11.02.2022

Too Face Sunset Stripped Summer 2022

Too Face представили летнюю коллекцию Sunset Stripped Summer 2022, вдохновленную Калифорнийскими пляжами. На сегодняшний день известно, что в коллекцию вошли:

Born This Way Sunset Stripped Complexion Inspired Eyeshadow Palette

Палетка теней для век из 16 высокопигментированных оттенков с матовым и шиммерным финишем. Формула содержит ультраувлажняющую гиалуроновую кислоту. Вдохновленная солнечным сиянием пляжей и пляжников, теплая палитра макияжа разработанных с использованием таких ингредиентов, как освежающая кокосовая вода. В палетке представлены оттенки:

• Shell Yeah
  • Bonfire Babes
  • Black Sand

Цена 48 долларов США

Chocolate Soleil Bronzer

Chocolate Soleil Bronzer — бронзер с добавлением какао-порошка, в составе почти 97% натуральных ингредиентов для здорового сияния кожи. Бронзер представлен в двух оттенках:

• Golden Cocoa — светло-золотисто-бронзовый,
  • Caramel Cocoa — золотой бронзовый загар.

Lip Injection Maximum Plump Gloss

Бренд впервые выпустил плампер Lip Injection Maximum Plump Gloss. Супер питательные масла авокадо и жожоба увлажняют и успокаивают потрескавшиеся губы, делая их объемными и мягкими. Плампер выпущен в четырех совершенно новых, красиво переливающихся цветах:

• Yummy Bear
  • Creamsickle Tickle
  • Cotton Candy Kisses
  • Blueberry Buzz.

Палетка будет доступна к покупке 31 марта (в России в конце апреля), в то время как остальные средства из коллекции «Sunset Stripped» станут доступны в мае.

Veritaserum 11 февраля 2022, 19:42
О, пламперы заинтересовали, буду искать свотчи.
Koxana 11 февраля 2022, 20:25
Спасибо, за знакомство с очередной красотой
OxanaAksuta 11 февраля 2022, 21:45
Это моя барьба с бьютиголизмом)) Чем больше новостей читаю, тем меньше самой хочется что-то купить
OxanaAksuta 11 февраля 2022, 22:08
*борьба)
Koxana 11 февраля 2022, 22:59
Я начинаю привыкать и буду поддерживать борьбу с бьютиголизмом, вообщем я с вами🤗❤, но не обещаю, что смогу долго продержаться с такими откровенно привлекательными постами о новинках 😂😂😂😂
ElenaShu 11 февраля 2022, 20:30
А что-то поменялось в сравнении с тем, что уже есть?   Ту фейст как Том Форд, каждая новая коллекция как две капли воды похожа на предыдущие
Пламперы же у них есть, даже на нашей сефоре эти лип инжекторы в наличии
OxanaAksuta 11 февраля 2022, 21:48
У них есть POWER PLUMPING LIP GLOSS в одном оттенке. Розоватый, но на губах просто прозрачных. А это галографичесике и цветные))))Так что для них новинка
AkielkaAnna 11 февраля 2022, 21:34
Пламперы интересны, даже не знаю какой из них хочу, палетка тоже по цвету не плохая
olyaleolya 11 февраля 2022, 22:42
Надоело, они кроме красных и рыжих других оттенков не знают наверное. Качество теней нравится но откровенно тёплые палетки уже утомили.Так ждала, помню медвежонка, в надежде на интересные коричневые, а он вообще красный оказался.
LonelyCoco 11 февраля 2022, 23:32
ну у них отличная палетка born this way, вполне себе нейтральная
palefox95 12 февраля 2022, 16:57
Born this way тоже очень тёплая, у неё все оттенки в рыжину уходят.
Алиса К 13 февраля 2022, 12:25
Тоже удивила Born this way, в рефиле пыльно розовый, а на веке уходит в желтоватый…
Самые холодные, что у меня есть это Naked Basics2, smashbox Minimalist и Punked, и отчасти TooFaced The Natural eyes.
LonelyCoco 15 февраля 2022, 21:10
Как может уходить в рыжину пыльно-розовый?
Tsorig 11 февраля 2022, 22:42
А мне приглянулись бронзеры, у меня пока небольшой опыт работы с ними, но вот Natural chocolate выглядит заманчиво
Elena Chubarova 11 февраля 2022, 22:51
В палетку хочется пальчик запустить..).
Alia.foxy 11 февраля 2022, 22:59
Какие-то палетки одинаковые у них получаются.
OxanaAksuta 12 февраля 2022, 21:13
Концепция 🤷‍♀️
YuliUfUf 12 февраля 2022, 15:00
Какао в бронзере… кто там спрашивал про народные методы в красоте?)
OxanaAksuta 12 февраля 2022, 21:09
Хорошо, румяна со свеклой ещё не выпустили)
Maurelle 12 февраля 2022, 18:38
Что- то я не пойму с бронзерами — заявлены 2, а на фото ведь 3 разных?
OxanaAksuta 12 февраля 2022, 21:06
Более того названия на них тоже разные)) Но в превью так, заявлено два оттенка🤷‍♀️
Mac_Cecht 12 февраля 2022, 18:53
Надо будет посмотреть сиреневый злой плампер)) и добраться, наконец, до их бронзера.
OxanaAksuta 12 февраля 2022, 21:08
Тоже сереневый заинтересовал )