14.12.2021

Holiday Makeup Collection от Lime Crime 2021-2022

Я дождалась! Но мне уже не надо.

Американский бренд косметики Lime Crime наконец-то представил полную рождественскую лимитированную коллекцию, включая и палетки теней (недавно бренд писал в инстаграм, что у них проблема с поставками).

Посмотрим, что они для нас подготовили?

Традиционные наборы жидких матовых помад (стойких, но с тонким покрытием) в мини-форматах доступны для покупки в двух вариантах.

• Mattes under the mistletoe lip kit

Большой набор Mattes under the mistletoe lip kitвключает 5 Velvetines liquid lipstick в оттенках Bloodmoon, Feelins, New Americana, Pumpkin и Riot общим объемом 8.5 mL или 1.7 mL каждая.

Ни один из оттенков не является уникальным, они представлены в продаже в полном формате по цене 20$ за штуку  (2.6 ml).

Цена набора из пяти миниатюр -30$.

• Rocking around lip duo

Маленький наборRocking around lip duo  — это дуэт из помад в той же формуле в оттенках Red Velvet и Wicked общим объемом 3.4 mL или 1.7 mL каждая. В анонсе бренд писал, что это два самых продаваемых оттенка Velvetine.

Оттенки опять же уже есть в ассортименте бренда.

Цена набора из двух миниатюр — 20$.

• Glossy spirits lip kit

Еще один набор продуктов для губ — Glossy spirits lip kit. Три миниатюры блесков Wet Cherry в наиболее популярных оттенках Bitter Cherry, Extra Poppin’ и Naked Cherry общим объемом 3.54 mL или 1.18 mL в каждом. Формула блесков без липкости, с хорошим глянцем и увлажняющим эффектом. Сильно пахнет вишневым йогуртом.

Полный формат одного блеска включает почти 3 mL продукта и стоит 18$.

Цена набора из трех миниатюр — 18$.

И на официальном сайте бренд открыл предзаказ на две лимитированные палетки.

• Party popper eyeshadow palette

Маленькая палетка Party popper eyeshadow palette на четыре рефила общим весом в 6 гр. или по 1,5 гр. каждый. Палетка без зеркала и магнита. Курс взят на экологичность, зеленая ленточка — это «уникальная съемная вставка с язычком для извлечения компонента палитры для переработки».

Палетка включает розовато-лиловые тона и темные нейтральные тона в сияющих формулах.

Оттенки:

Mixer: бледно-розовый

Dance: светлый-золотисто-коричневый

Bash: серо-фиолетовый кварц

Joy: ягодно-розовый с золотом

Цена палетки — 19$ на данный момент, 20$ — заявленная.

• Late-night revel eyeshadow palette

И большая палетка Late-night revel eyeshadow palette включает 8 оттенков (объем, я предполагаю, аналогичен мини-палетке). Они снова все заявлены как сияющие. Т.е. в этом году бренд вообще не стал выпускать матовые оттенки. Опять же идея перерабатываемой упаковки, отсутствие магнита и зеркала соответственно. Обещают яркое сияние оттенков.

Оттенки:

Soiree: теплое розовое золото

Festivity: изумрудно-зеленый

Glee: желтое золото

Extravanganza: ягодно красный

Цена палетки — 32$ на данный момент, 38$ — заявленная.

Вот такие новинки. Как вам коллекция? От палеток я ожидала несколько иного, есть подозрение, что формула «шиммеров» и «металликов» здесь будет как в елке на 12 оттенков из 2019-2020 года. Но хочется верить, что я ошибаюсь.

Прошлогодняя коллекция была «Хитами», о ней сообщали тут и здесь.

ссылка

SvetaMystery 14 декабря 2021, 17:25
Ощущение, что ребята собрали нераспроданное и засунули в новые упаковки. На фоне других брендов смотрятся совершенно неинтересно.
Valeria8059 14 декабря 2021, 17:52
К сожалению, да( Особенно меня расстроили палетки! Так вышло, что у меня есть большие палетки прошлого и позапрошлого года. И в этот раз мне ни дизайн, ни оттенки не понравились, хоть от зимних лимиток я и так особо ничего не жду. Каждая новинка от бренда как гвоздь в крышку гроба
И эта тема с экологичной упаковкой прямо как у KVD…
Cheshirka_5463 14 декабря 2021, 17:50
Сомнительное решение для бренда, чьей сильной стороной являются матовые оттенки, выпускать полностью сияющие палетки 🧐 и да, с Венерой на обложке палетки были гораздо более привлекательными, дизайн потерял свою узнаваемость
Valeria8059 14 декабря 2021, 18:40
Возможно, они так пытаются сменить вектор, только куда поворачивают — ни они сами, ни целевая аудитория, видимо, не поняли. Хочется верить, что после зимней коллекции они дропнут какую-нибудь новую восьмерку в старом стиле
Cheshirka_5463 14 декабря 2021, 18:56
Хотя бы по подбору оттенков, хотелось бы) но что-то уже мало верится 😣
Kry4yVer4y 14 декабря 2021, 17:51
ой как захотелось набор матовых помад((((
Valeria8059 14 декабря 2021, 18:17
Немного дополню под вашим комментарием про размеры.
Это рядом с Первой Венерой полный формат блеска и два мини-формата блеска и матовой помады:Это две палетки из прошлых зимних лимиток:Это та самая провальная «Елка», в которой очень странная формула сияющих оттенков — там как бы крупные блесточки, которые осыпаются, и сама формула сухая. Это не похоже на обычные сияшки бренда. Ну и плюс каменные топперы.По оф свотчам мне показалось, что некоторые оттенки из новых палеток похожи на эти из «Елки», но мб я не права. У «Елки» очень посредственное качество, одна из самых неудачных моих покупок.

