Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2021
3141

Bobbi Brown Claret Collection Spring 2022

Bobbi Brown выпустилИ превью новой коллекции Claret к весеннему и лунному Новому году 2022. Официальный релиз запланирован на 2 января, но уже с 24 декабря будет доступен предзаказ в Азии.


Сlaret Collection Luxe Eyeshadow

Тени для век с хорошо насыщенными цветными пигментами, которые поглощают и отражают свет, обеспечивая яркий цвет и блеск. Тени можно наносить сухой или влажной кистью для создания эффекта «жидкого металла». В коллекцию вошли четыре оттенка:

  • Gilded Rose
  • Opal Cent
  • Sandip
  • Sunflare

Цена $38.00


Claret Collection Extra Lip Tint

Глубокий красный цвет придает губам натуральный оттенок и приносит удачу в Новом году. Этот тинт сочетает в себе увлажнение привычного бальзама, формула на основе смеси шести натуральных масел, с насыщенным цветом. Итог, легкое и прозрачное покрытие и хорошо увлажненные губы. 

Цена $32.00


Claret Collection Luxe Shine Intense Lipstick

Luxe Shine Intense Lipstick — роскошная помада, которая тает на ваших губах и красиво подчеркивает вашу кожу. Чувственный трехмерный эффект, сотканный из блеска и цвета. Формула богата смягчающими ингридиентами с гиалуроновой кислотой и витамином Е мгновенно увлажняет губы.

Цена $38.00


Claret Collection Highlighting Powder

Лимитированный хайлайтер в оттенке Рink Glow, самый продаваемый оттенок бренда. Хайлайтер придает коже полупрозрачный блеск и слегка розовый оттенок. Его инновационная формула мягко скользит по коже, обеспечивая «изысканный вид» и полупрозрачное сияние изнутри.

Цена $50.00


Claret Collection Sheer Finish Pressed Powder

Легкая, дышащая прессованная пудра выравнивает тон, делая кожу более гладкой, обеспечивает контроль над блеском в течение всего дня, придавая коже естественный матовый оттенок. Представлена в оттенке Pale Yellow — очень светло-желтый.

Цена $44.00


Claret Collection Soothing Cleansing Oil

Успокаивающее очищающее масло в лимитированном выпуске, которое удаляет макияж и очищает кожу, сохраняя при этом необходимую влагу. Растительные ингредиенты поддерживают водный барьер кожи и увлажняют ее.

Цена $50.00

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliUfUf 20 декабря 2021, 00:42
Наверное, все хорошее) уважаю бренд и возможно все эти единицы были у меня в ходу. Но эффекта вау нет
OxanaAksuta 20 декабря 2021, 01:27
Вауууу-эффект вообще теперь редко от чего бывает) Ну, лично у меня.
YuliUfUf 20 декабря 2021, 20:34
Это понятно, но иногда недостаточно просто поменять упаковку. С другой стороны, как эстет и любитель красивых футлярчиков я понимаю смысл этого запуска. Но получается, что он для достаточно узкой аудитории
Helenitte 20 декабря 2021, 01:17
Ммм нюдовые тени и бальзам, стандартные оттенки помады и хайлайтера… Праздник к нам приходит?
OxanaAksuta 20 декабря 2021, 01:26
Мне показалось, что вообще вся соль в дизайне упаковки)))
korobeynikova75 20 декабря 2021, 02:43
Решили взять упаковкой…
Mamzell 20 декабря 2021, 06:58
Мне кажется немного странным выпускать в рамках новой коллекции старые продукты. От того что хайлайтер Pink Glow поместили в другую упаковку он ведь не стал чем-то другим, уникальным.
OxanaAksuta 20 декабря 2021, 11:21
Видимо, решили: «лучшее – враг хорошего») есть проверенный продукт, хорошо продаваемый, зачем что-то придумывать? И вроде и коллекцию новую выпустить надо. А давайте сменим упаковку 🤣