Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
22.01.2022

SUQQU 2022 Spring Color Collection

Бренд SUQQU родом из Японии, название SUQQU получено из японского слова sukku, что в переводе «поза с отношением». SUQQU выступает за естественную красоту и сохранение своего стиля. SUQQU выпустили новую коллекцию Spring Color 2022.

SUQQU Signature Color Eyes eyeshadow palette

Компактная палетка теней SUQQU «четыре в одном». В составе теней инновационные пигменты с силиконами и аминокислотой, разработанные для поддержания здоровья кожи, легкого растушевывания и стойкого покрытия. Четыре оттенка можно использовать по отдельности или смешивать друг с другом. Палетка представлена в трех вариантах:

• 07 BENISAKI – Spicy Pink x Gray
  • 08 KAZENADE – Orange x Peacock Green
  • 112 HOSHIIMAMA – Glitter x Neutral Brown

Цена 48,00 фунтов стерлингов — 6,2 г.

SUQQU Sheer Matte lipstick

Коллекция помад SUQQU вдохновлена природой, деревьями, землей и минералами. Губная помада Sheer Matte обогащена гиалуроновой кислотой, маслом сладкого миндаля и оливковым маслом и дополнена усовершенствованной формулой, состоящей из двух разных типов сферических пигментов, это обеспечивает ей плавное скольжением и ощущением невесомости на губах. Помада представлена в четырех оттенках:

• 106 HANAARASHI
  • 11 SHUNRAI
  • 12 NAGA RETSUKI
  • 107 OUBAI

Цена 33,00 фунтов стерлингов — 4 г.

SUQQU Melting Powder Blush

Сверхлегкие румяна Melting Powder Blush. Сочетая в себе новые технологии и рецептуры румяна плавно «тают» на коже, обеспечивая легкое растушевывание и придавая щекам естественное сияние. Выберите из разнообразного диапазона оттенков, чтобы дополнить свой тон:

• 01 MIZUAWA
  • 02 HARUOTO
  • 03 KOIMEGUIRI
  • 04 SUMIIRO
  • 05 YAWASORA
  • 06 YUUBAE
  • 07 YOIURUSHI
  • 08 TOMOSHIBI

Цена 39,00 фунтов стерлингов — 7,5 г.

SUQQU 3D Control Eyebrow palette

Палетка для бровей из трех оттенков пигментированной пудры — светлого, среднего и темного, которая имеет специальное покрытие, защищающее от воды, пота и кожного себума. В палетке двусторонний аппликатор, который помогает и четко нанести и растушевать пудру. Смешайте темные и средние оттенки для создания естественных объемных бровей, используйте темный цвет, чтобы добавить интенсивности, средний оттенок, чтобы растушевать, и светлый тон, чтобы выделить. Палетка представлена оттенком — 101 ORANGE BROWN

Цена 39,00 фунтов стерлингов.

SUQQU Nail Color Polish

Лак для ногтей лимитированного выпуска. Естественные, бледные, землистые оттенки, создающие весеннюю атмосферу. Износостойкие и устойчивы к сколам, а специальная формула легко покрывает любые неровности на поверхности ногтя. Лак представлен в трех оттенках:

• 139 HANAGAI
  • 140 MURAKUMO
  • 141 UGUISU

Цена 18 фунтов стерлингов.

