11.02.2022

Dolce & Gabbana Dolce Lily edt - 2022

Dolce & Gabbana анонсировали новый аромат Dolce Lily из коллекции Dolce. Коллекция насчитывает 7 ароматов: Dolce (2014), Dolce Floral Drops (2015), Dolce Rosa Excelsa (2016), Dolce Garden (2018), Dolce Peony (2019), Dolce Shine (2020) и Dolce Rose (2021), новинка будет восьмым по счёту. Аромат-новинка вдохновлён розовой лилией. Крышка-колпачок флакона выполнена в ярком розовом цвете, имитирует лепестки цветка розовой лилии. Флакон декорирован чёрной лентой с бантом.

Розовая лилия — символ женственности и доброты.

Новый аромат Dolce & Gabbana Dolce Lily представляет Дева Кассель, 17-летняя дочь знаменитых родителей: итальянской актрисы и модели Моники Беллуччи и французского актёра Венсана Касселя.

Dolce & Gabbana Dolce Lily — аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Представлен в концентрации Eau De Toilette.

Год выпуска 2022.

Аромат Dolce Lily представлен во флаконах 30 мл, 50 мл и 75 мл.

Новинка появится в международной продаже в марте 2022 года.

Пирамида:

Верхние ноты: маракуйя, бергамот, лимон.

Средние ноты: розовая лилия, роза.

Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, ваниль.

Думаю, аромат больше подойдёт для молодых ярких девушек, как и его предшественники.

Судя по пирамиде это будет смелый экзотический фруктовый компот в обрамлении цветочных аккордов. Мускусные ноты придадут парфюму мягкость и чувственность.

Какой аромат из коллекции Dolce Dolce & Gabbana вам нравится или обходите их стороной?

Мне линия Dolce кажется молодежной и простенькой, не впечатляет. Ярко-розовая пластиковая крышка-колпачок ещё больше (на мой взгляд) упрощает и удешевляет флакон. Напоминает ароматическую воду для маленьких девочек. Прошу не кидаться тапками. Просто сказала то, что думаю.

ссылка

Chernika9 11 февраля 2022, 12:35
для меня в этой коллекции слишком простые ароматы. Но, может, понравится этот
Agolenka 11 февраля 2022, 18:31
Вот и мне они кажутся простоватыми.
Chernika9 11 февраля 2022, 12:35
Заинтриговало сочетание лилии и маракуйи
Agolenka 11 февраля 2022, 18:32
Да, интересно, но в общих чертах мне кажется компотным.
julpuh 11 февраля 2022, 12:51
По нотам мне должно понравиться, лилия обожаю, правда белые.
Хотя еще ни один аромат из этой серии не заинтересовал.
Agolenka 11 февраля 2022, 20:47
Такая же беда. Не испытываю сильных чувств в данной серии ароматов. Хотя у Dolce & Gabbana есть интересные парфюмы.
Anastasia_Bubovich 11 февраля 2022, 12:53
Я аж обрадовалась сначала! Лилия! Обожаю лилию, правда, белую. Розовая для меня никакая ни по запаху, ни по цвету. Вся линейка лично для меня — проходная. Впрочем, целевая аудитория этих ароматов отражена в новом рекламном клипе: юная воздушная Дева пошла на встречу с подружками на летнюю террасу кафе, где они мило болтают и улыбаются. Вся линейка легкая, непринужденная, цветочно-фруктовая. Думаю, если бы мне было 16-20 лет, то наверняка понравилось бы. Флакончики у них милые, девичьи и жизнерадостные, в качестве подарка на 8 Марта для юной леди будет хорош, можно даже вслепую брать.
Agolenka 12 февраля 2022, 09:20
Анастасия, и я считаю аромат молодежным, нежным и простом, без изысков. Рекламный ролик тоже подчеркивает ссылку на юный возраст, легкость, беззаботность и непринужденность.
Но это не моё. Люблю что-нибудь оригинальное и необычное.
Solnechnoe_Utro 11 февраля 2022, 14:22
Очень люблб первый аромат коллекции… просто дольче)
Остальные мимо. Простоваты для моего нюха.
Agolenka 12 февраля 2022, 18:29
Ирина, в самую точку, простота не для меня. Хочется чего-то особенного💛
Lolita78 11 февраля 2022, 14:57
Платье у Девы красивое сиреневое)))
Agolenka 13 февраля 2022, 15:04
Второе тоже вроде ничего😉
elena_scherer 11 февраля 2022, 16:10
Ну, его и представляет молоденькая 17-летняя девушка, так что нельзя с Вами не согласиться. Но я точно буду его пробовать, люблю лилию, маракуйю в парфюмерии.
Sova83 11 февраля 2022, 17:31
Добрый день! Из этой линейки не носила ничего, как-то не приглянулись они мне особо… Хотя одно время хотела розу в парфюме и думала взять из этого бренда.Есть The one, одно время прямо балдела от него, сейчас стоит, ждёт, видимо, своего часа.))))В начале 2000-х была миниатюра Дольче и Габбана By, такая с леопардовой крышкой и коробка тоже леопардовая была.Вот это была ЛЮБОФФ, лучше аромата я для себя так и не нашла.Все хочу повторить, но его только из-за бугра заказывать, да и цена там стала как крыло от самолёта… Боюсь, не то пальто будет)))))Хотя, кто не рискует, как говорится!))))))
Alyamali 11 февраля 2022, 17:38
Извините за офтоп, но девочка удалась у Моники! Не такая благородная и аккуратная красота, как у мамы, но очень хороша! Балдею от нее и дочек Бьянки Балти!
lillies 11 февраля 2022, 19:03
Пирамида очень заинтересовала, люблю такие простые ароматы. Обязательно буду тестить 👍
Elfina 11 февраля 2022, 22:43
Был Peony из этой линейки, закончился совсем недавно. Купила его спонтанно, зашла в парфюмерный магазин побродить, посмотреть… Привлекли внимание разноцветные флаконы. При первом вдохе меня сразил пион: яркий, но мягкий; звонкий, но не удушливый. Взяла флакон без раздумий. Что имеем в итоге: во-первых, верхние ноты, тот самый пленивший меня пион, очень быстро выветриваются, им на смену приходят средние ноты, которые мне пахнут бабушками ((( Во-вторых, стойкость у него никакая — наносила перед выходом из дома на волосы, шею и одежду, через час аромат уже не ощущается. Ну и, в-третьих, из-за повышенного расхода 30 мл улетели месяца за 2! Теперь в сторону ароматов этой серии даже не смотрю.
CrazySusy 13 февраля 2022, 00:28
А я на платье сиреневое залюбовалась)))
Agolenka 13 февраля 2022, 15:05
Кому чего😄