15.12.2021

Charlotte Tilbury Celestial Pearl Luxury Palette

Charlotte Tilbury выпустили к рождеству роскошную палетку теней для век Charlotte Tilbury Celestial Pearl Luxury Palette. Футляр палетки с красивым дизайном с перламутровым эффектом со звездами. Это палетка из четырех мерцающих, позолоченных оттенков от дуохромного розово-золотого до бронзово-коричневого и перламутрового золота.

В палетке представлены оттенки:

• Pop — перламутровое золото
  • Enhance — перламутрово-розовый
  • Smoke — бронзово-коричневый
  • Define — розовый

Палетка включает в себя три оттенка с мерцающим финишем и один с атласным. Оттенок Duochrome объединяет два мерцающих оттенка. Глянцевый оттенок POP оттенка розового золота создает переливающийся многомерный эффект. Насыщенные оттенки, шелковистая слюда во всех оттенках помогает создать сияющий эффект с шелковисто-гладкой поверхностью, создавая многомерный эффект. Легко наносятся и растушевываются.

Палетка Celestial Pearl Luxury Palette стоит £ 42 или $ 56. Уже доступна в продаже.

Елена Шестакова 15 декабря 2021, 20:11
Очень скучные оттенки, заезжано-банальные.
Вот насколько я люблю помады Шарлотты, настолько же равнодушна к теням. Даже щупанье их вживую не пробудило желания купить хоть одну палетку.
OxanaAksuta 15 декабря 2021, 20:28
Меня вообще от нее «отрезало»))
Victoria_K 15 декабря 2021, 20:22
Моя гамма, но у меня — валом такого.
А так — приятно
OxanaAksuta 15 декабря 2021, 20:29
Если что, и в подарок хорошо)) Оттенки такие и оформление новогоднее))
Victoria_K 15 декабря 2021, 20:43
ЩаЗЗ… такУ красоту отдавать😉
parity06 16 декабря 2021, 01:21
Гамма хоть и скучная и такого уже полно, но в живую это очень красивые тени, свотчи совершенно не отражают этого.
OxanaAksuta 16 декабря 2021, 13:34
Для кого-то скучная, а для кого-то универсальная
Tsorig 16 декабря 2021, 12:56
У меня есть обе рождественские палетки ШТ этого года, и обе меня порадовали ) симпатичное оформление, нейтральная гамма, обе палетки можно применить в повседневном макияже. Эту четверку вообще использую в соло, просто как украшалку, чаще всего с диоровской палеткой Nude Dress. Я не делаю ярких и креативных макияжей, мои навыки «рисования» ниже среднего и меня такие спокойные сияшки вполне устраивают =) конечно, для взыскательной публики такая кроха-палетка не станет открытием, но для поклонников спокойных оттенков — она очень даже неплоха
OxanaAksuta 16 декабря 2021, 13:35
Да хорошая палетка не для жутких бьютиголиков с огромной коллекцией
Tsorig 16 декабря 2021, 15:50
Вот, к примеру, количество блесток при свете лампы:
А вот при дневном освещении: