10.02.2022

Весенние новинки от бренда Летуаль. Почувствуй себя шикарной

Сегодня я к вам с новостями о родном бренде одноимённого магазина! Он довольно масштабно выпустил разнообразные продукты для губ и также новые тени-четверки. Кому интересно, добро пожаловать под катом;)

Одна из новинок — помада Rouge desires drop.

Обещают текстуру с равномерным покрытием которая ложится на губы плотным комфортным покрытием, не теряя насыщенности цвета, не растекаясь и оставаясь на губах в течение нескольких часов.

14 оттенков удовлятворят даже самых требовательных покупателей.

Стоимость: 499р

Следующее обновление вышло в виде блесков.

Crystall of beauty

Представлено 6 оттенков, которые, цитирую " не растекается и не оставляют ощущения липкости или дискомфорта." А ещё сверкают, как бриллианты!

Стоимость: 499 р.

Также среди продуктов вышла ещё одна версия помады, с более плотным покрытием. От дизайна, если честно слегка отвалилась челюсть, всё настолько дорохо-бохато! ?

Crystall of beauty

Шелковистая мягкая текстура помады увлажняет и придает губам ухоженный вид.Как результат – объемные, выразительные и роскошные губы.

Один недочёт, я бы сказала что гамма линейки скудноват, так как всё оттенки сильно теплые.

Далее покажу несколько.

Ценник повыше — 599р.

Взглянем вживую?

Где-то закурил Лабутэн
Где-то закурил Лабутэн

Подозреваю, что кроме самого тёмного они будут почти прозрачными.

Капли!!
Капли!

420 тот самый классический красный с холодинкой. И немного в сторону вишни. Хотя этот не точно.

Увы, по закону подлости над стендом выключили пару лампочек(( Сорян за тусклый свет

ктомечтал о возвращении оттенка фуксии с голубыми блеблестками(типа помпомады Prism от Cat rice)? Летуаль позаботился об этоэтом;)

Думаю, по формуле запуск очень удачный, ибо именно к весне-лету бальзамная формула на расхват.

Появились новенькие палетки под названием Go to play on other side.

Описание Летуаль:

Кремовая текстура теней легко наносится и обладает ошеломительной цветопередачей.
Палетки имеют как бархатистые матовые, так и ослепительные металлические оттенки.
Наносите двумя способами: сухой кистью, для легкого свечения или используйте влажное нанесение для глубоко соблазнительного эффекта!
Благодаря особым компонентам в составе, тени идеально подходят для создания привлекательного яркого стойкого финиша.

Произведено в Италии.

Посмотрим на палетки:

Пластик мне понравился, ощущается приличным. Жёлтый замылился, терла и так и сяк(( матовые без претензий, зелёный и бело-голубой даже жирненькие. Но не знаю на счёт миграции этих блёсток.

Вот такие новости получились у бренда. Что зацепило, что уже сами видели-щупали? Я бы взяла из помадок, но хочу хоть каких-то скидок чек дождаться ;).

Mandy_Lane 10 февраля 2022, 17:52
Пощупаю помады на днях, 401 оттенок заинтересовал)
Svetlana22ru 10 февраля 2022, 18:15
А ещё однушки просто нереальные цвета за 750 руб. но быстро скатываются
gentle_puh 10 февраля 2022, 18:24
Подожду отзывы, блески симпатичные
Alexandra007 10 февраля 2022, 20:38
Думаю, отзывы не за горами. Блески сама хочу.
MaryVlada 10 февраля 2022, 18:52
Посмотрю при случае помады.
Помады мне у них нравятся.
Mirabilis 10 февраля 2022, 19:24
Бальзамные помады (в черном тонком стике) у них были хороши. Надеюсь, новые будут такие же, было бы интересно глянуть :)
Julia_LiteLife 10 февраля 2022, 19:30
Помады интересные, дизайн кайфный   причём, больше впечатлили капельки, смотрится круто! Из оттенков точно интересно посмотреть на 420, ну и на 410 бы взглянула, да и на остальные поглазеть можно, оттенков много, есть где разгуляться…

Спасибо за новость!
Alexandra007 10 февраля 2022, 20:37
Всегда пожалуйста! Да, капельки прям самое интересное.
Elenina87 10 февраля 2022, 20:52
Ну палетки явно не новинки — я уже месяц наверное (если не больше) как их видела. Помады не тестила, но упаковка выглядит дёшево. Хотя я с большим уважением отношусь к бренду, особенно к их лимиткам
Alexandra007 11 февраля 2022, 14:56
Да, для косметического рынка хто уже порядочный срок, но ваша покорная слуга натолкнулась на них только что.
yana211292 10 февраля 2022, 21:10
Да уж упаковка… 😄 Люблю лаконичные футляры. Интересно, как качество? Как-то брала их тушь и тональный крем. Не зашли, на этом эксперименты с их маркой закончились. Может стоит взять помаду…
Alexandra007 11 февраля 2022, 14:55
Даже если почитать комментарии здесь, помадки гораздо лучше. Мне тоже понравились, показалось что по концепту/формуле что-то вроде Лореаль шайн. Забыла как их?
yana211292 11 февраля 2022, 17:31
Ни разу не брала лореаль, все хочу попробовать. Но зареклась пока покупать помады, 10 шт. у меня их, вроде немного, у девчонок тут намного больше коллекция, но 2 испорченные выкинула уже. Но постоянно руки чешутся что-нибудь купить 🤬
nami_tahe 10 февраля 2022, 21:10
Ууу! Обожаю бальзамные rouge desir. Просто обожаю! Они сумели даже оранжевые оттенки сделать так, что те вели себя на губах и-де-аль-но. Надеюсь всей душой, что перевыпуск не разочарует 🤞🏻🌷💓 Огромное спасибо за новость и обзор!
Alexandra007 11 февраля 2022, 14:53
Рада, что новостьтпришлась по душе! Да, хорошие оранжевые -редкость.
AkielkaAnna 10 февраля 2022, 23:12
Помады и блеск по дизайну сразу мимо меня, выглядит очень не очень
khajiit 11 февраля 2022, 08:59
Ну по дизайну старый мне больше нравился) ну может помады посвотчу, спасибо за новость)