ухаживает за ними.

Набор из трех помад за 65$ или каждая отдельно за 25$.

И три блеска для губ Lusciously Soft & Hydrating Lip Shine в новых оттенках и новой формуле:

Нам обещают глянцевый блеск без липкости. Формула продукта сделана на основе геля и направлена на смягчение и увлажнение губ, содержит масла и смягчающие эфиры. Губы выглядят моложе, полнее и более четко очерченными.

Daphne, Peony и Calla  вертикально построчно
Daphne, Peony и Calla вертикально построчно

Набор из трех блесков для губ за 68$ или каждый отдельно за 27$.

Бренд рекомендует использовать соответствующие одинаковые оттенки продуктов (Daphne, Peony и Calla) вместе и продает соответствующими наборами по оттенкам всего за 73$.

Как вам новинки?

Кстати, на YouTube-канале Наташи уже есть промо с нанесением продуктов. Любопытный факт — девушки-модели все ещё красотки.

ссылка

Alia.foxy 16 февраля 2022, 02:19
Оформление красивое, но помада выглядит на губах замазкой.
Valeria8059 16 февраля 2022, 13:14
Да, есть такое ощущение. И что блески достаточно плотные.
Надеюсь, на практике это окажется не так
VVG 16 февраля 2022, 02:23
Красиво, но не цепляет
Valeria8059 16 февраля 2022, 13:17
Есть ощущение, что некоторые оттенки какие-то не самые универсальные что ли
Muffin 16 февраля 2022, 11:00
В подписи к фото с карандашами на губах по-моему, всё-таки горизонтально, а не вертикально. Заявленные свойства завлекательные)
Valeria8059 16 февраля 2022, 13:11
Там на фото как бы вертикальные столбики сверху вниз. Не очень понятно написала просто. Свойства — да) Хотя я и сама не совсем поняла, что там за революционный гель в составе. Очень непонятно, но очень интересно
Muffin 16 февраля 2022, 21:28
Самое интересное, когда ничего непонятно!)))
«глянцевый блеск без липкости. Формула продукта сделана на основе геля и направлена на смягчение и увлажнение губ, содержит масла и смягчающие эфиры. Губы выглядят моложе, полнее и более четко очерченными». — прям сказка)
И главное только я начала осваивать матовые, опять влажный финиш в ходу) !))) тормоз
Valeria8059 16 февраля 2022, 22:17
« смягчающие эфиры» — это особенно в сердце. Наверно, я что-то не так поняла про эфиры. Сначала хотела то цитаты на англ вставить, то состав — а состав на сайте для каждой помады/блеска отдельно. Долго думала, а в итоге так оставила. В оригинале, для тех, кто тоже заедается вопросами «эфиров» это звучит так: Lips look younger, fuller, and more perfectly defined. Enriched with botanical oils & emollient esters to soothe, refresh, & reawaken dry, chapped lips.
Muffin 17 февраля 2022, 17:42
)))) эфиры и зефиры)) эфирные масла, может быть?) Да, Яндекс переводчик так и пишет смягчающие эфиры) ну, в общем, заинтересовали!))
mamzel_Liusia 16 февраля 2022, 17:43
Какие-то странно неприятные ощущения от фото. Вроде бы цвета симпатичные, а настолько обработаны, что уже неестественно выглядят, как из игрушки какой.
Valeria8059 16 февраля 2022, 18:10
На YouTube Наташи Деноны есть видео, где она красит моделей — там картинка приятнее, я добавила ссыль в новость.
Вообще, кмк они ещё наносят слишком много продукта, поэтому такой «пластиковый» эффект.
Жду живого обзора
mamzel_Liusia 17 февраля 2022, 11:06
На видео совсем другой эффект, конечно.
Tellshell 16 февраля 2022, 20:55
А мне оформление помад в стиках не понравилось, похожи на а Мейбеллин. А меня дизайн этих помад почему-то раздражает ((
badbunny 16 февраля 2022, 21:33
Промо выглядит хоть и симпатично, но фотошоп животворящий слишком уж в глаза бросается)) на реальные свотчи б глянуть 😁

На первом промо модель похожа на автора Косметисты, Sprig_of_evil 🤩
nataly-love 16 февраля 2022, 23:43
Боюсь ее блесков) после покупки старых блесков… худшее покрытие, которое я в принципе встречала… замазка с убойными проплешинами, скатыванием через минуту и липким… больше ни-ни…
Valeria8059 17 февраля 2022, 00:09
Ооооо, даже так
Я не покупала продуктов для губ от НД, но всегда думала, что у бренда все такое же хорошее, как тени 🤔
Olgagavlovich 17 февраля 2022, 10:17
Какое оформление у помадок красивое, но как они некрасиво смотрятся на губах (((
Valeria8059 20 февраля 2022, 00:47
В живых видео они очень даже неплохи) Можете глянуть обор Morgan Turner на YouTube, там все красиво, блогер сказала, что формула похожа на Kissing от Шарлотт Тилбери.
Только самый светлый набор peony на всех выглядит слишком выбеливающим, как замазка. Два других красивые, немного бальзамные по сиянию, но в целом, ничего особенного, учитывая цену
Юлия Якушева 18 февраля 2022, 01:13
Спасибо за обзор, новость очень заинтересовала. Долго разглядывала оттенки, но так ничего не поняла: 1) все настолько отфотошоплено и 2) все оттенки показаны только на темнокожих моделях, ни одной светлокожей женщины, поэтому вообще нифига не понятно… Ещё раз спасибо за проделанную работу!
Valeria8059 18 февраля 2022, 01:24
На фото как-то неудачно получилось, я добавила видео, на YT-канале НД есть несколько видео с нанесением, одно из них я вставила ссылкой.
— инст НД
Коллекция уже вышла, так что скоро из обзоров все станет ясно