Лучшее за месяц

parity06 22 января 2022, 00:47
Тени, лаки и помады очень понравились, где это теперь покупать.
OxanaAksuta 22 января 2022, 00:51
Уже доступны на крупных британских инет магазинах с доставкой в РФ, скоро должны появиться и на известных европейский маркетплейс.
Isterika 22 января 2022, 06:49
Подскажите пожалуйста, в каких крупных британских магазинах с доставкой РФ можно найти эту коллекцию? Буду вам очень благодарна.
Я просмотрела в самых известных и крупных и нигде не нашла.
OxanaAksuta 22 января 2022, 19:41
Вроде к комментах можно   SELFRIDGES, HARRODS. Бренд в прошлом году зашел и на cultbeauty, beautylish, так что может и там появится эта коллекция.
Isterika 23 января 2022, 18:26
Да да, уже подсказали, спасибо большое!🌹
Patissonya 22 января 2022, 01:08
Очень понравился зелёный лак и две палетки теней!
Koxana 22 января 2022, 01:39
О, боже! Дай мне хорошую прибавку к ЗП🤗❤
Y gld 22 января 2022, 05:38
Давно хочу попробовать что-нибудь у марки, а ещё кисти их хочу! Но у нас марка не представлена. Интересно, на каких европейских маркетплейсах марка появится?
OxanaAksuta 22 января 2022, 19:42
Бренд есть на культе, возможно и эта коллекция появится. Кисти у них хороши, но цена
Y gld 23 января 2022, 06:25
Это вроде британский магазин? Если, да, то мне мимо. Нужен магазин в Евросоюзе.
Vasilisk 22 января 2022, 09:49
Очень похоже на Shiseido старых времён.
Вика Белик 22 января 2022, 11:31
Все очень красивое, но губы это уже даже не фотошоп  , рисунок какой то. Надо в живую смотреть.
Tsorig 22 января 2022, 14:32
Добрый день! У меня есть их помада из линейки Sheer — не конкретно этого запуска, одного из предыдущих. И да — эти помады вполне могут быть похожи на официальное изображение ) дело в том, что они полупрозрачные и немного сияющие — сколько именно «слоев» нанесешь, тем ближе/дальше будешь от рекламного постера. Вот, например, мой оттенок HAGIKAZE на «голом» лице в естественном освещении слоя в четыре
Вика Белик 22 января 2022, 22:38
Спасибо за фото. В качестве помады я не сомневаюсь, марка хорошая.
kseniia_lbn 23 января 2022, 15:35
Боже, какая красота! Срррочно надо! 😍
OxanaAksuta 22 января 2022, 19:44
Поэтому остальные оттенки просто мазком разместила))
Kels 22 января 2022, 12:31
Ойй, очень понравилась рыженькая помада
OxanaAksuta 22 января 2022, 19:45
Которая OUBAI?
Kels 23 января 2022, 04:47
Наверное она, которая крайняя на промо-фото
Alexandra007 22 января 2022, 14:36
Лачок голубой классный! Хочу палетки 08 и 112.   а вот сочетание для бровей не много специфичное. Куда японцам рыжий? И можно было бы тоже разные вариации.
OxanaAksuta 22 января 2022, 19:45
Это для европейцев)))) Не для локального и азиатского рынка. Вообще у них одна была и до этого, так что теперь их два варианта.
Alexandra007 23 января 2022, 15:53
тогда ладно)
Elenina87 22 января 2022, 22:50
Вот это весна! И оттенки теней очень не банальные.
У меня есть палетка теней бренда и помада — все в лучших традициях японского люкса.
Blondasaurus 23 января 2022, 12:13
Помада 😍😍😍
С удовольствием бы посмотрела на неё вживую 😍
OxanaAksuta 23 января 2022, 21:44
Может и получится
Lera_vale 23 января 2022, 16:06
Люблю Suqqu, так их румяна ещё не попробовала, буду искать. Да, для бровей новинка в тёплых оттенках, наверно и правда ближе к Европе. Раньше я заказывала их косметику и кисти ( белки) у Harrods ( кстати, именно у них были в наличии представлены кисти из белки, на других из козы), но после выхода Великобритании из Евросоюза, я больше не могу заказать у Harrods Suqqu. После, один раз палетку заказывала вроде у Cultbeauty. У меня в прошлом году было ещё одно открытие японской косметики Surratt Beauty, после, когда заказала популярную палетку Beyond Beige. Очень скромный вид на такую высокую цену ( не TF), но качество реально на высоте, палетки Suqqu уступают ей прежде по стойкости.
OxanaAksuta 23 января 2022, 21:43
Да качество у них   А с Harrods у них была эксклюзивная коллекция, как и с SELFRIDGES, которую больше никак и не достать. Брэкзит ударил и по нам))))