А вот помады из наборов — это норм (если формула нравится). Из этого же запуска меня ничего не зацепило
an_tiu 14 декабря 2021, 18:24
ох, хорошо, что я ёлку не взяла в итоге.
Kry4yVer4y 14 декабря 2021, 17:52
а палетка мне напоминает какую-то из урбан дикей вроде даже) не интересно в эпоху мультихромов, дуохромов и прочей красоты неописуемой)
Valeria8059 14 декабря 2021, 18:21
У меня тоже такое ощущение про ud. В формате как в коллабе с Принцем, но была раньше и тоже яркая (?) или я с неонами путаю
BeautyHolic09 14 декабря 2021, 17:53
Lime crime, вы чего, соберитесь уже😔
Последние запуски -печаль печальная
Valeria8059 14 декабря 2021, 18:23
Приложить бы к LC подорожник
r test 14 декабря 2021, 21:00
И к урбану с kvd.
YelenaAgliyeva 14 декабря 2021, 18:18
Да уж, не в ту сторону они движутся
Скучно, неинтересно.
Valeria8059 14 декабря 2021, 18:24
Однозначно
Sourjerboa 14 декабря 2021, 18:43
Бренд стремительно теряет свою индивидуальность, особенно в палетках(
Надеюсь, что Доуи Дир скоро наиграется с дизайнами посуды и вернётся обратно к косметике😔
Valeria8059 14 декабря 2021, 18:49
О, а она посуду теперь делает? Не слышала
Sourjerboa 14 декабря 2021, 19:02
видела в ее инстаграмм — чашечки с котиками, ну такое… косметика у неё получалась в разы невшибеннее!
Valeria8059 14 декабря 2021, 19:16
Я нашла
Кринж, конечно, но в этом что-то естьКак для чаепития у Безумного шляпника) Или для мадам Амбридж из ГП!
Недавно новость про косметику с котиками была — вот тут такое же могло бы быть. А платья и бижутерия у неё действительно жуть.
GlimmeringDarling 14 декабря 2021, 18:58
Она вроде как продала свою долю полностью, так что на возвращение расчитывать не приходится(
Sourjerboa 14 декабря 2021, 19:03
значит это начало конца(
очень жаль((
Anna Kibalova 14 декабря 2021, 20:58
Мне казалось, она не по своей воле ушла из компании 🤔 так же, как и Кэт Фон Ди
Sourjerboa 15 декабря 2021, 12:37
да? не знала таких деталей, но думаю, что этот вариант тоже вполне возможен
JaneC 14 декабря 2021, 19:20
Оформление напомнило коллекцию хэллоуинскую от Бьюти Бомб… :/
Alexandra007 14 декабря 2021, 22:13
чтото глядя на «свотч» зеленого стало грустно. подозреваю и белый будет скорее топпером, как некоторые светленькие из Прелюдии.
видимо не судьба мне взять рождественскую лимитку Лайм карйм. куплю из основной.
TheVelvetMary 15 декабря 2021, 12:16
Как же они надоели со своими вельветинами
Могли бы создать куда более интересные наборы, например: плюш помада + кремовые румяна + блеск, либо гель для бровей + кремовые румяна + блеск, либо какая-нибудь палетка venus + подводка + вельветин (ладно уж), и тд.
Но нет, куда ж лучше пихать эти наборы с устаревшими по формуле вельветинами(
Valeria8059 15 декабря 2021, 13:34
Я люблю их вельветины, но от части согласна. Один раз набор купил — больше не возьмешь, потому что и за год даже мини матовую помаду закончить из раздела фантастики)
Я видела у них на сайте объявление, что они либо прощаются с некоторыми помадами из этой серии либо просто вообще с формулой, точно не помню. Но у них какое-то губное обновление, в общем
Arina_Pallada 15 декабря 2021, 14:51
Lima Crime пора придумывать что-то новое. Складывается ощущение, что сдают ребята. Но их матовые помады я люблю. Помню, как ждала заказы с ними.
Believe_me_Natalie 15 декабря 2021, 14:52
Прям грустно. Когда-то любила этот бренд, палеток 5 их есть. В своё время для меня их палетки стали главным объектом желания-заказывала из Америки. Всегда бренд был ярким, необычным, задавал тренды. А это что теперь.
JustAsh 16 декабря 2021, 21:50
Мда, вот уж точно, лайм крайм, не болей!
Valeria8059 26 января 2022, 17:14
Ссылка на свотчи большой палетки в инст бренда (она действительно без матовых рефилов):

www.instagram.com/limecrimemakeup/reel/CXg3aTijJd3/?utm_medium=copy_link
Valeria8059 26 января 2022, 17:16
Свотчи маленькой палетки-четверки от туда же: