30.01.2022

День Всех Влюблённых с Natasha Denona: набор Valentines Kit 2022

Добрый день, дорогие читательницы.

На пороге февраль и многие бренды уже представляют публике запуски, посвящённые

Дню святого Валентина. В сегодняшнем посте речь пойдёт о наборе Valentines Kit 2022 от бренда Natasha Denona.

Коллаж из фото из официальных соц.сетей бренда.
Коллаж из фото из официальных соц.сетей бренда.

Итак, прошу под кат.

В честь одного из самых романтичных дней в году марка Natasha Denona подготовила для покупателей мини-набор, в который вошли:

• Палетка теней из пяти оттенков Mini Crush Palette;
  • кисть для теней.
Набор Valentines Kit 2022. Скрин из соц.сетей бренда.
Набор Valentines Kit 2022. Скрин из соц.сетей бренда.

Кисть Medium Blending Eyeshadow Brush выполнена из инновационного синтетического ворса, который сравним по мягкости с кистями из белки. Кисть может быть использована для любых текстур, от матовых до металлических.

Кисть и палетка. Фото из соц.сетей.

Кисть поближе.  Фото из соц.сетей.
Кисть поближе. Фото из соц.сетей.

Наибольшее внимание привлекает именно палетка. Вдохновением для неё послужила палитра Love. Гамма Mini Crush Palette — это фактически идеальное воплощение Дня святого Валентина в цвете.

Палетка   Mini Crush Palette.Фото из соц.сетей.
Палетка Mini Crush Palette.Фото из соц.сетей.

В палетке представлены оттенки от шиммерного ярко-розового до алого металлика.

Оттенки палетки:

1. 190СК Daisy — шиммерный ярко-розовый;
  2. 185СМ Lotus — нюдовый розовый матовый оттенок;
  3. 187СМ Koi — холодный тёмно-вишнёвый матовый оттенок;
  4. 297СМ Soul — розово-коралловый матовый оттенок;
  5. 274М Claret — алый металлик.
Названия оттенков на оборотной стороне палетки. Фото из соц.сетей.
Названия оттенков на оборотной стороне палетки. Фото из соц.сетей.

В соц.сетях марки доступны официальные свотчи палетки и промо-макияжи палетки.

Официальные свотчи:

Свотчи палетки Mini Crush Palette. Скрин из соц.сетей бренда.
Свотчи палетки Mini Crush Palette. Скрин из соц.сетей бренда.

Промо-макияжи палетки Mini Crush Palette:

Скрин из соц.сетей бренда.

Промо свотчи на веках и схема макияжа:

Скрин из соц.сетей бренда.

Кроме того, в социальных сетях уже появились «живые» свотчи и пользовательские макияжи, которые дают реалистичное представление о палетке.

Пользовательские свотчи палетки Mini Crush Palette.Фото из соц.сетей.

Макияж с палеткой Mini Crush Palette.Фото из соц.сетей.
Макияж с палеткой Mini Crush Palette.Фото из соц.сетей.

Макияж с палеткой Mini Crush Palette. Фото из соц.сетей
Макияж с палеткой Mini Crush Palette. Фото из соц.сетей.

Набор вышел лимитированным тиражом и уже доступен на официальном сайте марки и сетях. Стоимость — около 24.86€

Информации о выходе набора в России пока нет.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Koxana 30 января 2022, 13:20
Спасибо) красивая палетка 🌹, яркучие тени🤗
Yulia Chentsova 30 января 2022, 13:28
Красивая, достаточно яркая и вполне нежная одновременно. Как раз в тему😊
Мила Милованова 30 января 2022, 13:43
Не совсем поняла схему макияжа. На схеме указан 5 оттенок, а в палетке его нет
Yulia Chentsova 30 января 2022, 13:49
У них опечатка на фото, но там понятно, что где 6, это ярко-розовый шиммер, он скорее всего идет под номером 5, а там где 5 указано, это 4 темно-винный, по нижнему веку и по линии роста ресниц. В принципе, посмотрев внимательно можно разобраться, но то опечатка есть на картинке есть.)
Yulia Chentsova 30 января 2022, 13:57
Темно-винный, это по схеме 3, получается, а 5 самый светлый. Ну я тоже делаю опечатки.) В любом случае, схема не особо сложная)
Iridium_C 30 января 2022, 13:57
Учитывая 2 цифры 5 на картинке и отсутствие цифры 5 в палетке, это вряд ли простая опечатка
Yulia Chentsova 30 января 2022, 14:01
Ну уж 5 оттенок в палетке есть, палетка 5-ти оттенков, а 6-го не прослеживается, и там вполне понятно, что это шиммер из палетки. Единственно, что по линии роста ресниц может быть карандаш.
Yulia Chentsova 30 января 2022, 14:05
Все верно, уточнение. По линии роста карандаш. Но в схеме его обозначили цифрой 5, возможно по принципу шагов в макияже. А шиммер идет, видимо, заключительным этапом тогда 6, т.е 6-шаг.
Yulia Chentsova 30 января 2022, 14:06
Iridium_C 30 января 2022, 14:18
Тогда понятно :) спасибо!
Yulia Chentsova 30 января 2022, 14:19
Вам спасибо за внимание и комментарии😊
Lyric 30 января 2022, 14:03
Хорошая палетка! Но сильно напоминает прошлогоднюю мини love, а она у меня есть.
Yulia Chentsova 30 января 2022, 14:07
Mini Love я тоже видела, да, общее есть. Ну тут в принципе, каждая выберет себе, что сама захочет.
Grumpy_Kat 30 января 2022, 18:38
Согласна. Вроде на сравнительных свотчах видно, что они разные, но настроение 1 в 1. И я вот думаю… неужели любовь — это только розовое. Нам теперь каждый год плюс-минус одинаковые палетки на 14-е ждать, видимо.
Yulia Chentsova 30 января 2022, 18:49
Символ 14 февраля — это красные розы. Согласно Золотой легенде. Красный и розовый в таком случае вполне соответствующие оттенки. А любовь, она конечно, может быть какого угодно оттенка.)
Grumpy_Kat 31 января 2022, 15:17
Это да) Ожидаемо и понятно. Кстати, по символам пишут, что ими служат еще и перчатки, кружева, голуби, кольца и даже шоколад. Есть где разгуляться на будущее)
Chernika9 30 января 2022, 14:28
классные оттенки
Yulia Chentsova 30 января 2022, 14:43
Да, мне тоже понравились)
Nataletta 30 января 2022, 15:12
Крррассиво! 😍😍😍
Второй день смотрю: думаю надо — нет..🤔
Yulia Chentsova 30 января 2022, 15:16
Палеточка очень привлекательная, правда. Ну а надо ли, это уже дело такое)
Anna Kibalova 30 января 2022, 15:41
Меня, как ни странно, манит кисточка в комплекте)) я уже пристально смотрела на новогоднюю мини Метрополис с такой же кистью, но там цвета для меня были не ходовые. А здесь очень даже 🤔
Yulia Chentsova 30 января 2022, 15:43
Да, тоже соглашусь с Вами, кисть хороший мотиватор.)
mers_sv 30 января 2022, 16:11
Еще бы маленькую палеточку на 3 цвета к запуску добавили, без двух крайних )))
Yulia Chentsova 30 января 2022, 16:51
Може еще будет что-подобное)
Julia0410 30 января 2022, 16:17
Хочу и кисть и палетку
Yulia Chentsova 30 января 2022, 16:51
Понимаю😊
viviana 30 января 2022, 17:09
Тоже самое, но только с кистью. Нет, чтоб к каждой палетке прилагалась кисть? Порадовали бы всех девочек сразу. У кого есть Retro и mini love дискриминировали!
Yulia Chentsova 30 января 2022, 17:14
Ну, у нас у всех есть свои кисти и не всегда все пользуются кистями из палеток. Меня, например, совершенно не смутило, что нет кисти к палетке. Пользуюсь своими. Попробовала бы и эту, по возможности, ради интереса. Тут опять же свобода выбора.)
Marina_Odessa 30 января 2022, 20:33
Это праздничный выпуск, до этого кисть была, кажется, только с мини метрополис в том году
Yulia Chentsova 30 января 2022, 20:37
И я о том же. Я как раз и пишу о том, что лично меня, например, не растраивает отсутствие кисти в запусках. И, возможно, это даже неплохо, что кисти не идут с каждой палеткой. А в спец.запусках получается приятно. Вполне разумно.
Marina_Odessa 30 января 2022, 20:32
Красивая штучка, выглядит как ребёночек Love и Coral
Yulia Chentsova 30 января 2022, 20:38
😊 Да, симпатичная палетка😊Я Coral не видела.
Marina_Odessa 31 января 2022, 02:21
я о ней)